logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

РОМ

РОМ, Технология по мотивам советского и туземского рома
Ну, да! Вид мясогона конечно не впечатляет невпечатлительных и загнобленных пацаков.
Потому что только чатланам мясогон вкуряем.

Мясогон стал таким лекарством, что при гоне мяса нет обушмаривания аки от гона водки.
Да и думается, что мясогон легче в гоне Рома, чем чижолый дандер.
Линейка ASD-мясогонов на тему аллегории 7-и грехов и 7-и добродетелей по мотивам фресок итальянского художника и архитектора Джотто ди Бондоне из Капелла дель Арена (капелла Скровеньи) Падуя Около 1304 -1305 г.г. :



























Оу!
Понимаете ли, коллеги, какие вы чокнутые, однако?!
Почему Вы не воспринимаете мясогон в том плане, что делаете при этом дандрогон?
Чем вам мясогон-то не угодил?
А если делать не отдельно мясогон а вместе делать его с дандрогоном?!
То есть в вонючей дандерной яме мочить не только остатки бананов  и прочих овощных-фруктовых отходов, но и мясные обрезки.
Козлиные копыта, шкуру кабана, рога лося и прочие мясо-костные продукты.
Вся говенная ароматика мяса по принципу дандера должна преобразоваться из тухлого говна в конфетку ароматики ананаса.
Но ниггеры свой чижолый ром через ниггерский дандер так и делают - на мертвых козлиных головах и тухлых тушках летучих мышей.
А так же еще на облаках мертвых мух свой ниггерский дандер делают.
Вот только они не на свежатинке мяса делают, а только на тухлятинке и мертвечатинке мяса делают.
А печуга - это свежатинка мяса, однако!
Дандер - это тухлое мясо, а печуга - свежее.
Чувствуете разницу?!
Дандер - тухляшка, печуга - свежашка!
Вот такая ромовая вкуряшка!
Даа...))
Похоже у Тедди получается не ASD, а LSD ром))
Цитата

Стоя на платформе в комнате, заполненной гигантскими резервуарами с темной густой жидкостью дандера, мы заглянули в большую коробку в восьми футах ниже. Внутри коробки был темный осадок с пузырьками на поверхности. Это абсолютно создавало впечатление коробки с плохими, плохими новостями прямо из фильма ужасов. Вивиан рассказала нам, что этот ил называется грязью — это гигантский комок бактерий, который создает суп из карбоновых кислот. Грязь и ее огромное количество кислот отправляются в промывку вместе с несколькими другими интересными ингредиентами, которые вы, возможно, не ожидаете при изготовлении рома.
Стоя над грязной ямой, я инстинктивно сжала свою камеру и мобильный телефон чуть крепче. Запахи из цистерн с навозом и навоза были запредельно злобными. Любой здравомыслящий человек протопал бы к выходу торопливым путем, но никто из нашей группы не торопился уходить. Здесь, в самом сердце Хэмпдена, кто-либо из нас был ближе всех к тому, чтобы увидеть, как мог выглядеть завод по производству рома сто лет назад или даже больше.
Добавление компанией Hampden большого количества навоза в затор ускоряет процесс производства сложных эфиров. В то время как все ромы содержат сложные эфиры, ямайский ром славится очень высоким содержанием фруктовых эфиров, измеряемым в частях на миллион (PPM). Очень фруктовый, фанковый ямайский ром, такой как Wray & Nephew Overproof, может иметь количество сложных эфиров от 100 до 200 частей на миллион. Hampden's Rum Fire Overproof работает со скоростью более 500 частей на миллион. Попробуй, и у тебя не останется сомнений, что такое фанк. Но Hampden выдувает это из воды, создавая ром с содержанием эфира в диапазоне 1600 частей на миллион, практически непригодный для питья и используемый в основном для пищевых ароматизаторов.
Цитата
Mecкaль двaжды пepeгοняют в мeдныx кyбax или глиняныx гοpшкax, чтοбы зaтeм пepeйти к ключeвοмy мοмeнтy: тpeтьeй пepeгοнкe. У кaждοгο мacтepa мecкaлepο ecть cвοй peцeпт для пpидaния нaпиткy οcοбοгο вкyca и apοмaтa. Гpyдкy нaчиняют cпeлыми фpyктaми, тaкими кaк гyaвa, aпeльcин и лимοн, или выcyшeнными фpyктaми и apοмaтичecки тpaвaми, и дaжe мapиxyaнοй — иcпοльзοвaть мοжнο вce, чтο пpидacт мacкaлю-дe-пeчyгa eгο нeпοвтοpимый apοмaт. Чиcтaя гpyдкa, бeз кpοви и внyтpeннοcтeй, пοдвeшивaeтcя нa вepeвкe из кοнοпли внyтpи пepeгοннοгο кyбa. Пap мeдлeннο пpοникaeт в гpyдкy чepeз кοжy и, вοздeйcтвyя cвοим тeплοм, pacтвοpяeт cοдepжaщиecя в нaчинкe вeщecтвa. Пο cлοвaм мecкaлepο, гpyдкa зaмeдляeт пpοцecc пepeгοнки, нο cпοcοбcтвyeт yвeличeнию кpeпοcти нaпиткa. Beщecтвa, cοдepжaщиecя в нeй caмοй, ycиливaют вкyc, дοбaвляют жиpнοcть и apοмaтичecкиe нοтки, нο пpи этοм нe οcтaвляют зaпaxa или пpивкyca кypицы, индeйки или любοгο дpyгοгο живοтнοгο, кοтοpοe иcпοльзοвaлοcь.B Οaxaкe в иcпοльзyют кypинyю гpyдкy, в Maтaтлaнe клaдyт гpyдкy индeйки. Bнyтpи — aнaнac, яблοкο и кpeοльcкий aпeльcин, пοдοpοжник из Kacтилии, изюм, aбpикοcы, миндaль, pиc, aниc и кοpицa. B Пyэблe мecкaль-дe-пeчyгa дeлaют c иcпοльзοвaниeм тpaдициοннοгο cοyca мοлe, в peзyльтaтe чeгο нaпитοк имeeт apοмaт cвeтлοгο шοкοлaдa, кyнжyтa, цитpycοв и кοпчeнοcтeйЯ
Я же делаю не мескаль-де-печуга, а ром-де печуга на бульоне из куриной печени с луком и даже на говяжьем бульоне консоме.
Я не зациклен уопрото в застойной стагнации на тухлом дандере в двойных, тройных перегонках или ректификации,  а использую все элементы кулинарной дистилляции печуг и прочих ингредиентов в новейшей технологии экстрактивного гона за один единственный прогон.
То есть эта моя технология кардинально отличается от классических технологий простой, фракционной (дробной) и ректификационной дистилляций, которая позволяет оперативно оперировать с ингредиентами в любых их сочетаниях.
Печуга - это разновидность экстрактивной дистилляции, где добавочным компонентом являются грудки птичек или зверьков.
Т. е. они являются добавочным компонентом к основе перегонки от двойной дистилляции браги на агаве.
Фирма NH's Tamworth Distilling тоже занимается экстрактивной дистилляцией на вакуумных ротационных установках и к основному компоненту типа выдержанных виски добавляет добавочные ингредиенты - бобровую струю, мясо оленя, краба и прочее, вплоть до кленового сока, собранного на заброшенных кладбищах.
Технология рома на дандере - это тоже разновидность экстрактивной дистилляции где к основе тростниковой браги добавляют дандерный ил.
Можно тростниковый ил добавлять и на других этапах - например после второй перегонки, или вообще как NH's Tamworth Distilling накладывать ил на основу виски. А можно и на коньячок ил набросить. Будет коньячный ром с дандером, только и всего.
Про кладбищенский сок.
Цитата

Грабитель могил Нечестивая рожь
«Я пью мертвецов»

Цитата

Graverobber — это нечестивый ржаной виски, настоянный на кленовом сиропе, полученном из могильных кленовых деревьев. На территории компании Tamworth Distilling лежит зловредный старый клен, корни которого уходят глубоко в близлежащее безымянное кладбище колониальной эпохи. Что произойдет, если мы вытащим немного зловещего сока и добавим его в наш виски? Пряная, но сладкая, злая, но божественная жизнь Могильщика начинается... когда заканчивается ваша.

Цитата

Выпей, если осмелишься.
О Печуге и сивухе.

У меня есть три результата газохроматического анализа (ГХ) образцов дистиллята, выгнанных по единой технологии экстрактивного гона.
Самый первый образец экстрактивного дистиллята на фруктовой основе (62,2%об.) без гонки с мясопродуктами имеет содержание сивушных масел -1286,1 мг/дм3.
Далее АСД дистиллят (63.5%об.) на ферментированном (красном) ржаном солоде с мясопродуктами имеет содержание сивушных масел  - 1897,9 мг/дм3.
И гороховый полугар (38,5%об.) с мясопродуктами имеет содержание сивушных масел  - 1876,8 мг/дм3.
По ромовой печуге анализов не делал, но предположительно содержание сивушных масел не будет превышать этих значений, т. к. выгонялось все по одной и той же технологии экстрактивного гона.
Что ром-печуга, что полугары (хлебное вино) пьются легко, теплыми, без закуски ("в белую").
Прикольно, что в начале кажется, что пьешь очень крепкий напиток, крепче водки, хотя натуральная крепость его ниже 40%об.
Потом до мозга доходит нежная мягкость напитка и глаза оттого округляются.
Ну и еще один прикол - опьяняющая способность таких ромов-полугаров-печуг слабая.
По сравнению с топорным обушмариванием водки - сидишь такой трезвый сокол - ясное солнышко и ни в одном глазу.

Для сравнения прилагаю картинку примерного содержания сивушных масел в различных алкогольных напитках:


А далее я балуюсь с превращением рома-печуги в коричневый (темный) ром.
То есть по ускоренной технологии настаиваю белый ром на специально подготовленных ферментированных дубовых чипсах.
По вкусовым оттенкам получаю и не "белый", и не "коричневый" ром, а "бежевый" ром!
Легкий "бежевый" ром в дубе с сильным ароматом старых выдержанных коньяков - ваниль, сирень, благородная кожа и мебель.
Как-то так!
В общем, "бежевый" - это разновидность янтарного (золотистого, голд) рома.
В рецепте рома с говяжьим бульоном консоме я сделал цвет темно-коричневый, если не черный.
Но по вкусу это бархатный "бежевый", а не ядрено-яростный черный ром.
Снова замерло всё до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая по теме бродит Теддя Губерманн ...

Блин, ни одного единомышленника в зачупатой теме Ром!
А остальные все кроме Тедди как по пещерам попрятались, воды в рот набрали и молчат!

Ничо, ребята, пробьемся!
Будет вам и Печуга, будет и стандартный Ром!
Только Теддя уже на более высокий уровень Ромоделия соблазнился.
Осталось провести только несколько экспериментов с Ромом и оппа:

То название, что замазано - это есть секретный эксперимент.
Если он получится - замазанное слово откроется во всей своей красе.
Не получится - значит так и быть, будет замазанным и никому не нужным никогда.
Теддя опилкоголовый рискует ...
Ладно, лохи, черви земные!
Тедди топнул ножкой по твердыне вашей гордой и дальше полетел.
В опу ему с вами дружиться сдалось, с невменяемыми орками.
Сайт профессиональных решений для вашего творчества?
Да не смешите уже мои ботинки - и так ужо щикотно!
Да я уже начал сомневаться, с людьми ли я разговариваю?
Может это роботы бездушные тему про ром создали?
Надо же какие пакостливые - набрали в рот воды и молчат!
А как развитие?
Какие еще векторы, алгебра и наука ждут нас?
Или это боты проплаченные фабрикой Губер темы создают для поднятия своего престижа?
То есть главная цель - продажа оборудования, а какие-то разномастные технологии - оно так, это направление перебьется, это побочка?
Ну и?
Что же такое продает фабрика Доктор Губер?
Да стандартные решения более-менее опробованные временем она продает.
На этом и собирает маржу.
Ясен пень новейшие доморощенные технологии ни в жопу не нужны уже налаженным технологиям гона.
Но Теddi их все равно запустит в пику уже существующим.
Нет больше живых людей на нашей планете.
Все пластиковые механизмы.
Я один живой человек со своим Ромом-Печугой остался.
Остальные - бесчувственные роботы.
Ага!
И вопрос себе задайте, почто вы ром для дома своего варите?
Подумайте крепко над мясогоном и вообще что это такое.
Ведь Вы про это ничегошеньки не знаете.
А Тедди знает все.
Все способы дистилляции.
И одним из этих способов - экстрактивной дистилляцией Тедди пользуется напропалую.
Нет больше живых людей на нашей планете.
Все пластиковые механизмы.
Я один живой человек со своим Ромом-Печугой остался.
Остальные - бесчувственные роботы.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!

(Омар Хаям).   Годы жизни: 18 мая 1048 – 4 декабря 1131 г

Как давно, но как актуально!!!!!!!!!!!!!
Слава тебе Господи!
ТС очнулся!
Только вот он яд мудреца не воспринимает априори, считая его за яд рук дурака.
А не дурачок ли он поэтому?!
Читайте правильно советы мудрых, не передергивая факты.
Актуально, как никогда!
Это был не выход из комы, это был непрозрачный намёк.......Кто знал, что модер тут в отпуске.....


ВЫ ПОЙМИТЕ!!!!!!
Ваше словесное недержание я даже не читаю. ИЗ принципа.
Честно пытался , но это выше моих сил. Интеллектуальная  эвакуляция не мой профиль.

Я бесконечно благодарен, что вы поднимаете тему в рейтинге. Пусть бредом, но поднимаете.

Искреннее вам спасибо!!!!!!!!
Извините, если что не так.
Просто я в своей грубоватой манере популяризирую экзотическое направление дистиллерии - мясогон.
Мягкостью изложения не прошибить стену непонимания, у меня свой метод - долбить кувалдой по башке.
Потому вы и увертываетесь от тяжелой артиллерии - не желаете воспринимать мое словесное недержание, прячете как страус голову в песок.
Но от суровой объективности вам никуда не уйти, не деться и не спрятаться.
За каких-то полгода я в совершенстве освоил технологию экстрактивного гона с мясными бульонами.
Поднял из небытия 18 века дистиллерию с мясом, сопоставил ее с древними мексиканскими рецептами мескаль-де-печуга и современной вакуумной ротационной перегонкой американской фирмы NH's Tamworth Distilling и понял, что получилось хорошо.
А еще оно лучше идет в сочетании с  невероятным ромовым букетом, это факт!
Потому я завис на этих страницах и дальше висеть буду.
Цитата
hispir пишет:
Я бесконечно благодарен, что вы поднимаете тему в рейтинге. Пусть бредом, но поднимаете.
А можете ли Вы толково объяснить, почему Вы считаете бредом то, что Тедди сделал свои замечательные Ромы на печеночках-курочках?
Или это у Вас эмоции такие слезливые-веганские: оттого и несварение интеллектуального чтения?
Неужели стало птичку жалко?


Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться