logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система "Профи" модель 2014 года

Универсальная система "Профи" модель 2014 года, Конструктивные особенности, особенности эксплуатации...
Здравствуйте все.Кто нибудь может дать  конкретный ответ что входит в полную комплектацию Профи 2014.Менеджеры по этому вопросу очень не охотно  и скупо отвечают.
По УС "Профи" всё довольно подробно расписано тут: https://www.doctorguber.ru/samogonovarenie/oborudovanie/universalnye-sistemy/spirtzavod-doctor-guber-profi/
Касательно дополнительного функционала (по желанию заказчика) - оговаривается отдельно, при оформлении заказа.
Я хотел бы получить готовый максимальный комплект Профи.Включил залил и ждём результат. А в данном описании нет полной ясности что и что входит в полную комплектацию.Есть ли подводка вообще на быстросьёмах или простая  какая АСУ в точности по изделию входят ли в комплект термометры ареометры или при получении аппарата придётся танцевать около него с бубном.
Цитата
ЛЕО пишет:
при получении аппарата придётся танцевать около него с бубном
Любая варка, на любом оборудовании, это танец с бубном.
PS: Полностью автоматическую систему{подключи воду и к электричеству} еще не придумали. Плюс, чтобы начать работу надо собрать конструктор лего. ;)    
Цитата
AVP пишет:. Плюс, чтобы начать работу надо собрать конструктор лего.
Насколько мне известно, Вы, AVP, не являетесь обладателем УС "Симпл" или УС "Профи"!
Поэтому, не стОит вводить в заблуждение людей, которые присматриваются к данному оборудованию!
Наконец то заказал "Профи"   :D  ... теперь жду не дождусь) Сам из Алматы.
Созвонился с Менеджерами из Санк-Петербурга все объяснили.... Спасибо! Теперь планирую заказать измельчитель фруктов и пресс для вина, все Speidel... думаю нужный девайс для этого аппарата.
Единственное хотелось бы пообщаться с владельцами данного аппарата))
И еще вопрос к Производителю.... аппарат ведь будет постановляться согласно заявленного видео?

https://www.youtube.com/watch?v=rqe4iRXkZC0
Изменено: Вадим - 12.01.2015 23:51:19
Цитата
Вадимбек пишет:
И еще вопрос к Производителю.... аппарат ведь будет постановляться согласно заявленного видео?
Да, именно в этом конструктивном исполнении вы получите установку.
Здравствуйте Никита.Я тоже в ожидании Профи на изображении какая АСУ.При заказе Профи я руководствовался тем что размещено на сайте и форуме.Менеджер написал что в моём заказе именно такая.А какая ни могу понять.
Изменено: Леонид - 14.01.2015 12:15:09
С наступившими праздниками, Леонид.
По всем сложившимся вопросам Вы можете позвонить на многоканальную линию:
мнк. тел. по России бесплатно
8-800-100-88-48
Всё расскажем и объясним!
Цитата
ЛЕО пишет:
Здравствуйте Никита.Я тоже в ожидании Профи на изображении какая АСУ.При заказе Профи я руководствовался тем что размещено на сайте и форуме.Менеджер написал что в моём заказе именно такая.А какая ни могу понять.
Из новшеств (в вашей установке) будет новый узел отбора со смотровым стеклом, игольчатым краном новой конструкции и конструктивно новым электромагнитным клапаном на канале отбора.

Система упраления будет выполнена в щите из нержавеющей стали (как на фото), программируемый контроллер (монохромный дисплей) с новой прошивкой. Автоматические сценарии: дистилляция, ректификация, варка пива, варка сусла для дистилляции; Плюс "ручной режим", позволяющий все процессы контролировать лично "руками".

Задайте более "узкий" вопрос, я отвечу.  
Good afternoon,

I have written a question earlier on on your website but did not get an answer as yet.
1.Do you deliver this product outside Russia, into Europe?
2. What would be the diameter of the assembled unit (length, width, and most importantly height)? (60, 120, 240 liters if it will wary.)
3. I understand from the information provided that additional extras that need to be purchased are the mixer and the filter for beer production? If not, what other extras can be included?
4. Power wise will it require 3 phased socket or the standard 220 will suffice?
5. Can it be placed in an enclosed tight space or will it require constant ventilation of premises? is it odorless during production?

Could you ask someone to contact me on my email as I am quite interested in this product.

Thanks in advance.
Hello. Yes, we can sell it to you, But by ExWorks condition. How many pieces do you need? Please, contact with me by e-mail nikmal@doctorguber.ru, I will answer and explain all to you.
Thank you.
)))
ДГ выходит на международную орбиту! Всем учить языки! И инструкцию сделать придется на английском, цветную, с картинками - экспортный вариант!
Цитата
Dobr51k пишет:
)))
ДГ выходит на международную орбиту!
Мы давно там.  ;)  Наше оборудование работает в Европе, Америке и даже в Африке. Недавно в Малайзию отправляли...
Здравствуйте Никита.У меня вопрос,почему производство отказалось от сенсорной панели АСУ в модели Профи?.
Возможно, до вас не правильно донесли информацию.

От сенсорной панели никто не отказывался, у нас уже есть несколько рабочих вариантов. Но! В связи с последними событиями на валютном рынке, мы притормозили вывод данной версии АСУ в серию, так как её себестоимость выросла практически в 2 раза.

Сейчас рынок приходит в себя, а мы рассматриваем альтернативные варианты. В ближайшее время, надеюсь, мы сделаем внятное предложение.

Для потребителя важен не сам факт возможности поставки системы с сенсорной панелью, а целая совокупность факторов, во главе которой стоит ЦЕНА! Поэтому ждём.
Ура Ура Ура!) Наконец то пришел мой аппарат и скажу я  вам отменного качества оборудование, я довольный как мамонт))) Обкатал на сахарной браге, все супер... процесс завораживает)
Спасибо компании Доктор Губер и отдельное спасибо Илье из Санк Петербурга, все объяснил, подсказал в общем грамотно сопроводил мою покупку)  :D
Здравствуйте Доктора Губеровцы. Опробовал ваш аппарат профи 60л и что хочу сказать, при дистиляции аппарат может перекрыть планку-  10 литров в час- в два раза то есть 20 л при полной мощности и с отключенным дефлегматором. Дистилят при этом идёт холодный и спиртуозность общего объёма 50 % , все холодильники запитал раздельно. Но почему то ректификационная колонна   по заявлению производителя -ректификации до 5 литра спирта 96,6 % об. в час-не обеспечивает такую производительность и спиртуозность. Максимально что выходило со СС 40 %   это 3л 93 %  и очень тёплого. Уменьшал отбор до 2.5 литров в час выходило 94 % об. Охлаждение раздельное, дефлегматор чють прохладный да и его всяко эксперементировал но почему то  ректификационная колонна не может выдать те 5л 96,6 % .Объясните что не так, одна колонна перекрывает планку в два раза а вторая в два раза не справляется даже  при 94 % .И ещё БУР , на экране мигаер бур, лампочка на панели горит,значит клапан закрыт,но температура колонны на табло растёт и спирт течёт не перекрываясь буром.Всё это произошло после отбора 15 л спирта.
Уважаемый, Лео. Вы бываете в Питере? Я бы порекомендовал вам пройти легкий обучающий куср по работе с системой ПРОФИ. У нас в лаборатории стоит профи на 60 литров, все заявленные параметры корректны, но надо правильно настроить режим работы.

Приезжайте, мы всё покажем!
 
Добрый день

По поводу работы с аппаратом в режиме ректификации .
Если бур включен а спирт течет это значит что у вас не работает Бур , возможно неправильно собран клапан .
По производительности при полной мощности аппарата и стабильной работе колонны вы можете снимать заявленное количество спирта 96.6% . Чем выше крепость сс тем меньше скорость отбора .
Цитата
Emil пишет:
Добрый день

По поводу работы с аппаратом в режиме ректификации .
Если бур включен а спирт течет это значит что у вас не работает Бур , возможно неправильно собран клапан .
По производительности при полной мощности аппарата и стабильной работе колонны вы можете снимать заявленное количество спирта 96.6% . Чем выше крепость сс тем меньше скорость отбора .
Добрый день Эмиль.
Клапан я не трогал,как привёз аппарат подключил и сделал 3 ректификации,я писал что после 15 л спирта клапан стал пропускать. СС  заливаю как рекомендовано 40 % но производительности заявленной нет.Может и настрою производительность пока и так сойдёт но что с клапаном БУРА.
позвоните по тел. 8-800-100-88-48 выясним причину.
На клапан БУР по какой-то причине не подается напряжение, проверьте контакты разъемов на ящике и на самом клапане, может, провод отошел.

БУР мигает и индикатор на ПЛК светился - клапан БУР должен быть закрыт, на него подается напряжение! Если он открыт, значит либо катушка на клапане вышла из строя, либо нет контакта питающих проводов. Другого быть не может.

И лучше, действительно, позвонить 8-800-100-88-48, будет быстрее, чем переписываться на форуме.
Здравствуйте Никита, может и другое быть как в моём случае. Разобрал клапан, катушка на 24 вольта, рабочая  но подвижная часть самого клапана клинит. Всё вытряхнул, внутри металлическая пыль с крупными частицами, промыл продул прочистил 20 часов безупречной работы всей системы и аппарата в целом.
Добрый вечер!
Заинтересовал спиртзавод «Профи» — 120 л., возможна доставка в Украину?
Изменено: Александр Волошин - 18.11.2015 19:13:55
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться