Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоит ли выдерживать водку в дубовом бочке? С виски возится не охота, а качество водки хочется улучшить.
Экстракция растительного сырья
Вакуумные выпарные установки
Вакуумные дистилляторы
Вакуумные экстракторы
Деалкоголизаторы
Дрожжи и ферменты
Солодовые концентраты
Концентрированные соки
Очистка и фильтрация
Дубовая щепа
Наборы для напитков
Эфирные масла и гидролаты
Кулинария
Лабораторное оборудование
Мебель нержавеющая
Оборудование для колд брю
Оборудование для экстракции чая
Пищевая промышленность
Химическая промышленность
Фармацевтическая промышленность
Косметическая промышленность