logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальный конструктор "миджет" версия 2017

Универсальный конструктор "миджет" версия 2017, технические особенности, новые возможности, новые цены
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Все удлинители - собственного производства!
По клампам - Вам уже ответили.
Мне не совсем понятно - а к чему эти вопросы, собственно? Поясните, пожалуйста!
Изначально мне было не понятно когда сравнил с китайским аппаратом товарища, зашевелился у меня червячок ..., я же не знал что вы закупаете комплектующие у ваших китайских партнеров. Теперь все понятно, что у всех клампики одинаковые ..., просто можно к примеру на клампах немного сэкономить... кто закупает много допов ... У меня претензий нет, спасибо что ответили ...
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Если говорить конкретно про миджет, то это целый набор узлов и деталей, там помимо клампов ещё есть холодильники, диоптры, отводы, переходы.
К примеру отводы, переходы, холодильники, удлинители ... можно купить в два раза дешевле,  внешне изделия один в один, даже вес, есть отличия сварочных швов, где то хуже, лучше, а где то прекрасно ...  Входной контроль, пищевую не пищевую сталь и прочее мы потребители определить не можем ... Конечно каждый решает сам ...
Как вы говорите почему и зачем к вам идут люди ... ниже приводите тезисы, согласен, красиво, доверчиво, заманчиво изложено ...  Почему я у вас приобрел оборудование, потому  что внешне оно эстетичнее в отличии от всех других производителей, расширена возможность конструктивных решений по сборке оборудования по своему подобию ...
Как поеду в Контур-НИИРС в Питер ..., интересно было бы посмотреть ваше производство ...



Цитата
Никита Малыхин пишет:
Надеюсь, вопрос закрыт!
Да, конечно закрыт!
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Мы являемся разработчиками оборудования
Подскажите, у вас есть в разработке оригинальная джин-корзина на 2018-2019 гг.?  Конечно можно собрать на диоптрах, но все же было бы не плохо иметь джин корзину как отдельный элемент ...
Да, у нас будет корзина, но это будет именно КОРЗИНА, а не стаканчик. Для миджетов есть сетки для установки в диоптр, но вы, наверное, об этом знаете.

Я уже говорил о правилах расчёта ароматных специй при производстве джина. На 1 литр перегоняемого сырца требуется около 60 грамм сухих ароматических компонентов. Отношение веса к объёму сухой смеси с коэффициентом 3*. Пример, если мы перегоняем 10 литров сырца, потребуется 10л*60г=600 грамм, что в объёме будет около 2-х литров сухих специй. Поэтому стаканчиком тут не обойтись, 10 литров мало кто перегоняет, 20-30 литров для маленьких аппаратов = 4-5 литров специй, 40-80 литров для стационарных аппаратов = 7-12 литров сухой смеси. Вот стандартные пропорции!!!

Наше предложение - это полноценная корзина (с внутренними каналами, для равномерного распределения паров по объёму), которая будет вкладываться в шлем, конусный или чисто сферический (из 2-х сферических колпаков). Шлемы мы делаем не только медные, но и нержавеющие, они дешевле, для джина "само то"! Сняли верхнюю крышку со шлема, установили корзину внутрь, и забыли до окончания перегонки.

Объёмы корзин 5-10-15 литров, для полноценной работы, а не игры в куклы. В противном случае проще использовать сетки с диоптрами и не обманывать себя иллюзией о удобстве "стаканчика". Прерывать процесс для перезакладки специй это не удобно и долго!

Цена будет выше, чем стоит аллюминиевый подстаканник в вагонах РЖД. Без иллюзий.
 
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Для миджетов есть сетки для установки в диоптр, но вы, наверное, об этом знаете.
Да это знаем ...


Цитата
Никита Малыхин пишет:
На 1 литр перегоняемого сырца требуется около 60 грамм сухих ароматических компонентов. Отношение веса к объёму сухой смеси с коэффициентом 3*. Пример, если мы перегоняем 10 литров сырца, потребуется 10л*60г=600 грамм, что в объёме будет около 2-х литров сухих специй
А если делать не джин, а лимонную, апельсиновую, клюквенную водочку, тоже что ли на 10л 600гр цедры сушоной, а на 20л 1200гр так это пару таких погонов выйдет как стоимость миджета :). А если занизить специй в два-три раза, джин не получится? Может проще в куб 5л специй засыпать?
Я так понимаю если делать джин и другие ароматные напитки нужно к миджету докупить шлем в районе 30 тыров рублей и саму корзину к шлему без иллюзий тыров за 10-15. То есть желающим готовить ароматные напитки нужно приготовить денежку в районе полтинника???
Yuriy Yuriy, коллега! Что за надрывы? Я, вроде, у вас перед дверью с назойливыми предложениями не стою! Всё имеет свою цену. С нами, вообще, всё просто. Себестоимость + 35% операционной прибыли. Что получается, так и торгуем. Если мы для вас дороговаты, ищите альтернативу, не советский союз, выбор на рынке есть.

От ваших сообщений просто разит каким-то недоверием и влиянием "китайского" лагеря. Хватит "вкидывать", если есть что по существу - пишите, нет - ваши деньги с удовольствием примут и китайцы! Нам работы хватает.

Если продолжится диалог в том же русле ваш аккаунт я заблокирую, продолжите на азиатских площадках. С нами такой диалог не прокатит, мы вам не мальчики для битья!
Цитата
Никита Малыхин пишет:
От ваших сообщений просто разит каким-то недоверием и влиянием "китайского" лагеря. Хватит "вкидывать", если есть что по существу - пишите, нет - ваши деньги с удовольствием примут и китайцы! Нам работы хватает.
Нет нет, про китайцев тему закрыли ...
Спрашиваю по существу, когда примерно выйдет в продажу полноценная джин-корзина, хочу приобрести ...
Цитата
Yuriy Yuriy пишет:
То есть желающим готовить ароматные напитки нужно приготовить денежку в районе полтинника???
Как вариант, можно всё это выше перечисленное сделать САМОМУ!!! Я так понимаю опыт, в направлении типаа: НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ, у вас уже есть!!!
Цитата
Yuriy Yuriy пишет:
Спрашиваю по существу, когда примерно выйдет в продажу полноценная джин-корзина, хочу приобрести ...
Заодно и ценник сбить  
Цитата
Yuriy Yuriy пишет:
Спрашиваю по существу, когда примерно выйдет в продажу полноценная джин-корзина, хочу приобрести ...
В августе появятся первые предложения.
Цитата
vydok пишет:
Как вариант, можно всё это выше перечисленное сделать САМОМУ!!! Я так понимаю опыт, в направлении типаа: НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ, у вас уже есть!!!
Я изначально планировал несколько диоптров с ситами засыпать специями, но так как в будущем выйдет полноценная джин корзина, то в растерянности ... Джин корзины на миджет самому нет желания делать, вы понимаете о чем я :)
Цитата
Никита Малыхин пишет:
В августе появятся первые предложения.
Будем ждать ...
Спасибо!
Цитата
vydok пишет:
Заодно и ценник сбить
Уважаемый коллега, успокойтесь ... :)
Цитата
Yuriy Yuriy пишет:
вы понимаете о чем я
Не совсем. Более того, открою вам секрет: из комплектующих ДГ, можно и сейчас собрать полноценную и производительную джин-корзину или как её здесь прозвали джин-блюдо. Внимательно прочтите мои посты!!!
Цитата
Yuriy Yuriy пишет:
Цитата
vydok пишет:
Заодно и ценник сбить
Уважаемый коллега, успокойтесь ...
Я спокоен как УДАФФФ, это вы меня ещё в гневе не видели!!!
Цитата
vydok пишет:
открою вам секрет: из комплектующих ДГ, можно и сейчас собрать полноценную и производительную джин-корзину или как её здесь прозвали джин-блюдо. Внимательно прочтите мои посты!!!
Видел раньше это "Джин-блюдо", мое мнение что КПД этого блюда максимум сравним по работе двух диоптров со специями. Джин-блюдо широкое и плоское, в результате неравномерная интенсивность пара на сыпучие компоненты. Интересно укомплектовать 4 и более диоптров сухими смесями, думаю в этом случае КПД будет больше.
А так интересный вариант сборки :).  У меня знакомый нашел интересный способ, в 36 литровый куб заливает 20 литров сырца, далее крепит большое сито (его изобретение) со специями ...
Цитата
vydok пишет:
производительную джин-корзину
Мне хочется приобрести именно штатную Джин-корзину ..., подождем до августа
Всем вечер добрый! Да подскажите коллеги где копать? имею миджет 2017,когда идет отбор тела в колоне температура стабильная ,но на днях решил добавить ещё 2 этажа,тоесть получилось 4этажа и короткая царга,и что получается,не могу стабилизировать температуру,0.1-0.3С* весь погон,мощность пробывал менять 1400-1700 вт,да и напор воды тоже менял,температура в колоне меняется но 0.1-0.3С* скачки так и остались,подключение штатное как в инструкции,чехол на кубе имеется.Почему так собрал конструкцию,да просто решил попробывать и посмотреть что к чему как говорится, да и сс из сахара был.
Jameson  не меняя напор воды увеличьте мощность. Все должно стабилизироватся.  
Спасибо Эмиль Самедов,как нибудь попробую,а так я думаю для сахарной они лишние,а фруктовые только на тарелках.
Добрый день! У меня Миджет старенький 2014г выпуска, у которого дефлегматор отсоединить нельзя. В связи с этим вопрос: как подключать воду при перегонки на спирт сырец, первое - только на охладитель?, второе - как и при дробной перегонке на охладитель и дефлегматор?
yurasha61,
При отгонке браги на спирт-сырец, вода в минидефлегматор не подаётся (работает только основной (большой) холодильник.
Подача воды - снизу вверх.
Сергей Владимирович где можно по-подробней почитать про перегонку браги на спирт-сырец на Миджете ( контроль температуры и тд. )?
Цитата
yurasha61 пишет:
Сергей Владимирович где можно по-подробней почитать про перегонку браги на спирт-сырец на Миджете ( контроль температуры и тд. )?
Самое главное в данном вопросе - это скорость перегонки, чем быстрее тем лучше, т.е. в так называемом режиме "подстилл", а это куб+фланец с диоптром+ разворот на 90 градусов+основной холодильник+при необходимости МД (если большая мощность нагрева и ОХ не справиться), вот и все. По своему опыту скажу, что больше ничего контролировать ненадо.
Виталий спасибо! Но у меня Миджет древний, ещё не конструктор. Главное понял, что нужно держать максимальную скорость перегонки. А по-поводу воды на холодильник: тоже максимум?
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться