logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Винные дрожжи

Винные дрожжи, Винные дрожжи для сусла под дистилляцию.
Beaverage к концу следующей недели дрожжи будут в Москве .  
ПРОСТИТЕ ПРОСТО НА САХАРЕ РАБОТАТЬ НЕБУДУТ? ОЧЕНЬ ДОРОГО У НАС ВСЯКИЕ ЯГОДЫ И ФРУКТЫ НА СЕВЕРЕ....
Витальян,

Если хотите поставить на винных дрожжах сахарную брагу, необходимо добавить питательную соль (вместо ягод или фруктов).
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Если хотите поставить на винных дрожжах сахарную брагу, необходимо добавить питательную соль
Ой я очень не рекомендую, у меня какие-то сахарные сопли получились и не добродило совсем, пришлось докинуть турбо-дрожжей..
Beaverage,
Не соглашусь!
У нас есть клиент, который не признаёт турбодрожжи, и готовит сахарную брагу исключительно на винных дрожжах! (с добавлением питательной соли, разумеется).
Из браги получает спирт-сырец, далее - ректификация (спирт 96,6%).
Возможно, это исключение из правил, но такой вариант имеет место быть!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Возможно, это исключение из правил, но такой вариант имеет место быть!
возможно, но вот у меня не получилось, сам бы хотел от турбы на более ароматные дрожжички уйти, щас еще и сахар сахару рознь, поэтому не знаю, что тут не сработало конкретно.. зимасил плюс эновит не сработали, возможно ожидаемые сафспирит фрут сработают, с солью, а может и без, по крайней мере с инвертом должны и так работать, надеюсь..
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Витальян,

Если хотите поставить на винных дрожжах сахарную брагу, необходимо добавить питательную соль (вместо ягод или фруктов).

Сергей Владимирович а напишите конкретный рецепт браги на воде и сахаре с зимасилом и солью , а то на форуме как то все размыто, я имею ввиду конкретно в граммах и литрах, а не в пакетиках. И какая должна быть сахаристость для зимасила 15% или лучше меньше?
Изменено: Евгений Вороненко - 23.05.2016 20:46:41
Цитата
Evgen пишет:
на форуме как то все размыто
да вот-же :
                Инструкция по применению винных дрожжей Zymasil.pdf 2.2 МБ              

                Активатор дрожжей Enovit.pdf 7 МБ                
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Evgen пишет:
на форуме как то все размыто
да вот-же :
Инструкция по применению винных дрожжей Zymasil.pdf 2.2 МБ

Активатор дрожжей Enovit.pdf 7 МБ
Да это все давно прочитано, но хотелось практичный совет по поде и сахару, а не 10-20 гр. на 100 литров виноградного сусла. Я дико извиняюсь что опять не в той ветке.
Evgen  расход винных дрожжей  10 грамм на 10 кг сахара . Соотношение сахара к воде 1:4. Не забудьте добавить питательной соли,  при сбраживание чистого сахара это обязательно .  
Подскажите пожалуйста если я поставил брагу на изюме с винными дрожами, 2 бочки, в 1 3 кг изюма в другой 2, добавыил сахару немного.  Нужно ли мне добавлять соль или нет ? Сейчас бродит. Но не прям супер активно как с турбо дрожжами, но бродит. И можно ли добавлять соль уже во время брожения , то есть открыть бочку добавить перемешать и закрыть. В инструкции не указано это.
RDRGS,
В Вашем случае, питательную соль можно не добавлять - в роли подкормки для винных дрожжей будет выступать изюм.
В подтверждение этого Вы сами пишите, что брожение уже идёт!
Брожение на винных дрожжах проходит не столь активно, как на турбодрожжах - это нормально!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
RDRGS,
В Вашем случае, питательную соль можно не добавлять - в роли подкормки для винных дрожжей будет выступать изюм.
В подтверждение этого Вы сами пишите, что брожение уже идёт!
Брожение на винных дрожжах проходит не столь активно, как на турбодрожжах - это нормально!
А то чт оя сахар добавил и будет запах похуже чем без него, соль эта как описано в ее инструкции уберет запах и выделение сероводорода в меньшем количестве ?).  Ну так описано на сайте у вас ).
Провел в лаборатории микроскопирование дрожжей зимасил.
Определял количество почкующихся клеток в 2-ух образцах , в качестве питательной среды был взят раствор фруктозы 12%.
В 1-ый образец добавил питательной соли из расчета 1.5 грамма на литр раствора .
Во 2-ой образец просто раствор фруктозы .  Температура растворов 25 градусов.
Через 20 часов  подсчитал в камере Горяева  количество почкующийся клеток в 2-ух  образцах.
Результат при добавление питательной соли размножение дрожжей идет в 2.5 раза быстрее .
Так что всем рекомендую использовать питательную соль при использовании винных дрожжей .  
Запарил ячневую крупу. При 65 добавил ферменты. При 30 добавил дрожжи зимасил. Брожение началось на следующий день. На 3 успокоилось. Сейчас 4 день и брожение в трех бочках возобновилось и стало странным - большие пузыри. Из одной бочки немного пахло тухляком, но сейчас пропало. Все ли нормально с брожением.
Изменено: Константин Евгеньевич - 09.06.2016 20:48:00
Цитата
Витальян пишет:
ПРОСТИТЕ ПРОСТО НА САХАРЕ РАБОТАТЬ НЕБУДУТ?
Поставил на фруктовых сафспирит просто сахар с гидромодулем 1:3 где-то, бродит 8й день, очень тихо и спокойно, без пены, но уверено.. запах очень интересный, как-будто сливовая брага стоит.. вобщем жду когда можно будет перегнать, понятно что уже не так быстро, как турбо, но зато органолептика пока внушает.. отпишу по результатам..

для ускорения процесса видимо нужно инвертировать сахар, но хотелось вчистую проверить, да и лимонки под рукой нету..

UPD: уже 2 недели бродит и конца не видать, вобщем обычный сахар не для этих дрожжей, только инверт наверное..
Изменено: Beaverage - 24.06.2016 14:07:18
По моей просьбе в Краснодаре были приобретены винные дрожжи Zymasil. Что за дрянь я приобрёл. Почему упаковка не герметична. На сайте нет такой упаковки. Цены конячьи!
Изменено: sFiret - 17.07.2016 13:32:08
Сомнения появились после того как вскрыл первую банку и защитная полоска оказалась на крышке(все 6 банок открылись аналогичным образом) потом я взвесил содержимое и его там оказалось всего 50 грамм вместо обещанных 55 грамм.
А почем они сейчас в Краснодаре?
Цитата
alexsochi пишет:
А почем они сейчас в Краснодаре?
Это было весной и если мне память не изменяет то 300 банка. я заплатил 1800 за 6 банок
Цитата
sFiret пишет:
По моей просьбе в Краснодаре были приобретены винные дрожжи Zymasil. Что за дрянь я приобрёл. Почему упаковка не герметична. На сайте нет такой упаковки. Цены конячьи!
Добрый день!
Мы никогда не продавали винные дрожжи в такой упаковке и с таким весом, у нас всегда была упаковка 10 грамм https://www.doctorguber.ru/vinodelie/wine-ingridienty/vinnye-drozhzhi/
Если вы покупали продукцию в магазине у нашего "БЫВШЕГО" дилера, то Вам нужно задать вопросы непосредственно ему!
На сегодняшний день, в г. Краснодар, открыт фирменный магазин "Доктор Губер", в нем можно приобрести товары представленные на сайте.
Адрес магазина можно посмотреть на сайте в разделе контакты. https://www.doctorguber.ru/contact/
Да, коллеги. Остерегайтесь подделок. На фото, явно, фальсификат. Дрожжами Зимасил официально торгуем только мы в России.
В Краснодаре у нас только одна торговая точка

Официальный магазин «Доктор Губер» в Краснодаре
Адрес: ул. Дзержинского, 98/5
Телефоны: Тел.: +7 (961) 509-76-51
Режим работы: Вт—Пт с 10:00 до 19:00 без перерыва. Сб — с 11:00 до 16:00 без перерыва. Вс,Пн — выходной.

Цены, как на сайте.
Добрый день!
Во сколько мне обойдется заказ дрожжей Зимасил 500г в Новосибирск?  Есть ли возможность, занедорого прикупить пакетик 10г на пробу?



И вопрос из разряда философских: А почему вашего магазина нет в Новосибирске?
Упаковок по 500 грамм Зимасила сейчас нет в наличии, появятся в конце августа, в наличии винные дрожжи Зимасил в пакетах по 10 грамм. В Новосибирске магазина нет, так как очень большой спрос на нашу продукцию, не всегда успеваем полноценно снабжать существующую торговую сеть. Обязательно откроемся в этом городе, когда расширим производство, мне Новосибирск очень нравится, перспективный регион.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться