logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Пароводяной котел 36 литров модель 2016 года

Пароводяной котел 36 литров модель 2016 года, официальный анонс
Цитата
DensD4 пишет:
А плавный регулятор мощности от котла 50 можно купить для котла 36?
Хотелось бы услышать ответ.
Цитата
iDuke пишет:
куб с тэном не универсален и желающий изготовить зерновую или фруктовую брагу будет вынужден плясать с бубном (вернее с марлями, ситами и т.п.) отжимая все это великолепие (раз) и теряя процентов 15-20 продукта (два), неговоря уже об исключительной "увлекательности" самого процесса и его последующих клининговых последтвиях и удовольствиях. Я, кстати, имея кастрлю, этим регулярно занимаюсь, поэтому знаю что говорю и именно поэтому дааааавно смотрю в сторону ПВК, но 36 литровая предыдущая версия не устраивала по многим параметрам (там свои танцы с бубном). Этот же вроде снимает большинство неудобств
Как говорится +1.
Уже неделю как  увидел новую модель и сразу оплатил....:)
Цитата
Максим Бро пишет:
Цитата
iDuke пишет:
куб с тэном не универсален и желающий изготовить зерновую или фруктовую брагу будет вынужден плясать с бубном (вернее с марлями, ситами и т.п.) отжимая все это великолепие (раз) и теряя процентов 15-20 продукта (два), неговоря уже об исключительной "увлекательности" самого процесса и его последующих клининговых последтвиях и удовольствиях. Я, кстати, имея кастрлю, этим регулярно занимаюсь, поэтому знаю что говорю и именно поэтому дааааавно смотрю в сторону ПВК, но 36 литровая предыдущая версия не устраивала по многим параметрам (там свои танцы с бубном). Этот же вроде снимает большинство неудобств
Как говорится +1.
Уже неделю как увидел новую модель и сразу оплатил....
Коллега, приветствую! с мешалкой купил? я не могу от Губеровцев добиться ответа есть ли она (подходит ли от 36 литровой) и сколько стоит? и в отношении подставки на колесах так же (ибо таскать этот девайс, полный браги или барды увлекательно, тренирует мышцы и силу воли к самогоноварению, но не полезно). Купил уже с разметкой в котле или продукт еще "сырой"? Может быть дождаться пока автоматику присоединят?
Здравствуйте, iDuke.
  1. Мешалка от ПВК 36 литров не подходит, для данной модели эл.мешалка будет поставляться с более длинным валом. Стоимость такая же как у мешалки с керамическим уплотнением для ПВК 36 литров 21500
  2. Квадрат от ПВК 36 литров так же, как и сито подходит для данного ПВК.
  3. Разметка котла сейчас в работе, к моменту отгрузок котлы уже будут с разметкой внутри.
" - Доктор, меня все игнорируют!
 - Следующий!"
...
Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте, iDuke.
Мешалка от ПВК 36 литров не подходит, для данной модели эл.мешалка будет поставляться с более длинным валом. Стоимость такая же как у мешалки с керамическим уплотнением для ПВК 36 литров 21500 Квадрат от ПВК 36 литров так же, как и сито подходит для данного ПВК. Разметка котла сейчас в работе, к моменту отгрузок котлы уже будут с разметкой внутри.
Добрый день!
Все понятно. Жду выхода готового продукта и сразу покупаю.
DensD4 да его можно будет приобрести для пароводяных котлов 36 литров. Купить их можно будет после отгрузки первых ПВК на 50 литров.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
да его можно будет приобрести для пароводяных котлов 36 литров. Купить их можно будет после отгрузки первых ПВК на 50 литров.
Благодарю.
Уже ответы дали на большинство вопросов.
Цитата
iDuke пишет:
Может быть дождаться пока автоматику присоединят?




Вот тоже интересно: когда будет готова АСУ? Планирую докупить вторым этапом вместе с мешалкой.
Коллеги, создаю новую тему на форуме ПВК 2018, прошу всех туда!
Господа, не вдаваясь в "ноу хау подробности" - рубашка то у ПВК какая то не простая? Просто слышно, что кипит уже минут 15, а пара из крана №3 пока что е щё нет, но сижу жду!
Цитата
DensD4 пишет:
Господа, не вдаваясь в "ноу хау подробности" - рубашка то у ПВК какая то не простая? Просто слышно, что кипит уже минут 15, а пара из крана №3 пока что е щё нет, но сижу жду!
когда в кубе температура подойдет к 80* пар пойдет.
1 Густая брага
2 Уровень воды кран 2
3 ТЭН
Цитата
Reddru пишет:
когда в кубе температура подойдет к 80* пар пойдет.
Да, так и произошло ), спасибо! Процесс пошёл! )
Цитата
vydok пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
Может все-таки вода или средство какое-то использовали от накипи ??
Вечер добрый, Эмиль! Может есть какие-то конкретные требования по уходу за тэнами? Дело в том что у меня два ПВК, воду использую подготовленную (умягченную). По окончанию работ все разбираю, промываю, протираю насухо и складываю в шкаф. Но проблема та-же, тэна хватает максимум на 8-10 мес. . Честно говоря начинает напрягать!!! За вчерашний и сегодняшний день сделал четыре варки, тэн с каждым разом все хуже и хуже. Хотел купить для подстраховки запасной, но не было в наличии.
Доброго времени суток, коллеги. Полагаю что нашел причину распада тэна у основания. Дело в том что я раньше использовал одну и ту же воду, сливал и использовал повторно, подготовленную, очищенную и умягченную с добавлением лимонной кислоты 10 гр./10 л. Сейчас я использую ту же воду очищенную и умягченную, но без лимонки, каждый раз заливаю свежую и старые тэны перестали разрушаться. Предполагаю что все дело в лимонке, она разъедала основание тэна.
А есть вообще целесообразность добавлять что либо под рубашку в котел для подготовки воды и защиты тэна и внутренней полости от накипи, например калгон  или какое другое средство? Стоит ли вообще сливать жидкость из полости рубашки после варки или можно оставить на несколько раз?? Очень интересует. У нас вода просто очень жесткая.
Reddru зависит от качества воды. У нас в лаборатории я заливаю воду в рубашку с запасом, никакими средствами очистки не пользуюсь, воду из рубашки вообще не сливаю.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
воду из рубашки вообще не сливаю
Тэн все время в воде ?
Alexey да постоянно, можно сказать годами.  
Спасибо, Эмиль. Одно но, между варками котел отдыхает на балконе, а там мороз. Так что сливать придется.
Цитата
vydok пишет:
Сейчас я использую ту же воду очищенную и умягченную, но без лимонки, каждый раз заливаю свежую и старые тэны перестали разрушаться. Предполагаю что все дело в лимонке, она разъедала основание тэна.
Цитата
Reddru пишет:
А есть вообще целесообразность добавлять что либо под рубашку в котел для подготовки воды и защиты тэна и внутренней полости от накипи,
У меня была вода из колодца, жеская такая, что после трех варок как будто панцирь из кальция образовывался, кидал лимонку, она накипь всю очищала, но именно в основании тэна образовывались дырки. Сейчас вода городская, проблема отпала.
Накипь зло. Если вода жесткая, лучше как  Владимир действовать.
Цитата
vydok пишет:
Цитата
vydok пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
Может все-таки вода или средство какое-то использовали от накипи ??
Вечер добрый, Эмиль! Может есть какие-то конкретные требования по уходу за тэнами? Дело в том что у меня два ПВК, воду использую подготовленную (умягченную). По окончанию работ все разбираю, промываю, протираю насухо и складываю в шкаф. Но проблема та-же, тэна хватает максимум на 8-10 мес. . Честно говоря начинает напрягать!!! За вчерашний и сегодняшний день сделал четыре варки, тэн с каждым разом все хуже и хуже. Хотел купить для подстраховки запасной, но не было в наличии.
Доброго времени суток, коллеги. Полагаю что нашел причину распада тэна у основания. Дело в том что я раньше использовал одну и ту же воду, сливал и использовал повторно, подготовленную, очищенную и умягченную с добавлением лимонной кислоты 10 гр./10 л. Сейчас я использую ту же воду очищенную и умягченную, но без лимонки, каждый раз заливаю свежую и старые тэны перестали разрушаться. Предполагаю что все дело в лимонке, она разъедала основание тэна.
Дело скорее всего не в лимонке, я использовал умягчённую воду, сливал меняя её, лимонку никогда не добавлял. Тэн потёк, основание  разъело через 1,5 года использования. Сам тэн чистый без малейшего намёка на накипь, основание всё в глубоких раковинах.
Доброго времени суток. Губеровцы подскажите, что мне делать. Только сейчас дошли руки испытать пвк 36 приобретенный еще весной. При охлаждении браги закапала вода через прокладку тэна, не клампа. Попробую прикрепить видео, если загрузится. Спасибо.
Видео протечки.
Трех секундное видео к сожалению не проходит.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться