logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система Симпл модель 2018

Универсальная система Симпл модель 2018, технические характеристики, комплектации, ЦЕНЫ
Цитата
Помощник Доктора пишет:
По самому факту периодического отключения мобильного клиента от вашего блока АСУ. Причины могут быть 2 : что-то не так с блоком, либо с клиентом.
Я тоже придерживаюсь этой логике, ибо другого варианта нет. Поэтому я использовал 2 разных устройства разных производителе, но правда на андройде.
Цитата
Помощник Доктора пишет:
Вы можете ради проверки подключиться и протестировать работу с клиентом на платформе iOS ? Только нужно поставить свежую версию из АппСтор
Теоретически могу. Но в обмен на пользование девайсом меня зашлют в обувной магазин, для меня не дешевый будет опыт :) :) :) Но что не сделаешь ради дела :)
Попробую на днях провести опыт.
Цитата
Помощник Доктора пишет:
Вы можете ради проверки подключиться и протестировать работу с клиентом на платформе iOS ? Только нужно поставить свежую версию из АппСтор
Провел опыты с IOS. Всё тоже самое. Вчера еще раз затирал сусло, напрыгался с потерей связи. Блок с 2 андройдами и IOS держал связь одинаково плохо, даже ужасно. Трижды приходилось дергать блок из сети, поскольку я не знал, что там происходит. Приблизительно по времени подбирал момент окончания этапа и отключал питание и каждый следующий этап запускал отдельно. Специально наблюдал за списком Wi-FI сетей, и сеть блока постоянно выпадала и списка. То появлялась, то пропадала совершенно в хаотическом режиме.
УС "Симпл 2018 стартовый" плюс колонна ректификации: https://youtu.be/nzRQJMdWhPE
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
УС "Симпл 2018 стартовый" плюс колонна ректификации: https://youtu.be/nzRQJMdWhPE
День добрый, Сергей Владимирович! Спасибо за видео. А что перегоняем, какова спиртуозность,  присутствует ли органолептика в конечном продукте? Как я уже говорил, при раздельном охлаждении можно добиться потрясающих результатов. Главное правильно настроить.
Цитата
vydok пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
УС "Симпл 2018 стартовый" плюс колонна ректификации: https://youtu.be/nzRQJMdWhPE
День добрый, Сергей Владимирович! Спасибо за видео. А что перегоняем, какова спиртуозность, присутствует ли органолептика в конечном продукте? Как я уже говорил, при раздельном охлаждении можно добиться потрясающих результатов. Главное правильно настроить.
Володя, добрый день!
Перегоняли сахарный спирт-сырец (это был первый запуск аппарата), соответственно, стояла задача получить чистый и высокоспиртуонзый продукт.
После снятия "голов", крепость была на уровне 93,5%. Отбор "тела" производился, как обычно, до 95*С (в кубе). Средняя крепость всего погона - 90%.
Запускали и ректификацию (к сожалению, этот процесс не снимал). Здесь результаты были более чем предсказуемые - спирт-ректификат крепостью 96,6%.

P.S .Касательно "потрясающих результатов" (с)...  Раздельное подключение охлаждения, в данном случае - это исключительно желание заказчика (владельца аппарата). Точно таких же результатов (как описано выше) я без особых душевных и физических затрат, получаю и при традиционном последовательном подключении основного холодильника и минидефлегматора (благо, что они диаметром 3'' и прекрасно справляются со своими задачами) - то есть, при перегонке такого же сырья я получаю крепкий дистиллят с аналогичными характеристиками! Необходимо понимание самого процесса - какой продукт ты хочешь приготовить, с каким сырьём работаешь, ты должен знать что тебе даст в итоге раздельное охлаждение или же можно применить последовательную подачу воды в холодильники и т.д. и т.п. Отталкиваться необходимо от конечной задачи, а не слепо следовать принципу - "потому что ВСЕ так делают" (с) или "я в Интернете посмотрел" (с).
Какой вид охлаждения использовать - каждый для себя решает сам! Главное, на мой взгляд - готовить высококачественные продукты, получая при этом удовольствие от процесса!
Сергей Владимирович, не так давно перегонял джин, вкратце рассказывал вот здесь: https://www.doctorguber.ru/forum/messages/forum4/topic284/message36702/#message36702. Так вот, к такой раздельной схеме подключения с подмесом пришел сам (не из интернет), по крайней мере я так думаю. Но, если на тот момент (не менее года назад) уже использовали эту схему, то не прочь  бы посмотреть. Первые испытания проводил в мае 2017 г.: и уже к сентябрю я добился нужного результата Так что я не стал бы утверждать что я делаю как все. Может всё на оборот, все как я делают? :) ;) :) Результат перегонки джина передам в главный офис МСК. P.S. Общая спиртуозность (тела) джина 82% и полный букет ароматов.
Да кстати, вот это тоже моя идея подключения: https://www.doctorguber.ru/forum/messages/forum4/topic1542/message32228/#message32228 А вот здесь уже всё гораздо сложнее. Открою вам секрет, только никому об этом ;) принцип этот я взял с моей (основной) работы т.е. где я работаю. А заключается он в правильном направлении потоков жидкостей и их взаимодействия с фильтрующей средой и поверьте мне всё это взялось не с бухты-барахты или как Вы говорите из интернета. Если бы я полагался на интернет, то могло бы пострадать много народа, ведь водичку мы все пьём!
Владимир,
Я всегда к твоим экспериментам отношусь с огромным уважением!
Почему? Да потому, что это - эксперименты именно ТВОИ, а не обобщения с просторов Интернета!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Какой вид охлаждения использовать - каждый для себя решает сам! Главное, на мой взгляд - готовить высококачественные продукты, получая при этом удовольствие от процесса!
Полностью разделяю Вашу точку зрения!!! :) :) :)
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Владимир,
Я всегда к твоим экспериментам отношусь с огромным уважением!
Почему? Да потому, что это - эксперименты именно ТВОИ, а не обобщения с просторов Интернета!
ВСЁ, УМОЛКАЮ. P.S. Просто было скучно, а кроме Вас на форуме никого нет, пойду покурю заодно и джин продегустирую.
Добр
Цитата
Как я уже говорил, при раздельном охлаждении можно добиться потрясающих результатов. Главное правильно настроить.
ый вечер !

Владимир , в чём разница где можно посмотреть ?
Цитата
Ильяс пишет:
Владимир , в чём разница где можно посмотреть ?
Вот здесь: https://www.doctorguber.ru/forum/forum4/topic1615/
Спасибо . я это читал ...
в чём разница ? Где какое качечство ?  Или самому доходить ?
Цитата
Ильяс пишет:
Спасибо . я это читал ...
в чём разница ? Где какое качечство ? Или самому доходить ?
Вот здесь Сергей Владимирович уже ответил:


Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Необходимо понимание самого процесса - какой продукт ты хочешь приготовить, с каким сырьём работаешь, ты должен знать что тебе даст в итоге раздельное охлаждение или же можно применить последовательную подачу воды в холодильники и т.д. и т.п. Отталкиваться необходимо от конечной задачи, а не слепо следовать принципу
Я только могу добавить, что это можно узнать только попробовав самому.
ок
Здравствуйте уважаемые Коллеги! Устал я уже прыгать по меню своего телефона дабы подключиться на сеть доктор Губер своего аппарата.  Скажите пожалуйста как можно вернуться к той версии приложения которая подключалась в домашнюю сеть WiFi было очень удобно .  Сейчас только отходишь от аппарата он сразу лове домашнюю сеть и всё и показания больше не показывается нужно пять спускаться в подвал подходить к аппарату заходить в меню и перенастраивается в общем очень ,очень неудобно .
Цитата
mixaluch80 пишет:
Цитата
Помощник Доктора пишет:
Вы можете ради проверки подключиться и протестировать работу с клиентом на платформе iOS ? Только нужно поставить свежую версию из АппСтор
Провел опыты с IOS. Всё тоже самое. Вчера еще раз затирал сусло, напрыгался с потерей связи. Блок с 2 андройдами и IOS держал связь одинаково плохо, даже ужасно. Трижды приходилось дергать блок из сети, поскольку я не знал, что там происходит. Приблизительно по времени подбирал момент окончания этапа и отключал питание и каждый следующий этап запускал отдельно. Специально наблюдал за списком Wi-FI сетей, и сеть блока постоянно выпадала и списка. То появлялась, то пропадала совершенно в хаотическом режиме.
Уважаемые Губеровцы, что делать с блоком? Так работать не реально. Когда перегонял этот затор, с горем пополам продолжил процесс после того как блок дошел до момента "закройте кран рубашки". А дальше всё шло в полном отсутствии информации, скорее всего температура в баке достигла 100 Гр., поскольку за пару минут до отключения аппарата, сырец шел со спиртуозностью 3%
На данный момент имеются следующие проблемы:
1. Мощность не соответствует установленной в программе.
2. Потеря связи с блоком.
Я думал с вами уже давно решили проблему... Аннет все по Губеровски долго. Я с апреля прошу их решить мою проблему ( которую они сами создали) и чего-то тишина. А с вами так вообще ... изливаются что-ли? Уважаемые Губеровцы да поменяйте вы парню блок да и всего дел-то. Чего вы ему мозг пудрите сделай так, отвези туда, купи айфон... извиняюсь если чем обидел но накипело...
Торнадо новую с симплом новым ктонибуть пользовал?
Как с выходом спирта?
Проблемы с настройкой есть?
Заранее спасибо!  
Цитата
КВА55 пишет:
Торнадо новую с симплом новым ктонибуть пользовал?
Как с выходом спирта?
Проблемы с настройкой есть?
Заранее спасибо!
Я пробовал...
На выезде у клиента (заказчика), запускали новый "Симпл-2108" (ссылка на видео: https://youtu.be/nzRQJMdWhPE ).
Основная задача ставилась запустить аппарат и протестировать его работу в режиме "Дистилляция", что и было сделано (см. видео).
По просьбе заказчика, после достижения температуры в испарительном кубе 95*С, я остановил процесс дистилляции, и запустил сценарий "Ректификация" (благо, данная компоновка оборудования позволяет это сделать без лишних и надуманных телодвижений). К сожалению, не отснял работу ректификационной колонны, но спирт на выходе получили крепостью 96,6%, без всяких танцев с бубном!
Коллеги спасибо большое за подробные отзывы о работе wi-fi приложения, работы с приложением не остановлены мы  продолжаем над ним трудиться и устраняем баги которые выявляются в ходе эксплуатации приложения, операционные системы на смартфонах имеют большое количество версий поэтому все всплывающие ошибки мы оперативно устраняем. Обновленные версии приложения по мере исправления ошибок добавляются  Google Play и App Store и в 90% случаев все возникшие проблемы лечатся установкой обновленной версией приложения.
mixaluch80 сегодня вечером у Вас заберут блок АСУ и передадут его в лабораторию на тесты, что бы четко выявить проблему.Тесты блока займут пару дней.  
DEEN  функцию подключения к роутеру убрали вместо нее в ближайшее врем будет доступна опция по подключению к серверу и управление аппаратом  из любой точки мира где есть интернет. Уже идут финальные испытания.  
Цитата
DEEN пишет:
Я думал с вами уже давно решили проблему... Аннет все по Губеровски долго. Я с апреля прошу их решить мою проблему ( которую они сами создали) и чего-то тишина. А с вами так вообще ... изливаются что-ли? Уважаемые Губеровцы да поменяйте вы парню блок да и всего дел-то. Чего вы ему мозг пудрите сделай так, отвези туда, купи айфон... извиняюсь если чем обидел но накипело...
Ну с одной стороны меня конечно эта чехарда тоже утомила. У меня у самого мало свободного времени, чтобы заниматься этим увлекательным хобби и по-этому хочется заниматься им, а не заниматься плясками с бубном. НО. Компания ДГ все таки являются производителем, а не торгашами. И поскольку не у меня у одного проблемы с блоком, то я решил таки помочь ДГ разобраться в чем может быть проблема. В сборке ли, в комплектующих ли... Не смотря на то что процесс идет медленно, но идет, я думаю что проблема решиться. Потом я не совсем согласен полностью менять блок, может быть какая-то простая проблема, которая легко решается. Я очень надеюсь, что специалисты ДГ в ней разберутся.
Это я к тому, что я тоже занимаюсь производством оборудования и я прекрасно знаю о проблемах с новыми разработками и отлично понимаю ДГ как производителя. Поэтому готов потерпеть и помочь компании. Мне творчество компании ДГ не безразлично.
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
Коллеги спасибо большое за подробные отзывы о работе wi-fi приложения, работы с приложением не остановлены мы продолжаем над ним трудиться и устраняем баги которые выявляются в ходе эксплуатации приложения, операционные системы на смартфонах имеют большое количество версий поэтому все всплывающие ошибки мы оперативно устраняем. Обновленные версии приложения по мере исправления ошибок добавляются Google Play и App Store и в 90% случаев все возникшие проблемы лечатся установкой обновленной версией приложения.
Именно по этому я начал составлять отчеты на форуме.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться