logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система "Профи" модель 2014 года

Универсальная система "Профи" модель 2014 года, Конструктивные особенности, особенности эксплуатации...
Коллеги!

Официальная страница Универсальной системы "Профи" на нашем сайте.

Видео ролик на нашем канале youtube >>>

Вопросы! :)
Шикарно. Что вы рекомендуете высылая почтой? Я сижу в мухос...ке и слюной исхожу по вашему тавару. Что кроме железа и угля  Вы готовы выслать мне почтой? Я заплачу....  В разумных пределах есественно.....:D

Холодильник "гуляет" - ИМХО цена должна соответствовать долговечности.:(
Старый БЧПУ больше нравится  - новый это шкаф под рубильник с "телевизором"... Я вижу как "холодильники" привращаются в "чемоданы" и "книжки", а у вас обратный процесс...
Замут с дрожжами вообще непонятен: вы продайте мне не золотую и серебряную "таблетку", а то что бродит до 50% и бродит в интервале от +40 до -20 без плясок и прикормок  - КУПЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Ну ежели нет такого, то  не хуже лучших аналогов... Или на пределе возможного, но гарантировано.;) То же самое, но с вкусом и запахом клубники, хлеба, винограда....:D:D:D

Я не в обиду. Я как активный обыватель с конструктивной критикой....;)
А какого объема куб на видео ? И если не сложно, хотя бы примерно геометрические размеры аппарата.
На видео выглядит миниатюрнее СИМПЛА, это мне так показалось или так оно и есть?
Просто по прежнему хочется чего то такого, но чтобы не требовало больших площадей...
Изменено: Gper - 31.10.2013 08:48:25
За дрожжи таки извиняйте. Действительно расписано для зрячих и умеющих читать....:oops:
Цитата
Gper пишет:
А какого объема куб на видео ? И если не сложно, хотя бы примерно геометрические размеры аппарата.
На видео выглядит миниатюрнее СИМПЛА, это мне так показалось или так оно и есть?
Просто по прежнему хочется чего то такого, но чтобы не требовало больших площадей...
60 литров. Выглядит он миниатюрнее только потому, что люк больше. На симпле он маленький, диаметром 220 мм, поэтому визуально (а голова видя большой люк автоматически приравнивает его к люку от симпла) вся конструкция кажется меньше...;)

60 литров - это 60 литров :) уменьшать габариты, оставляя одинаковый объем, мы не научились... ;)
Новый "Профи" - класс!!!.. Выглядит шикарно!..
Думаю, спрос на него будет хороший!..
Но к такому аппарату необходимо соответствующее помещение (с водой, канализацией, вытяжкой и определёнными выделенными электрическими мощностями)...
Это будет уже настоящая домашняя мини-лаборатория по производству любимых напитков!
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.




Поставляться будет только с новой системой управления!
По требованию заказчика в логику системы управления можно внести любые желаемые режимы работы.

В данной системе управления "штатно" реализовано:
1. Ректификация (контроль температуры в 3-х точках, обработка событий и оповещение по уровням каждой);
2. Дистилляция (контроль температуры в 2-х точка, обработка событий оповещение по уровням каждой);
3. Варка пива, полный цикл: затирание, фильтрация, кипячение, охлаждение (два предустановленных рецепта: пшеничное пиво, ячменное пиво, плюс один программируемый "свой" рецепт);
4. Варка сусла под дистилляцию (один предустановленный рецепт, плюс один программируемый "свой");
5. Ручной режим с возможностью "руками" программировать логику работы установки.
Год имею установку ректификации, спирт и водка получается очень хорошего качества, недавно приобрел сусловарочный котел, чиллер и БУР. Но прогресс не стоит на месте, почитал на сайте про оборудование Профи и очень захотелось его приобрести. Спрашиваю на всякий случай - возможно ли через сайт сделать предложение на имеющееся оборудование в полном комплекте на продажу ? Понятно что покупать Профи, не продав имеющийся комплект, я не буду.
Вадим, вы же из Москвы? Созвонитесь с Александром Басиным +7(910)488-18-88, решим вопрос!
Цитата
Вадим пишет:
Год имею установку ректификации, спирт и водка получается очень хорошего качества, недавно приобрел сусловарочный котел, чиллер и БУР. Но прогресс не стоит на месте, почитал на сайте про оборудование Профи и очень захотелось его приобрести. Спрашиваю на всякий случай - возможно ли через сайт сделать предложение на имеющееся оборудование в полном комплекте на продажу ? Понятно что покупать Профи, не продав имеющийся комплект, я не буду.
Вадим, мы сможем помочь Вам в продаже Вашего оборудования, привозите к нам на склад все что у Вас есть, разумеется продадим с каким-то дисконтом, в зависимости от состояния и актуальности, а вырученные деньги пойдут в счет приобретения нового оборудования.
Цитата
Александр Басин пишет:
Цитата
Вадим пишет:
Год имею установку ректификации, спирт и водка получается очень хорошего качества, недавно приобрел сусловарочный котел, чиллер и БУР. Но прогресс не стоит на месте, почитал на сайте про оборудование Профи и очень захотелось его приобрести. Спрашиваю на всякий случай - возможно ли через сайт сделать предложение на имеющееся оборудование в полном комплекте на продажу ? Понятно что покупать Профи, не продав имеющийся комплект, я не буду.
Вадим, мы сможем помочь Вам в продаже Вашего оборудования, привозите к нам на склад все что у Вас есть, разумеется продадим с каким-то дисконтом, в зависимости от состояния и актуальности, а вырученные деньги пойдут в счет приобретения нового оборудования.
Огромное спасибо за ответ. Прошу разъяснить следующее - я посмотрел внимательнее и понял что мне Симпл 40 л будет достаточно, будет ли он сразу в продаже или его нужно заказывать и ждать ?  Привозить мой комплект можно в магазин на Красной сосне или лучше это сделать на Остаповский проезд ?
Хорошо бы по желанию клиента комплектовать медными тарелками Арому в Профи
Цитата
Isa пишет:
Хорошо бы по желанию клиента комплектовать медными тарелками Арому в Профи
Чем плоха пищевая нержавейка? Все эти пляски с металлами хороши только на кастрюлях - добиваться быстрого и равномерного нагрева.... Но на кубах сейчас итак слоёное дно....:)
Цитата
hispir пишет: Все эти пляски с металлами
А почему бы не поплясать! ;)
Цитата
Isa пишет:
Хорошо бы по желанию клиента комплектовать медными тарелками Арому в Профи
Ближе к лету будет такая возможность. И не только на спиртзаводе "Профи", но и на маленькой "ароме". Думаю, и ценник на "арому" упадёт. Заказали штамп со всеми вытекающими... запустим "длинную" серию. ;)
Когда  посетители сайта перестанут фыркать о дороговизне оборудования, тогда возможно губер запустит ювелирный цех, что бы инкрустировать ваши кубы золотом и каменьями....


Пока всё это болтовня. Ещё ни один человек внятно не озвучил плюсы меди....

От себя скажу только одно: медный аппарат ремонтопригоден в домашних условиях.....
Если есть тут химики пусть озвучат соединения меди с ацетоном, метилом и прочей дрянью. Насколько они сьедобны?
Цитата
Никита Малыхин пишет:
но и на маленькой "ароме"
Добрый день !
Имею вопрос  - у меня куб 25 литров и "арома" . Это об этой маленькой речь ?
Цитата
hispir пишет: Пока всё это болтовня. Ещё ни один человек внятно не озвучил плюсы меди....
А то, что практически все ведущие производители дистиллятов - виски, коньяк "сидят" на меди - это слабый аргумент... Или вы думаете, что у них с нержавейкой просто напряг? ;)
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
Ближе к лету будет такая возможность. И не только на "Профи", но и на маленькой "ароме". Думаю, и ценник на "арому" упадёт. Заказали штамп со всеми вытекающими... запустим "длинную" серию. ;)
С нетерпением жду лета...
Цитата
hispir пишет:


Пока всё это болтовня. Ещё ни один человек внятно не озвучил плюсы меди....


Если есть тут химики пусть озвучат соединения меди с ацетоном, метилом и прочей дрянью. Насколько они сьедобны?
Присоединяюсь к данному мнению!..
Разговоров о плюсах меди очень много, но вот конкретики никакой пока нет...
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.
Цитата
Владимир Дедогрюк пишет:
А то, что практически все ведущие производители дистиллятов - виски, коньяк "сидят" на меди - это слабый аргумент... Или вы думаете, что у них с нержавейкой просто напряг?
Владимир, я очень часто видел аппарата, у которых медь снаружи, а внутри нержавейка! Современные пивоварни практически все так делаются.

Есть и много медных образцов на рынке коммерческого оборудования, здесь не поспоришь, но с наличием сип моек и спец средств - это не проблема! А как "мыться" в домашних условиях?

Я не являюсь ни сторонником, ни противником меди, я абсолютно равнодушен к ней, так как не очень люблю сильно выдержанные в дубе напитки. Я уже писал, медь благотворно влияет (в последующем) на интенсивность (и скорость) насыщения напитка, выдерживаемого с дубовой бочке. Поэтому коньяки и пр. тёмные напитки... Плюс, при должном уходе, медь выглядит красиво!

Больше я объективных плюсов не вижу. Хорошо и правильно подготовленное сусло нужно только концентрировать! А если ваша брага ещё на этапе сбраживания не радует... то никакой медью это не исправить! Только ректификация!
Цитата
Никита Малыхин пишет: Я не являюсь ни сторонником, ни противником меди, я абсолютно равнодушен к ней
...Просто для меня медь - это как бы "живой" металл.. С душой! :)... Вспомним хотя бы медный самовар, медный колокол, ту же медную чашку в которой варили мне в детстве варенье.. Думаю, что в этом достойном списке не плохо бы смотрелся и ДДГ с чем нибудь медным! :D  
Цитата
hispir пишет:
Если есть тут химики пусть озвучат соединения меди с ацетоном, метилом и прочей дрянью. Насколько они сьедобны?
При контакте горячих спиртовых паров с медью (оксидом меди, гидроксидом меди - на поверхности) образуется куча всякой неполезной бяки. Расписывать некогда, гугл в помощь )) Но вообще-то, одним из самых страшных ядов является ОН - наш любимый этанол, который мы регулярно и с удовольствием :D
Цитата
Владимир Дедогрюк пишет:
А то, что практически все ведущие производители дистиллятов - виски, коньяк "сидят" на меди - это слабый аргумент... Или вы думаете, что у них с нержавейкой просто напряг? ;)
Теперь окунёмся в историю: когда началось виски? когда коньяк? когда нержавейка? Когда появилась пищевая нержавейка?

Есть такое слово - традиция.....;)

Крутой производитель пальци не растопырит, что виски по технологии лохматого года если нержавейки ещё и ста лет не стукнуло.:D:D:D
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться