logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Испарительный куб Доктор Губер 2016

Испарительный куб Доктор Губер 2016, обсуждаем технические особенности и цены
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Dronchik1970 пишет:. Это Мерседес в мире винокурения.
А я про это давно уже всем говорю! )))))))))))))) Но некоторые люди почему-то верить в это никак не желают! ))))))))))))
И я теперь сомневаюсь. Вот тут почему. doctorguber.com/forum/messages/forum4/topic22/message14399/#message14399
А Мерседес это оборудование Вraumeister.
Цитата
мик пишет:
Продукция реально хорошая! вчера невольно, делал "рекламу" оборудованию Доктор Губер-миджет. Собрались друзья и кто то предложил проверить магнитом нерж из которой сделан миджет типо:( "баба яга не верит") у меня неодимовый крючочек (для "боксерской груши") Думаю принесу -проверим,не жалко! Принес магнитили,магнитили--не магнититься,решили---магнитик "бракованный" , первое что попалось для "проверки" был холодильник((((((((((((((((((((( теперь холодильник с крючком! примагнитился "на мертво"! Вот как то так.......................(рекламная пауза)
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
мик пишет:
Принес магнитили,магнитили--не магнититься
Проверил на своем.

Куб - боковая стенка, магнит липнет очень мощно, аж со звоном, надо приложить усилие что-бы оторвать.
Конусная крышка куба и фланец, почти не липнет.
Сферический колпак и U образный переходник - магнит липнет и не падает.
Дефлегматор и универсальный холодильник - магнит не липнет.
Добрый день!
Вся продукция, производимая нами изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10).
Данная сталь является не магнитной, но в при механическом воздействии на нее, в данном случае, это: резка, вальцовка, штамповка, сварка. Данная сталь может приобретать магнитные свойства. Данные свойства не влияют на работу оборудования и на качество получаемого продукта.    
Rogi_s   то что вы ошиблись штекерами при подключении автоматики это ваша ошибка ,  все разъёмы на блоке автоматике подписаны и если при работе с оборудованием соблюдать элементарную внимательность таких проблем не возникает . Не вводите людей в заблуждение .  
Цитата
Rogi_s пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Dronchik1970 пишет:. Это Мерседес в мире винокурения.
А я про это давно уже всем говорю! )))))))))))))) Но некоторые люди почему-то верить в это никак не желают! ))))))))))))
И я теперь сомневаюсь. Вот тут почему. doctorguber.com/forum/messages/forum4/topic22/message14399/#message14399
А Мерседес это оборудование Вraumeister.

Я ещё раз хочу повторить свой вопрос (на который, кстати, Вы мне так и не ответили): какая вина производителя оборудования в том, что Вы перепутали провода и разъёмы электромешалки и датчика давления?
Возвращаясь к упоминаемому "Мерседесу", скажу так: при определённом желании пользователя, можно убить и "Мерседес"! Например, залить в мотор трансмиссионное масло, или вместо дизельного топлива залить в бак высокооктановый бензин и т.д. и т.п.
И если "умрёт" мотор, то в чём будет заключается вина производителя данной марки авто?!

P.S. Мы продаём ПВК с ЭБУ довольно длительное время. Ваш случай - первый...
Коллеги, вопрос м.б. дурацкий, но дабы окончательно убедиться.  Коническая крышка с хомутом подходит к сусловарочному котлу 2016? Никакой дополнительной обработки котла не требуется? Цель получить сусловарочный котел и перегонный куб в одной кастрюле))
K.K.  да крышка подойдет на сусловарочный котел 2016 года (высокий куб ) диаметр 32 см  .  
Цитата
Emil пишет:
Rogi_s то что вы ошиблись штекерами при подключении автоматики это ваша ошибка , все разъёмы на блоке автоматике подписаны и если при работе с оборудованием соблюдать элементарную внимательность таких проблем не возникает . Не вводите людей в заблуждение .
Цитата
Сергей Владимирович пишет:


Я ещё раз хочу повторить свой вопрос (на который, кстати, Вы мне так и не ответили): какая вина производителя оборудования в том, что Вы перепутали провода и разъёмы электромешалки и датчика давления?
Возвращаясь к упоминаемому "Мерседесу", скажу так: при определённом желании пользователя, можно убить и "Мерседес"! Например, залить в мотор трансмиссионное масло, или вместо дизельного топлива залить в бак высокооктановый бензин и т.д. и т.п.
И если "умрёт" мотор, то в чём будет заключается вина производителя данной марки авто?!

P.S. Мы продаём ПВК с ЭБУ довольно длительное время. Ваш случай - первый...
Понятно, что Rogi_s ошибся и сам виноват, но оборудование претендующее на качество мерседеса, должно и обязано быть спроектировано с "защитой от обезьяны".
Тем более, что это не накладно, а пользователи для себя отметят: - заботится губер.

Ведь мы работаем с раствором, а "раствор хитер и коварен". © https://www.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA&list=PLKTGcTUYCxyJHGNWs_oof9YPUS86WGdb8&index=1

)))

Сергей, пмстолет от дизеля в бензобак не вставить. Защита от обезьян.  ))
Цитата
Борис287 пишет:
Сергей, пмстолет от дизеля в бензобак не вставить. Защита от обезьян.))
Вот не соглашусь с данным аргументом. Внешний диаметр трубки пистолета на дизель и бензин одинаковые для заправки легковых дизелей , тем более пистолет один, а продукт Вы выбираете у оператора. Больший диаметр для дизельного пистолета ставится на отдельных колонках для заправки фур. Туда же ставится и насос большей производитеохдьности. То есть это не " защита от обезьян "
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Я ещё раз хочу повторить свой вопрос (на который, кстати, Вы мне так и не ответили): какая вина производителя оборудования в том, что Вы перепутали провода и разъёмы электромешалки и датчика давления?
Возвращаясь к упоминаемому "Мерседесу", скажу так: при определённом желании пользователя, можно убить и "Мерседес"! Например, залить в мотор трансмиссионное масло, или вместо дизельного топлива залить в бак высокооктановый бензин и т.д. и т.п.
И если "умрёт" мотор, то в чём будет заключается вина производителя данной марки авто?!

P.S. Мы продаём ПВК с ЭБУ довольно длительное время. Ваш случай - первый...
Добрый вечер. перечитайте пожалуйста еще раз мои месаги, там ответ есть, а вот вы про вскрытие ВЫ  не ответили. и разве там есть претензии??? претензии на то, что сделать ДГ оборудование еще лучше?? в Мерседесе нельзя разъемы перепутать. мои предложения по УЛУЧШЕНИЮ потребительских свойств оборудования. И если был один случай, значит возможны и еще. И поверьте, начинал инженером-конструктором, за такие разъемы меня из КБ викинули сразу бы. о чем вообще спор? разъемы дело копеечное.
И я разве что-то взамен требовал? кстати сгорел датчик, который я САМ на ОВЕНе купил, прикрутил гидро-термо компенсатор и кламп. мне так удобно, чтоб не снимать с ПВК постоянно. Причем можете посмотреть мои заказы, цена большой роли не играет. Просто не нравится Ваше отношение к клиентам, которые что-то предлагают. сразу мол ты дурак, а мы самые умные. Попробуйте чуть перестроится. и не надо мне говорить что не хочешь, не покупай. И у вас есть Мерседес? так там, даже если исхитрится залить газолин в дизель (на наших заправках это можно) движек скорее не заведется, есть датчики которые определят не соответствие. надо на сервисе все слить-помыть-заправить и движек не стуканет. можно и дальше продолжать.. но это думаю не требуется. вам или прислушаться или плюнуть. ;-)
Игорь.
Коллеги, предлагаю попить холодной водички (а лучше пивка собственного производства) и всем успокоиться. :)

Игорь, я думаю вас услышали. Знаю губеровцев уже почти 4 года и уверен они приняли к сведению ваши пожелания и что-нибудь придумают. Развивать эту тему на форуме дальше не стоит, и надеюсь вы это понимаете. Просто, как говорится, подождем обновлений ;)

Эмиль, Сергей, будьте со своей стороны тоже лояльнее к клиентам. Да, Игорь перепутал провода сам, и опечалился от того, что сгорело. И все вроде бы подписано, но действительно вероятность ошибки есть и защиты от нее нет. Кстати, тоже разок промахнулся - к счастью попал в другой выход 220 и просто клапан неожиданно щелкнул. Но внутри все замерло ;)
Emil, спасибо!
Извините, что отвлекаю вас от мерседесов
Эта ветка испарительный куб 2016
И я еще раз задам вопрос, линейку в кубе 21л можно сделать?
G S  с апреля в кубах будет градуировка  .  
Цитата
Emil пишет:
с апреля в кубах будет градуировка.
А свежекупленные, без градуировки, можно будет отдать на доработку ?
gusevod  скорее всего нет , градуировку на кубах делает завод изготовитель .  
Emil,
Ок, ждемс.
Может еще какие модернизации, изменения в плане миджета в ближайшем будущем ожидаются , шепните по секрету? Я ни кому!!! ;)
Заранее спасибо с ув.
Изменено: G S - 10.02.2016 17:45:26
Цитата
Rogi_s пишет:. Просто не нравится Ваше отношение к клиентам, которые что-то предлагают. сразу мол ты дурак, а мы самые умные. Попробуйте чуть перестроится.
Цитата
и не надо мне говорить что не хочешь, не покупай.
А разве это где-то прозвучало? Не надо передёргивать!
Ваши замечания услышаны!
Соответственно, будут рассмотрены варианты "защиты от дурака" (с).

То, что Вы кое-что понимаете в электронике и монтаже электрических схем - я это понял ещё из Вашего первого поста! (пишу эти строки абсолютно без иронии и подколок!)
И для меня остаётся загадкой, как мог человек со специальным образованием, перепутать провода и промаркированные разъёмы!
Засим предлагаю закончить обсуждение этого случая, чтобы не захламлять ветку форума!
тоже согласен, хватит флудить :) может моя ошибка кого-то сбережет.
И может создать ветку по предложениям по улучшению оборудованию, но только чтоб без флуда. типа есть предложение+обосновать. от ДГ интересно-рассмотрим или просто "реализовано не будет". Мы же тоже заинтересованы в развитии, а так коллективный разум.
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, хочу купить 36 л.бак(13 не хватает),на какой индукционке его можно использовать тли лучше все-таки подумать насчёт ПВК???
Цитата
Igorekgyvd пишет:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, хочу купить 36 л.бак(13 не хватает),на какой индукционке его можно использовать тли лучше все-таки подумать насчёт ПВК???
Для работы с испарительным кубом 36 л, вполне достаточно индукционной плитки мощностью 2000 Вт.
Недостаток - более длительное время разогрева куба (по сравнению, к примеру, с плиткой мощностью 3-3,5 КВт и более).
Если собираетесь работать с густыми брагми и солодовыми заторами, есть смысл задуматься о приобретении ПВК!
Цитата
Rogi_s пишет:

И может создать ветку по предложениям по улучшению оборудованию, но только чтоб без флуда. типа есть предложение+обосновать. от ДГ интересно-рассмотрим или просто "реализовано не будет". Мы же тоже заинтересованы в развитии, а так коллективный разум.
Полностью поддерживаю данное предложение!
Как вариант, подобную ветку можно создать вот тут: https://www.doctorguber.ru/forum/forum14/
Индукционна есть kt-108, но выдержит ли она такой вес?а то в инструкции указан маленький вес!пока густые или зерновые не планирую!!хотел использовать для получения СС а потом на 13л с аромой!!
Сергей Владимирович спасибо за советы!перед Новым годом покупал у Вас на Остаповском!,но пока учусь вопросов много!
Цитата
Igorekgyvd пишет:
Индукционна есть kt-108, но выдержит ли она такой вес?а то в инструкции указан маленький вес!пока густые или зерновые не планирую!!хотел использовать для получения СС а потом на 13л с аромой!!
По поводу веса - не переживайте!
Если бы плитка не держала вес заполненного испарительного куба (объёмом 36 л), то мы её не предлагали бы к приобретению!
Цитата
Rogi_s пишет:
И может создать ветку по предложениям по улучшению оборудованию, но только чтоб без флуда. типа есть предложение+обосновать. от ДГ интересно-рассмотрим или просто "реализовано не будет"
Ветка здесь не приживется, не то назначение местного форума, это прежде всего площадка продаж (могу ошибаться).

Лучше пусть назначат ответственного по таким "заявкам" человека и повесят об этом информацию.
А он уже рассортирует.
Вот технолог производства, вопросы сварки, резки, токарки и их дефектов - ему.
Вот специалист по электрике.
Вот ...
Нет конкретного человека - система не работает :(
Отписывать ему в приватной форме жалобы и предложения.
И что б всегда отвечал, но не в стиле "не нравится - не ешь".
Предложений, наверняка, будет много, даже у меня есть предложения и пожелания, но уже были нотки недовольства, хотя пытаюсь быть максимально "дипломатичен" :(
Вот всё пишут, звоните - решим, а я например не могу звонить и решать что то по телефону, только лично, что практически не осуществимо, поэтому мне удобней описать проблему на клавиатуре.

Ну и опять-же, не в ветке про куб это обсуждать :)

И здорово конечно все сделано, но не мерседес, из-за досадных мелочей, плюс нужен ОТК :(
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться