| Цитата |
|---|
| Эмиль Самедов пишет: dimastic76@mail.ru как сахар размешивали, какая температура брожения была. И конечно не понятно откуда такая крепость на прямотоке, может не добрали сырец. Кака температура в баке была когда заканчивали отгонку, случайно не на 95 градуса в баке заканчивали ?? |
Экстракция растительного сырья
Вакуумные выпарные установки
Вакуумные дистилляторы
Вакуумные экстракторы
Деалкоголизаторы
Дрожжи и ферменты
Солодовые концентраты
Концентрированные соки
Очистка и фильтрация
Дубовая щепа
Наборы для напитков
Эфирные масла и гидролаты
Кулинария
Лабораторное оборудование
Мебель нержавеющая
Оборудование для колд брю
Оборудование для экстракции чая
Пищевая промышленность
Химическая промышленность
Фармацевтическая промышленность
Косметическая промышленность

