logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Покупка винограда

Покупка винограда
Собрался купить себе партию винограда ( 100-200 кг) в Москве. Позвонил тут одному поставщику. Есть Изабелла по 45 руб партия мин 500 кг. Может есть еще желающие поучаствовать?


PS Или может у кого есть хороший контакт с поставщиками. Вошел бы в долю.
Изменено: Дмитрий - 14.10.2015 16:39:06
То же искал Изабеллу- беда. Похоже 45 рублей в этом году нормальная цена.
Я бы килограмм на 200 присоединился.
Мы покупаем каждую осень по 500 кг, но уже в октябре. Планируем и в этом, если контрсанкции не усложнят его поиск. Мы в Санкт-Петербурге. Константин! Помню наш разговор. Когда поедем, созвонимся.
Мне предлагали изобеллу оптом 25-30 р. Сказали " газель прям от туда на прямки".
Хорошая цена. Я готов поучаствовать в этой газели!
Я надеюсь, оплата по факту приемки товара?
Я попробую всё подробно уточнить, меня такие объёмы отпугнули ( ведь я только начинающий винокур со стажем пол года :D  У меня даже бочек 300-400 кг распихать нету. ) по плану завтра в Румянцево мой сампл приехать должен значит пару дней уйдёт на обмывку :) И на рынок я попаду только во вторник, всё уточню про виноград и отпишусь.
Отлично! Жду информацию.
Поговорил со своими строителями- Молдованами- они выяснят цену за пару дней. Тоже отпишусь. Сообща чего- нибудь нароем!
В эту субботу буду на оптовом рынке посмотрим какие там цены.Если что кг 100 я бы взял.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Мы покупаем каждую осень по 500 кг, но уже в октябре. Планируем и в этом, если контрсанкции не усложнят его поиск. Мы в Санкт-Петербурге. Константин! Помню наш разговор. Когда поедем, созвонимся.
Кстати, заезжал сегодня (точнее уже вчера) на фруктовую базу на Софийской, типа на разведку. Слива какая-то пластмассовая :( По виду, вроде бы венгерка, но ни вкуса, ни запаха - сливовица, похоже, мимо в этом году. Груши еле еле нашел, чтобы пахли. Попробую поставить бражку на грушевый шнапс :)

Винограда мало. Изабеллу видел буквально в 3-4 местах, может еще рано ? Спросил цену - 45.

У меня уже в эти выходные бочка на 100 литров освобождается - готов к кооперации ;)
Изменено: Константин - 13.09.2014 00:09:41
я в Москве готов кило на 200 присоединится ...
В Москве привиноградюсь на 200 - 250 кг.
Ну дык что граждане москвичи? Как будем закупаться?  У меня в принципе гараж стоит пустой в районе Электрозаводской.  Партию можно изначально выгрузить туда, а потом в удобное время каждому приехать и забрать свою часть.  Как поступим с поставщиком и сбором средств? Какие мысли?
Вопрос только в поставщике. На севере был на трех базах - ничего приличного.
Готов перечислить деньги на любую карточку/счет в течении дня .. к сожалению к поиску поставщика присоеденится не смогу ;-)
Молдаване отказываются везти - граница на замке. Говорят- даром дадим. Но самовывоз.
Рекомендую закупающимся почитать новости из Молдовы - как там по официальным источникам обстоят дела с виноградом, а также о его качестве:

http://www.alconews.ru/world/2014/09/65050.php

http://www.alconews.ru/world/2014/07/64702.php

http://www.alconews.ru/world/2014/04/63988.php

http://www.alconews.ru/world/2014/02/63605.php
:D
Изменено: AVP - 18.09.2014 17:34:10
Никита Малыхин, был снова сегодня на рынке. Изабелла есть, но по прежнему не много...
Я поставил задачу! Должны скоро дать ответ, сразу отпишу.

Но вообще, мы всегда в октябре закупаемся. В сентябре рано еще, цены выше, диалог вялый...
Что рановато - это да. Просто заранее беспокоимся.
Никита, если вы добудете виноград - так в Питере? Мы, москвичи, мимо кассы. Может отдельный рейс к нам еще заказать?
Еще вопрос-, а чего у нас с Краснодаром и прочими югами? Неужели нет клиентов, кто мог бы помочь?
Я бы даже на своей с прицепом съездил.....
Цитата
Dobr51k пишет:
Еще вопрос-, а чего у нас с Краснодаром и прочими югами?
В этом году уже остался только виноград, а вот на будущее зреет идея найти какого-нибудь поставщика фруктов на югах и договориться с ним на поставки. Думаю, что объединенными усилиями мы легко сможем принять машину (типа газели) абрикосов, слив, груш, яблок (вдруг неурожай), винограда изабеллы и может даже более благородного винного винограда.

Собираюсь ближе к зиме в Ставрополь в командировку, надо будет разузнать, что почем.
На той неделе посмотрю на одного поставщика изабеллы в Москве. Получается чуть дороже  ( по 60) но зато вроде как привезет куда скажут 150-200 кг.
Я держу вопрос на контроле. И, кстати, задачу нашим Краснодарским коллегам тоже поставили! Будет ответ отпишу, все кто захочет присоединиться, присоединятся. :)

Москва-Питер, разберемся. У нас машина из Питера в Москву ходит один-два раза в неделю.

Пока суету наводить рановато, ОКТЯБРЬ!
Сегодня, внезапно, стал обладателем измельчителя и гидропресса :)

В следующие выходные обкатаю комплект на очередных яблоках. Есть желание сделать изабеллу по белой схеме, и, главное, теперь есть и возможность !

Коллеги, сколько сока получается с 1 кг винограда (изабеллы) ? В и-нете пишут, типа 0.6-0.7 литра, если пресс хороший...
Цитата
Константин пишет:
Сегодня, внезапно, стал обладателем измельчителя и гидропресса :)
Поздравляю, и завидую! Особенно в эту минуту- только что вернулся из Калуги от Сергея с полной Машиной антоновки! А завтра.... Каторжный денек.
Изменено: Вячеслав - 20.09.2014 01:36:36
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться