logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Испарительный куб Доктор Губер 2016

Испарительный куб Доктор Губер 2016, обсуждаем технические особенности и цены
Цитата
gusevod пишет:
Просто на фото очень грубая обработка показалась, видимо из-за теней.
Вам, действительно, кажется, это, конечно, не проблема, но вы очень двусмысленно всегда описываете свои домыслы, люди пришедшие впервые могут быть введены в заблуждение.
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
А что Вы ожидали увидеть?..
Мы продаём именно те кубы, которые были анонсированы!
Показать одно, а по факту продавать другое - такими вещами мы не занимаемся!
Это касается не только испарительных кубов, но и всей линейки оборудования.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Куб наш. Об этом речь не ведем. У вас что-то сверху (с колонны) в куб летит, что в итоге оставляет пятна. У нас все котлы из одного материала (в том числе и предыдущего модельно ряда). Такую проблему как у вас вижу впервые, а всего, и новых и старых кубов мы продали... очень много )))
В какой то момент возникли сомнения, Ваш ли это куб вообще, или подделка? Извиняюсь за сомнения, куб Ваш, сомнения у меня отпали!!! Качество супер, металл хороший, толстый! Внешний вид тоже не подкачал!

У меня сверху пока медный дистиллятор стоит, видимо что-то с него в куб сыплется. Звонили с Московского представительства, дистиллятор ДГ приехал. Сегодня для меня его купят, и я думаю проблема отпадет сама собой!

Спасибо, ребята! Так держать!

В дальнейших планах докупить у Вас оборудование для пивоварения (чилер, корзину и тд).
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Вам, действительно, кажется, это, конечно, не проблема, но вы очень двусмысленно всегда описываете свои домыслы
Может потому что мне не кажется, а я пытаюсь быть немного "политкорректным" ?
Цитата
gusevod пишет:
Может потому что мне не кажется, а я пытаюсь быть немного "политкорректным" ?
ок.

Цитата
Андрей Еремин пишет:
Сегодня для меня его купят, и я думаю проблема отпадет сама собой!
Опишите потом по результатам. Проблему надо устранить.
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
"Лист от ДГ" (с) - это гарантийный талон на оборудование.
В гарантийном талоне чётко прописано - "Гарантия на оборудование - 36 месяцев".
Рекламации на оборудование принимаются при наличии гарантийного талона.
Ребят, а если в выставочном зале таких талонов нет, а специально я их не спрашивал, но всегда беру товарные чеки.
У меня есть гарантия ?

А на элементы приобретенные отдельно, диоптр например, тарелки или сферический колпак, должны быть талоны ?
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Vetal пишет:
Чувствую заговор.
Точно точно, весь товар попрятан в закрома.
Ждут февраля
Зачем жути нагоняете?

Повышения цен не будет! Рубль устоял, мы остаёмся на прежних уровнях.

Что касается чехлов, то они в наличии, свяжитесь с офисом, вам с удовольствием помогут.
Никита Малыхин, администратор отказал в продаже чехла.
Неужели для его покупки нужно Ваше прямое указание ?
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
"Лист от ДГ" (с) - это гарантийный талон на оборудование.
В гарантийном талоне чётко прописано - "Гарантия на оборудование - 36 месяцев".
Рекламации на оборудование принимаются при наличии гарантийного талона.
Ребят, а если в выставочном зале таких талонов нет, а специально я их не спрашивал, но всегда беру товарные чеки.
У меня есть гарантия ?

А на элементы приобретенные отдельно, диоптр например, тарелки или сферический колпак, должны быть талоны ?
Гарантийные талоны, как правило, кладутся в коробку, в которую упакован испарительный куб.
Если Вы дополнительно сохраняете товарные чеки, то тем более нет никаких оснований для беспокойства (относительно гарантии на оборудование)!
Цитата
Vetal пишет:
Никита Малыхин, администратор отказал в продаже чехла.
Неужели для его покупки нужно Ваше прямое указание ?
С кем конкретно общались? Я уволю его завтра.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
Vetal пишет:
Никита Малыхин, администратор отказал в продаже чехла.
Неужели для его покупки нужно Ваше прямое указание ?
С кем конкретно общались? Я уволю его завтра.
Попросил о продаже по электронной почте. От ДГ поступил ответ "Добрый день.
На сегодняшний день заказы на чехлы не принимаем. Необходимо дождаться анонса данной позиции на сайте и после оформить заказ."
Скинь фотки если не трудно
Цитата
Beaverage пишет:
Цитата
Никита Малыхин пишет:
В ближайшей резке запланированы фланцы под диоптр 3 дюйма. В январе эта позиция появится в "конструкторе".
жаль не дождался, Эмиль убедил, что такого не будет никогда, пришлось колхозить такой из обычного фланца, что канешь не здорово..

вернее не знаю какой у вас в итоге будет, я сделал под такое основание doctorguber.ru/samogonovarenie/aksessuary-sn/constructor/old-aroma-to-new-aroma/
Никита Малыхин, только что звонил на телефон ДГ. Сотрудник Иван сказал, что чехлов нет в наличии. Так их можно купить или нет?  Вы говорите, что они в наличии, Ваши сотрудники говорят, что их нет. Бред какой-то.
Добрый день!!! Иван, новенький сотрудник.
Карточка товара, чехол для котлов 21 и 36 литров ниже по ссылке, можно заказывать.
https://www.doctorguber.ru/pivovarenie/aksessuary/prochie/chekhol-dlya-kotla/  
Имена Иван и Вова сейчас во всем мире номер 1
Не сваливайте все на Ваню
Народ не поймет  ;)
Цитата
G S пишет:
Скинь фотки если не трудно

вот так примерно получилось с неродным стеклом (что тоже грустно, ДГ не захотел никак помочь).. щас использую без диоптра, прокладки заменить надо, эти вырезанные из ашановской формы для выпечки, чуть подспускают, не всегда, но рисковать не хочется..
Изменено: Beaverage - 02.02.2016 23:48:27
Да жалко что приходится колхозить
Есть у губера диоптр с коротким стеклом, которому только на этом фланце и место, затем ставим основание аромы с клампом 3',далее стандартная арома в два или ... Этажа с клампами верх и низ.
Но производитель этого делать не хочет
Beaverage, Спасибо за фото  
Цитата
G S пишет:
Но производитель этого делать не хочет
Хочет! Уже заказаны в резке, ждём. Выход будет только на штуцер кламп 3 дюйма, а если надо получить выход на 38 мм есть сферический колпак
Цитата
Никита Малыхин пишет:
если надо получить выход на 38 мм
Позиции
doctorguber.ru/samogonovarenie/aksessuary-sn/constructor/flanec-s-nippelem-dlya-kolonn-38-mm/
и
doctorguber.ru/samogonovarenie/aksessuary-sn/constructor/opora-kolonny-38-mm/
в перспективе будут убраны ?
конечно, нет.
Разметка,линейка в баке опция или сейчас на всех кубах? Или только в сыроварнях?
Изменено: G S - 08.02.2016 14:22:07
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
Андрей Еремин пишет:
Сегодня для меня его купят, и я думаю проблема отпадет сама собой!
Опишите потом по результатам. Проблему надо устранить.
Получил дистиллятор. Без паспорта почему-то.

Отписываюсь по результатам. Вчера сделал 2 перегона браги на СС. Пятна уменьшились, но совсем не пропали. Потом перегонял СС, новых пятен не появилось, субьективно пятен стало еще меньше. Так что думаю проблема была в использовании куба ДГ со старым медным аппаратом и латунными переходниками. Проблема решена.

Заодно отписываюсь по впечатлениям по использованию дистиллятора ДГ. Это Мерседес в мире винокурения. При перегоне СС если придерживаться инструкции в паспорте (скачал с сайта), температура в колонне 85-87 градусов цельсия, то я выжал весь спирт ! В конце правда отбор уже по капельке, но 75-80 об. Хвостов осталось совсем мало. В барде спирта 0.

Спасибо!
Цитата
Dronchik1970 пишет:. Это Мерседес в мире винокурения.
А я про это давно уже всем говорю! )))))))))))))) Но некоторые люди почему-то верить в это никак не желают! ))))))))))))
Продукция реально хорошая! вчера невольно, делал "рекламу" оборудованию Доктор Губер-миджет. Собрались друзья и кто то предложил проверить магнитом нерж из которой сделан миджет типо:( "баба яга не верит") у меня неодимовый крючочек (для "боксерской груши")  Думаю принесу -проверим,не жалко! Принес магнитили,магнитили--не магнититься,решили---магнитик "бракованный" , первое что попалось для "проверки" был холодильник(((((((((((((((((((((  теперь холодильник с крючком! примагнитился "на мертво"! Вот как то так.......................(рекламная пауза)
Цитата
мик пишет:
Принес магнитили,магнитили--не магнититься
Проверил на своем.

Куб - боковая стенка, магнит липнет очень мощно, аж со звоном, надо приложить усилие что-бы оторвать.
Конусная крышка куба и фланец, почти не липнет.
Сферический колпак и U образный переходник - магнит липнет и не падает.
Дефлегматор и универсальный холодильник - магнит не липнет.

Кстати вопрос производителю.
Емкость куба можно использовать для засолов (например рыбы) и заквасок (например капусты) в свободное от прямого назначения время ?
Изменено: gusevod - 09.02.2016 07:40:45
Цитата
Никита Малыхин пишет:
В ближайшей резке запланированы фланцы под диоптр 3 дюйма. В январе эта позиция появится в "конструкторе".
Когда-же, когда ?
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться