logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Колонна "Торнадо"

Колонна "Торнадо", Колонна "Торнадо": особенности эксплуатации, необходимость в использовании, отзывы
Цитата
vydok пишет:
Никита Малыхин,
Сергей Булгаков, день добрый, коллеги! Так как я сейчас в отпуске, предлагаю организовать мастер-класс по варке пива и крепких напитков у меня на даче. Кто ЗА, голосуем!
Добрый день, Володя!
Идея очень хорошая!!!
Сергей Булгаков, это будет не полный тест, надо полностью тогда всю сборку (та, что учавствует в ректификации) + моя же плитка.
А может вы ко мне приедите?? )) Ребят не серчайте только, я со всей душой  )  Питание проживание и тест на моей кухне , банька по белому выпьем и закусим чем бог послал ))
Цитата
Nehrist пишет:
А может вы ко мне приедите?? )) Ребят не серчайте только, я со всей душой ) Питание проживание и тест на моей кухне , банька по белому выпьем и закусим чем бог послал ))
Коллега, приложение конечно заманчивое, но очень далеко (без обид). А что касается баньки, так у меня тоже есть могу организовать.
Цитата
Nehrist пишет:
Сергей Булгаков, это будет не полный тест, надо полностью тогда всю сборку (та, что учавствует в ректификации) + моя же плитка.
Вам никто не мешает отправить в СПб именно ту комплектацию оборудования (включая плитку), какую Вы сочтёте нужным!
Сергей Булгаков, а сколько это будет стоить??
Цитата
Nehrist пишет:
Сергей Булгаков, а сколько это будет стоить??
Стоимость пересылки оборудования (в СПб и обратно) можно уточнить в транспортной компании.
Стоимость работ (касательно холодильника) надо уточнять у менеджеров.
Значит, мне надо позвонить вашим менеджерам по 8800 да? И описать свою заявку?? Холодильник с узла отбора или с Торнадо без диоптра???  Они примут заказ и выставят счет??
Кстати по СПН что в узле обора, это писец граждане-товарищи я ее выбивал из трубы с изрядной долей пердячьего пара, это нормально???? Как вы ее тыда утрамбовывали? Или это коллизии времени??
Nehrist при транспортировке могла уплотниться да и по мере эксплуатации насадка могла уплотниться.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
Nehrist при транспортировке могла уплотниться да и по мере эксплуатации насадка могла уплотниться.
Итак Доктор ваши рекомендации? Как нам вылечить больного ?? Укоротить насадку?? Чтобы не так плотно сидела в трубе??
Цитата
Nehrist пишет:
Кстати по СПН что в узле обора, это писец граждане-товарищи я ее выбивал из трубы с изрядной долей пердячьего пара, это нормально???? Как вы ее тыда утрамбовывали? Или это коллизии времени??
Да, она уплотняется со временем, при эксплуатации. В этом один из минусов СПН (спирально призматическая насадка)! РПН (регулярная проволочная насадка), если она установлена правильно, не меняет своих характеристик, её можно не трогать. а СПН да... даёт большую регулярность, но требует внимания. Это плата за прирост эффективности.
Цитата
Nehrist пишет:
Итак Доктор ваши рекомендации? Как нам вылечить больного ?? Укоротить насадку?? Чтобы не так плотно сидела в трубе??
Здесь не совсем понял, но распишу всё подробно.

В колонне торнадо, в её сердечнике 2 кассеты РПН (регулярная проволочная насадка): внизу сердечника и наверху. Данные кассеты выполняют роль ограничителей, между которыми засыпана СПН (спирально-призматическая насадка).

РПН должна быть скручена равномерно, и установлена внутри так, чтобы не было чрезмерного её уплотнения, но при этом не было и открытых каналов, она должна равномерно заполнять всё внутреннее пространство трубы. Для того, чтобы протолкнуть кассету вниз в домашних условиях можно использовать подручные средства (длинную палку, черенок лопаты, швабру), на производстве у нас сделана специальная оснастка, ограничивающая глубину установки кассеты. При установке кассета не должна получить повреждений, так как чрезмерные уплотнения, повторюсь, создают гидродинамические сопротивления и колонна захлёбывается на более низких уровнях мощности.

Кассету желательно установить в нескольких сантиметрах от фактического "днища" сердечника колонны. Для этого подготовьте "инструмент для проталкивания", вставьте его в сердечник до упора, сделайте отметку ручкой или карандашом. Далее, достав "инструмент" из сердечника, линейкой отметьте отступ в размере длины устанавливаемой кассеты плюс отступ 2-3 см. Соответственно, имея отметку-ограничитель на "инструменте", при установке кассеты в сердечник, вы сможете чётко определить её корректное местоположение.

Далее засыпьте СПН в колонну до уровня равного длине верхней кассеты РПН от верхней границы. Верхняя граница установки РПН в сердечнике колонны - нижний радиус сферического элемента сверху сердечника. РПН не должна выпирать выше данного радиуса.

Самое сложно в перезакладке насадки  - это извлечение нижней кассеты, нужен инструмент похожий на багор (как рыболовный крючок на конце), можно изготовить из твёрдой проволоки, загнуть крючёк и немного подточить, РПН мягкая, проблем не должно быть, если она не замята. Инструмент должен войти внутрь кассеты, а при обратном движении зацепить её и потащить за собой. Есть высокая вероятность, что при этой процедуре кассета будет испорчена, нужен запасной набор. Мятую, сдавленную кассету РПН реанимировать крайне сложно, проще выкинуть и поставить новую.
Как на лекции побывал )) Достойно и доступно, но тело обремененное калгановкой и поздним временем суток не полностью внемлет сей лекции, завтра, с утра, еще раз под кофе прочту )
Никита сорян, в узле отбора не СПН, а РПН,  (опечатка) три кассеты и огрызок и так плотно была засажена, что только с помощью монтажки ее выпихнул (со стороны полочки для приема спирта)  И еще при ревизии узла отбора обратил внимание на равные края отверстий после сверловка (фото прилагаются), так вот при установке первой кассеты (огрызка) кассета цеплялась за края этого отверстия, как мог сбил сружку , остальные кассеты просто плотнее перекрутил и они нормально , плотно, но без усилия. Укажите пожалйста на этот недостаток вашим работникам, после операции сверловка идет слесарная операция, при которой как раз должны зачищаться рваные края из под выхода сверла. Ели этого не делать, есть рск порвать или замять кассету РПН.



По Торнадо: извлек кассету, высыпал СПН, вторую крайнюю извлекать не стал, нечем, та которая запирает высыпание СПН у сферы нормальная, как вы говорите пушистая, заново все забил аккуратно. ТТеперь буду ждать СС.
С вашим менеджером  вопрос по доп холодильнику согласовали, цены вопроса устроила. Жду транш,чтобы сделать заказ )
P.S. А может и РПН с СПН докупить на всякий случай )  
Цитата
Nehrist пишет:
три кассеты и огрызок и так плотно была засажена, что только с помощью монтажки ее выпихнул
вот она и давила!

Цитата
Nehrist пишет:
С вашим менеджером вопрос по доп холодильнику согласовали, цены вопроса устроила. Жду транш,чтобы сделать заказ )
давайте за одно поменяем и узел отбора. какой-то он жутковатый... давно покупали? Может проще короткий узел отбора поставить? В длинном большого смысла нет, они были актуальны, когда не было колонн торнадо.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
давайте за одно поменяем и узел отбора. какой-то он жутковатый... давно покупали? Может проще короткий узел отбора поставить? В длинном большого смысла нет, они были актуальны, когда не было колонн торнадо.
Никита, насчет замены узла отбора согласен, спасибо! Но на такой же, обмен на короткий будет неравноценным.  Да и два холодильника  по спирту не будут лишними имхо )  Узел отбора пришел в составе Миджета в 2016 году, в мае. А готовые есть узлы? Как бы побыстрее обмен совершить?  Холодильник докуплю попозже, на данный момент финансы все в работе.
Цитата
Nehrist пишет:
А готовые есть узлы? Как бы побыстрее обмен совершить? Холодильник докуплю попозже, на данный момент финансы все в работе.
Узлы отбора должны быть в наличии. Имеет смысл всё делать одной транзакцией, я имею вопрос, решать вопрос с холодильником для торнадо и заменой узла отбора.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Узлы отбора должны быть в наличии. Имеет смысл всё делать одной транзакцией, я имею вопрос, решать вопрос с холодильником для торнадо и заменой узла отбора.
Никита я вас прекрасно понял, но и вы меня поймите пожалуйста, отправить на замену узел отбора транспортной компанией (допустим СДЭК) я могу, но сейчас ( по покупке второго холодильника, без диоптра) я не имею даже таких средств, я сейчас сужусь с соседом сверху, который за короткий промежуток времени умудрился три раза меня затопить. С вашим менеджером я договорился,что при появлении означенной суммы я ему звоню и он оформляет заказ, надеюсь в течении августа - сентября, да и хочу еще докупить два отвода 90 град с ниппелем и без докупить и еще где то на форуме читал про анонс джин-корзины.
И тишина.......... )
Nehrist

Цитата
Nehrist пишет:
И тишина.......... )
Так вроде все уже понятно.
Присылайте узел отбора, его Вам поменяют.
Ценник за дополнительный холодильник менеджер Вам озвучил.
По отводам можете оформить заявку, счет выставят.
Если нет возможности закрыть все вопросы за 1 пересылку. То выбирайте приоритетную задачу.  
Эмиль ,  спасибо, завтра постараюсь выслать узел отбора. Но смущают сроки .... неделю до вас будет идти а потом вы вышлете новый .... еще неделя а может в сумме три (
А по доп холодильнику по появлению наличности сразу отзвонюсь менеджеру и оформим заявку.  
Nehrist ну уж на сроки доставки мы точно повлиять не можем. Самолетом отправлять дорого будет )  
Ребят а с Тюменью нельзя провернуть замену? Если нет, то куда адресовывать доставку? Пионерская 44? Директору? Или?
Или взамоотправка, я транспортной сдаю и копию накладной вам по электронике вышлю на два допустим адреса на Никиту и Эмиля, и вы мне отправляете новый узел? Для ускорения процесса?
Просто так охота новый узел испытать и может не понадобится новый холодильник )
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться