logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальный конструктор "миджет" версия 2017

Универсальный конструктор "миджет" версия 2017, технические особенности, новые возможности, новые цены
Сергей, добрый день!
Наши менеджеры отвечают и помогают всем к нам обратившимся!
А в целом все верно, вся информация и оборудование есть на нашем сайте.
Цитата
Андрей пишет:
В Ваших двух сообщениях сплошной негатив и крики и не одного упоминания о том, что в течении заказа вы были информированы и получали сообщения, о поступлении денежных средств по заказу.
Я не знаю, какие у вас там крики....может дети на улице в снежки играют.  Упоминаю. В течении заказа я был проинформирован о поступлении платежа по электронной почте.
Цитата
Андрей пишет:
почему бы пойти не поскандалить в банк, и не высказать им почему все так долго!
Не вижу поводов для скандала с банком. Их правилами установлен период перечисления средств - 3 дня. И они, обычно укладываются.

Цитата
Андрей пишет:
Если вы так часто оформляете заказы в других компаниях, то не понимаю, почему на нашем сайте Вы не можете оформить заказ онлайн!!! А попросили менеджера все оформить по телефону.
Плохо, что не понимаете. Заказывал через менеджера потому, что уже читал на форуме, как покупатель вместо желанных желтых прокладок получил белые, которые "ничем не хуже, зато по старой цене" и их же надо куда-то девать;)))))))))  А по телефону можно во всяком случае попросить не менять позиции товара, указанные на сайте на те, которые нужно куда-то девать. К тому же были еще кое-какие детали, которые необходимо было уточнить.


Цитата
Андрей пишет:
Если Вы подписывали договор, то там прописаны все условия.
Если вы о п.4.1-4.10, так я именно после их прочтения и перешел к подписанию и оплате. Ну, предположил, раз доставка по Санкт-Петербургу 3 дня, да транспортная доставляет за 7 дней, то всё хорошо.

Цитата
Андрей пишет:
А Ваши ожидания, это Ваши ожидания.
Ну это да. Точно замечено. Вы совершенно не обязаны им соответствовать;)  В договоре ж этого нет, правда?;)



Цитата
Андрей пишет:
Вышлите нам ваши реквизиты, мы вернем Вам денежные средства! Купите другу телефон!
А вот это достойное предложение. Не все продавцы готовы вернуть платеж. Телефон куплен и уже подарен, Андрей.

Инцидент, или недоразумение, считаю исчерпанным. Напоминаю древнее правило. Клиент всегда прав. Причем речь там шла как раз о недовольных клиентах. Терпимее надо быть, любить людей, даже противных. Иначе, как жить без гармонии?
ПС. За детальные разъяснения - спасибо. Понял. Ждем отгрузку в КиТ сейчас.
А! И Emil спасибо. Четко, ясно, по теме и без истерики. Менеджеру Владу тоже огромная благодарность за то, что как и обещал, выделил в заказе ЖЕЛТЫЕ ПРОКЛАДКИ.  
Изменено: Александр - 30.11.2016 11:59:50
А я не считаю его исчерпанным!
В Итоге с Вами пообщались, оформили заказ, а в предыдущих письмах вы почему то не удосужились об этом рассказать!
Я вот не понимаю зачем так делать!
Цитата
Андрей пишет:
А я не считаю его исчерпанным!
Ок. Тогда в деталях.  Со мной пообщались, я уже описал, как. В момент заключения договора я специально уточнил, есть ли продукция на складе. Сказали - есть .  Для меня это означало, что в течении трех дней заказ будет отправлен. Этого не случилось, поскольку после подписания мной договора вы не зарезервировали заказ, как я предполагаю и, после моего перечисления и получения Вами оплаты, после моего звонка выяснилось, что "не все комплектующие есть в наличии, мы заказали на производство". Это нормально по-вашему? К персоналу претензий нет. Вежливые, доброжелательные люди. Претензии к организации процесса продажи и отсутствию системы уведомлений. Второе пожелание - чтобы эта система реагировала чуть быстрее.

Цитата
Андрей пишет:
В Итоге с Вами пообщались, оформили заказ, а в предыдущих письмах вы почему то не удосужились об этом рассказать!
"В итоге" со мной общались только после нескольких моих звонков, отправления запросов о получении оплаты. То есть, вместо предупредительного общения с клиентом, вы выбрали стратегию "инициативу проявлять должен тот, кому это необходимо". Это тоже нормально по-вашему?


Цитата
Андрей пишет:
Я вот не понимаю зачем так делать!
Зачем КАК делать? Зачем писать об этом на форуме, т.к. его читают и другие потенциальные покупатели? Да для того, чтобы вы могли учесть мой опыт и постараться выстроить систему продаж по человечески. Заключил покупатель договор........ наутро приходит на работу, а в почте письмо "Вами не оплачен счет по договору №......... от ,,,,,,,,,,,,,". Оплату получили - сообщение "Оплату получили, заказ сформирован и, в течении трех дней, в соответствии с Договором №........... от ........ будет отгружен выбранной Вами транспортной компании".  Всё, собственно. Не было бы вопросов.
Или вы, Андрей, думаете, что я "это сделал", представляя интересы конкурентов? Нет уж. Иначе я б ничего у вас не приобретал, а просто писал срач на форуме. Оборудование качественное, вопросов нет.
Александр!  
Никто и не резервирует заказ после подписания договора!
Заказ идет в работу после поступления денежных средств! Сборку и отправку не больших заказов мы осуществляем в течении трех дней (после поступления денежных средств), если вы заказали оборудование, то сроки могут варьироваться до трех недель! Сроки для всех едины и они есть в договоре.
Система продаж у нас выстроена правильно.
Все остальное это и есть "срач" как Вы выразились!
Цитата
Андрей пишет:
Все остальное это и есть "срач" как Вы выразились!
То есть, с точки зрения представителя компании, претензии заказчика, с которыми не согласен продавец - срач? Я человек малограмотный, поэтому прошу разъяснить.......Если никто не резервирует заказ в момент обсуждения заключения договора, то чем аппелирует менеджер, являясь сотрудником компании в общении с клиентом, утверждая, что оборудование есть на складе в наличии и будет отправлено ПОСЛЕ ОПЛАТЫ? ;)))))))  Вы меня извините, но вообще договор, как правило,  действует с момента подписания, а отгрузка осуществляется с момента оплаты. Иными словами, если продавец заявил покупателю, что товар есть на складе и для его отправки, необходимо подписать договор и оплатить сумму по счету............но так не принято у компании, может имеет смысл заставить менеджера прекратить вводить в заблуждение потенциального покупателя и говорить горькую правду, в стиле "Ну не знаю.....сейчас оборудование есть, мы можем заключить ДОГОВОР НА ЕГО ПОСТАВКУ..........но, когда вы оплатите, этого оборудования МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ"? ;))))))))  Вам не кажется, Андрей, что эта схема откуда-то из 90-х?  Я бы предложил, в таком случае, вам следующим образом относиться к покупателям......предложил заключить договор  на товар, о котором заявил, что ОН В НАЛИЧИИ НА МОМЕНТ ЗАКАЗА - всё, ДОЛЖЕН.  Должен принять меры к резервированию, т.к. ПООБЕЩАЛ покупателю.  Вы меня подкололи по поводу покупок в "других интернет-магазинах"....Ну, типа, раз опыт есть, так откуда вопросы...... .... В них, в этих "других" магазинах, дело обстоит именно так, как говорю я. Клиент узнал о наличии, заключил договор и оплатил .....  НАЛИЧИЕ ТОВАРА является СУЩЕСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ ДОГОВОРА и, если вы заявили, что товар есть в наличии - так выполняйте взятые обязательства. Вместо этого вы устраиваете прилюдную порку клиенту зачем-то.  Ну, типа, клиент нытик, всё ему не так, необъективные претензии.... Хотя, с моей точки зрения, у любой монеты есть, как минимум, две стороны и только одна из них - ваша.
ПС. Кстати, хорошо, что мы это обсуждаем. Вообще, пару лет назад вы б за такое обсуждение уже забанили, а сейчас, хоть и не совсем спокойно, но поддерживаете диспут.
Изменено: yakiman - 30.11.2016 15:39:40
Друзья мои! Коллеги!

Основанием для резерва или передачи заказа в сборку является поступление денежных средств на расчетный счет. Мы принимаем несколько десятков заявок на оборудование ежедневно, оплачиваются почти все, но далеко не всегда сразу, кто-то со счетом на руках думает по 2-3 недели.

Для всех правила одинаковые. График отгрузок формируется исключительно по датам поступления денежных средств и никак иначе. Я уже говорил неоднократно, что в производстве у нас один приоритет - это качество, никогда не ставили задачу иметь весь спектр оборудования в наличии. Поэтому в зависимости от количества заказов, срок на "маленькое" оборудование может быть от 1 до 3-х недель, об этом всегда сообщает менеджер, плюс мы всегда высылаем договор, в котором прописаны наши обязательства.

Устная заявка не является основанием для резерва или брони. Заказов у нас много и всегда было много, поэтому, заявка поступает в работу с момента получения денег, так было и так будет. Меньше всего хочу каких-либо разборок по этому поводу, но правила и сроки для всех одинаковые.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Основанием для резерва или передачи заказа в сборку является поступление денежных средств на расчетный счет.
Никита, так ну вот вам звонит покупатель. На какие вещи он обычно ориентируется? Правильно. Наличие, цена, условия отгрузки. А, получается, обратился, менеджер заверил, что ждать не придется, всё есть в наличии....(к действиям менеджера вопросов нет, т.к. у него есть инструкции руководства).....предложил заключить договор, скинул на электронку. Ты подписал его, радуясь, что необходимая тебе вещь есть на складе и, через 10 минут отправил скан назад, менеджеру, подтверждая намерения. Верно? Ты все это торопился скорее выполнить почему? Верно. Потому, что каждый человек строит планы. Кому нужен дизельгенератор, необходимый зимой, если он придет летом........а менеджер уверял, что он в наличии на складе? Вот, собственно о чем речь была и весь сыр-бор. Понятно, что в первую очередь - качество у вас...... Ну так поставьте во вторую очередь - сообщать клиенту до заключения договора и оплаты, что не знаете, когда отправите товар. Или через неделю или через месяц.......как пойдет. Всё. Я лязгать прекратил, ибо все равно событие уже произошло. Повторю. Качество оборудования мне очень нравится. Во всяком случае, конкурентов у вас практически нет. Видимо как раз потому, что они резервировали оборудование, увлеклись........а, как известно, улучшение чего-то одного сразу ведет к деградации другого;)))))))))
Изменено: yakiman - 30.11.2016 16:28:41
Error
Изменено: yakiman - 30.11.2016 16:31:44
Цитата
yakiman пишет:
Верно. Потому, что каждый человек строит планы. Кому нужен дизельгенератор, необходимый зимой, если он придет летом........а менеджер уверял, что он в наличии на складе?
Я не пойму, о чём речь? Мы затянули сроки? Дали недостоверную информацию?

Вы оплатили 22-го числа, 25-го заказ уже был готов, вы выбрали ТК КИТ, куда мы ездим раз в неделю, так как не много заказов отправляется через эту ТК (и об этом написано на сайте в разделе доставка и вы были дополнительно проинформированы). Через ТК Деловые Линии отправки ежедневные, почти все заказы идут через них.

О какой зиме и лете идёт речь? Мне крайне неприятны ваши слова, мы выполняем свои обязательства! Я вправе вернуть вам деньги и отказаться от заказа, если этот диалог затянется. Вы начинаете нервничать на пустом месте и вводите других читателей форума в заблуждение.

Все вопросы решаются, исключительно, в двустороннем порядке!
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
yakiman пишет:
Верно. Потому, что каждый человек строит планы. Кому нужен дизельгенератор, необходимый зимой, если он придет летом........а менеджер уверял, что он в наличии на складе?
Я не пойму, о чём речь? Мы затянули сроки? Дали недостоверную информацию?

Вы оплатили 22-го числа, 25-го заказ уже был готов, вы выбрали ТК КИТ, куда мы ездим раз в неделю, так как не много заказов отправляется через эту ТК (и об этом написано на сайте в разделе доставка и вы были дополнительно проинформированы). Через ТК Деловые Линии отправки ежедневные, почти все заказы идут через них.

О какой зиме и лете идёт речь? Мне крайне неприятны ваши слова, мы выполняем свои обязательства! Я вправе вернуть вам деньги и отказаться от заказа, если этот диалог затянется. Вы начинаете нервничать на пустом месте и вводите других читателей форума в заблуждение.

Все вопросы решаются, исключительно, в двустороннем порядке!
из 90-х это когда обсудили, ударили по рукам и отправили заказ без денег по "чесноку". Что тут воду лить? Договор в котором указаны сроки исполнения заказа с момента зачисления денеж средств на расчетный счет поставщика(исполнителя). Не выполнил сроки поставщик согласно ДОГОВОРА, тогда можно - нужно разбираться! А так, что? Зачем верить на слово? И обсасывать теперь кто что кому сказал.
Пора попросить  уважаемого модератора почистить ветку.
Здравствуйте, подскажите при покупки бака 2017г. на систему миджет 2017 в комплекте поставляется прокладка под фланец ?
Изменено: serg794 - 01.12.2016 16:25:49
serg794   прокладка под фланец поставляется вместе с испарительным кубом.  
Добрый день. Никита подскажите пожалуйста, у меня Миджет с аромой 2016 года, если я захочу ее нарастить подойдут ли к старой ароме новые диоптры или надо приобретать новую арому 2017 года?
Димыч отвечу за Никиту. У меня у самого Миджет 2016 так вот летом выписал диоптр и две тарелки колпачковые для него. Прислали уже новые варианты тарелок и диоптр новый, все подошло, все работает. Да так что опупел, при ректификации АСП - 3 показал спиртуозность 97%. Вот так это выглядит : здесь видно как все встало диоптр с тарелкой и вторая под сферическим колпаком. Все подошло, все работает, так что заказывайте не сомневайтесь. Я вота сам думаю надо ли мне ещё один диоптр, хотя х.з. может мазьму с медными тарелочками. А пока облизываюсь на фланец с диоптром (для абсента и джина) и минидэф кожухотрубный.  
Изменено: Nehrist - 02.12.2016 15:45:59
Цитата
Здравствуйте, в чем разница в кубах 36л за 2016 и 2017 г.?
Цитата
serg794 пишет:
Цитата
Здравствуйте, в чем разница в кубах 36л за 2016 и 2017 г.?
Кубы одинаковые, доработан сам Миджет. Например минидэф стал кожухотрубным и за место аромы-компакт стал фланец с диоптром с возможностью прицепить к нему сколько угодно диоптром с тарелками. Основной холодильник тоже немного изменился. Чем мне и нравится ДГ. Каждый год эволюция, модернизация. Т.е. насколько я понимаю руководство компании прислушивается к мнению покупателей. А это очень ценно.
Nehrist, в кубе 2017 сделана дополнительная "канавка" я так понял для установки щелевого сита.
Ааа канавка. Ну да существенное отличие, мне как то без надобности. Я вообще глабално рассуждал, густые браги и пиво меня не интересуют. Но был неправ, прошу извинить.
Чем обоснована комплектация Миджета 2017 переходами 135+45 град., а дистиллятора "арома" 4 уровня переходами 90+90 град.?
И вопрос новичка- какие лучше?
Цитата
ansan пишет:
135+45 град
Цитата
ansan пишет:
90+90
на мой взгляд они примерно равнозначны, но первый вариант позволяет использовать в зависимости от конфигурации один или два элемента, второй вариант только оба
зато второй вариант позволяет уменьшить угол что даст более медленное стекание конденсата в холодильнике и соответственно меньший расход воды и более качественное охлаждение
я так думаю
Цитата
alexsochi пишет:
зато второй вариант позволяет уменьшить угол
нет у второго варианта перед первым никаких преймуществ
все углы доступны на первом варианте при использовании двух элементов
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться