logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система Симпл модель 2018

Универсальная система Симпл модель 2018, технические характеристики, комплектации, ЦЕНЫ
Цитата
mixaluch80 пишет:
Судя по всему ТЭН так ни разу и не включался после первого отключения.
У вас на фото стоит мощность нагрева 0%. В таком случае, когда нагрев включается, на ТЭН не подается мощность. И фактически, нагрев не происходит.

Скорее всего, при настройке случайно задели настройку мощности и сбили ее в 0.

На будущее мы можем выдавать предупреждение при сохранении настроек, если мощность задана менее 15% - это практически не включенный ТЭН
Цитата
Помощник Доктора пишет:
Цитата
mixaluch80 пишет:
Судя по всему ТЭН так ни разу и не включался после первого отключения.
У вас на фото стоит мощность нагрева 0%. В таком случае, когда нагрев включается, на ТЭН не подается мощность. И фактически, нагрев не происходит.

Скорее всего, при настройке случайно задели настройку мощности и сбили ее в 0.

На будущее мы можем выдавать предупреждение при сохранении настроек, если мощность задана менее 15% - это практически не включенный ТЭН
Мощность всегда показывает 0%, когда ТЭН выключен. Как только он включается, сразу показывает то значение, на которое установлен. Но это почему-то происходит не на всех программах. Сам я точно не мог изменить настройку мощности, поскольку я ждал когда температура достигнет необходимой и выключился ТЭН. Затем переключил ви-фи на домашнюю сеть и ушел заниматься своими делами.
Цитата
mixaluch80 пишет:
Мощность всегда показывает 0%, когда ТЭН выключен. Как только он включается, сразу показывает то значение, на которое установлен. Но это почему-то происходит не на всех программах.
То что вы описываете справедливо для ручного режима.

В автоматическом режиме затирания на рабочем экране всегда показывается установленная мощность.

НО. Если в процессе выполнения автоматического режима ВРУЧНУЮ выключить нагрев, то он автоматически не включится до тех пор, пока его снова ВРУЧНУЮ не включат. Сделано это для возможности оперативно вмешаться в рецепт, не останавливая его.
И в этом случае мощность будет показывать 0% - как у вас на фото.

Судя по всему, вы непреднамеренно нажали на кнопку "Нагрев" и отключили его.
Цитата
Помощник Доктора пишет:
НО. Если в процессе выполнения автоматического режима ВРУЧНУЮ выключить нагрев, то он автоматически не включится до тех пор, пока его снова ВРУЧНУЮ не включат. Сделано это для возможности оперативно вмешаться в рецепт, не останавливая его.
И в этом случае мощность будет показывать 0% - как у вас на фото.
Это мне известно. Если бы я в ручную включал или выключал бы нагрев, то не описывал бы ситуацию. А я как раз ничего лишнего не делал. Запустил программу, засыпал солод, в процессе нагрева изменил температуру с 61 на 60 градусов, дождался автоматического отключения нагрева, перешел на домашнюю сеть. И всё. Дело в том, что эта проблема появляется не постоянно. В прошлую варку всё прошло нормально, всё было тоже самое (только на паузу 60 градусов я выбрал другую программу) Эмиль меня просил поснимать видео, я сидел снимал, но проблема не проявилась. А в этот раз не было возможности всё время находится у аппарата, так проблема проявилась.Попробую в ближайшие выходные опять варить сусло и понаблюдать за процессом по мере возможности.
Цитата
mixaluch80 пишет:
Если бы я в ручную включал или выключал бы нагрев, то не описывал бы ситуацию
Тем не менее, именно при ручном вмешательстве мощность сбрасывается в 0%.
Я не хочу сказать, что вы намеренно отключили нагрев. Могли коснуться кнопки "нагрев" и не заметить этого.
При следующей варке обратите на этот момент особое внимание. Просто контролируйте визуально, что мощность на дисплее не 0 перед тем как отойти от оборудования.
А я так и не могу прописать в роутер этот вайфай др губер((( КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
Dimarik79 обратится к менеджеру и получить инструкцию по подключению блока Асу к роутеру.  
Спасибо, Эмиль!! завтра свяжусь с Ильей, я думал это
к технарям больше((( До встречи на Бевиале!!!
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Вы вместе с кривым конусом/колпаком, пришлите ваш блок управления, мы перепрошьём систему.
Добрый день, Никита! Когда и куда можно подвезти конус и блок?
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 после выставки в Москве можем с Вами списаться и договорится об открытой варке.
Добрый день, Эмиль! Если предложение еще в силе, то готов посетить сиё мероприятие.
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.
Постараюсь сегодня завести в магазин на Есенина.
На почту напишу.
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.
Вчера вечером сдал в магазин на Есенина. Конус и блок управления.
Доброго дня.  Сегодня обновилось приложение и не хочет никак включаться. Отключилась от домашней сети и не подключается. Зайти в меню самого Симпла и выбрать режим тоже не получается. Скажите когда решится эта проблема завтра выходные хотел поработать?
DEEN, подключение к домашней сети было в предыдущей версии клиента как тестовое. К сожалению, опытная эксплуатация показала проблемы в работоспособности данного режима. Проблемы идеологического характера, которые в общем случае не имеют решение.

В новой версии возможно либо прямое подключение к оборудованию Доктор Губер, либо новая функция - удаленное подключение к серверу.

Мы заканчиваем тестирование работы сервера Доктор Губер и будем предоставлять нашим клиентам доступ (логин и пароль) для настройки удаленного подключения.

Пока это процесс не введен в коммерческую эксплуатацию, пользуйтесь пожалуйста прямым подключением к сети WiFi оборудования Доктор Губер
Цитата
Помощник Доктора пишет:
DEEN, подключение к домашней сети было в предыдущей версии клиента как тестовое. К сожалению, опытная эксплуатация показала проблемы в работоспособности данного режима. Проблемы идеологического характера, которые в общем случае не имрешение.

В новой версии возможно либо прямое подключение к оборудованию Доктор Губер, либо новая функция - удаленное подключение к серверу.

Мы заканчиваем тестирование работы сервера Доктор Губер и будем предоставлять нашим клиентам доступ (логин и пароль) для настройки удаленного подключения.

Пока это процесс не введен в коммерческую эксплуатацию, пользуйтесь пожалуйста прямым подключением к сети WiFi оборудования Доктор Губер
У меня работало очень прекрасно! Можно как-то откатится к предыдущей версии? В этой очень не удобно работать.
Кстати, вышло свежее обновление прошивки программы управления "ДГ" для ОС "Андроид".
Советую всем пользователям "обновиться".
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.
Вчера вечером сдал в магазин на Есенина. Конус и блок управления.
Уважаемые Губеровцы, я не паникую, но уже прошел месяц, как я сдал детали в ремонт. Оборудование простаивает. Я не говорю, что оно приносит мне финансовую прибыль, ни в коем разе. Оно приносит мне радость и одышку от мирских забот. Работая на оборудование вашего производства, впадаешь так сказать в тантру, состояние медитации. Меня не волнует политическая и экономическая ситуация в стране и мире...., улучшается аппетит, успокаиваются нервы..... Не, ну я конечно нашел чем заняться, у меня есть кастрюля, так что я перевел все скопившиеся голово-хвосты в спирт, сделал очередную порцию джина, поэкспериментировал с ликерами. Но вид стоящего в углу разобранного и томящегося в бездействии Симла, меня совсем не радуют. И каждый раз когда он попадается на глаза, а попадается он мне часто, меня охватывает грусть....

Эмиль в личной переписке говорил, что на этой неделе должно всё вернуться в магазин. Но неделя подошла к концу, а вестей нет. Может я рано начал волноваться? Есть какое-то понимание когда вернуться ко мне детали?
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.
Вчера вечером сдал в магазин на Есенина. Конус и блок управления.
Уважаемые Губеровцы, я не паникую, но уже прошел месяц, как я сдал детали в ремонт. Оборудование простаивает. Я не говорю, что оно приносит мне финансовую прибыль, ни в коем разе. Оно приносит мне радость и одышку от мирских забот. Работая на оборудование вашего производства, впадаешь так сказать в тантру, состояние медитации. Меня не волнует политическая и экономическая ситуация в стране и мире...., улучшается аппетит, успокаиваются нервы..... Не, ну я конечно нашел чем заняться, у меня есть кастрюля, так что я перевел все скопившиеся голово-хвосты в спирт, сделал очередную порцию джина, поэкспериментировал с ликерами. Но вид стоящего в углу разобранного и томящегося в бездействии Симла, меня совсем не радуют. И каждый раз когда он попадается на глаза, а попадается он мне часто, меня охватывает грусть....

Эмиль в личной переписке говорил, что на этой неделе должно всё вернуться в магазин. Но неделя подошла к концу, а вестей нет. Может я рано начал волноваться? Есть какое-то понимание когда вернуться ко мне детали?
Детали отправили в магазин, продавец сегодня позвонит!
Не волнуйтесь)  
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
mixaluch80 привозите конус и колпак можете привезти в ближайший к Вам наш магазин или сразу на производство. Как Вам удобнее.
По поводу посещения лаборатории, напишите мне на почту согласуем даты посещения.
Вчера вечером сдал в магазин на Есенина. Конус и блок управления.
Уважаемые Губеровцы, я не паникую, но уже прошел месяц, как я сдал детали в ремонт. Оборудование простаивает. Я не говорю, что оно приносит мне финансовую прибыль, ни в коем разе. Оно приносит мне радость и одышку от мирских забот. Работая на оборудование вашего производства, впадаешь так сказать в тантру, состояние медитации. Меня не волнует политическая и экономическая ситуация в стране и мире...., улучшается аппетит, успокаиваются нервы..... Не, ну я конечно нашел чем заняться, у меня есть кастрюля, так что я перевел все скопившиеся голово-хвосты в спирт, сделал очередную порцию джина, поэкспериментировал с ликерами. Но вид стоящего в углу разобранного и томящегося в бездействии Симла, меня совсем не радуют. И каждый раз когда он попадается на глаза, а попадается он мне часто, меня охватывает грусть....

Эмиль в личной переписке говорил, что на этой неделе должно всё вернуться в магазин. Но неделя подошла к концу, а вестей нет. Может я рано начал волноваться? Есть какое-то понимание когда вернуться ко мне детали?
Детали отправили в магазин, продавец сегодня позвонит!
Не волнуйтесь)
О-о-о-о. Спасибо успокоили. А то от безделья уже глаз дергается, поэтому и раньше времени начал волноваться. :)
Забрал я вчера конус и блок управления. И расстроился. Целый месяц что-то делали и ничего не сделали. Фланец как был кривой так и остался.





Приложил линейку для наглядности



И для сравнения приложил прокладку.



Зазор почти с толщину прокладки.
Зачем я сдавал конус в ремонт? И что мне делать дальше?

Пойду блок погоняю, может его хоть исправили.
Всем доброго времени суток, коллеги!

Предлагаю вашему вниманию парочку коротких видео - речь пойдёт о модели "Симпл 2018 Оптимальный" (40 литров, 4 КВт; дополнительно приобретена колонна ректификации):


Отгонка пива на спирт-сырец: https://youtu.be/qMW_7Nfiwj4

Дробная перегонка спирта-сырца: https://youtu.be/WUWi-JU6ukE
Продолжаю обзоры УС "Симпл" (2018).
На этот раз - "Симпл" 2018 в исполнении Аутентичный:

- отгонка сброженного 100% яблочного сока на спирт-сырец: https://youtu.be/7fSpcr_tQLk

- дробная перегонка спирта-сырца: https://youtu.be/k7QU8NVnMm8
Сергей Владимирович, большое Спасибо за проделанную работу!!!
Цитата
vydok пишет:
Сергей Владимирович, большое Спасибо за проделанную работу!!!
Благодарю за тёплые слова, Володя!
Если эта информация показалась интересной - значит всё не напрасно! )))
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться