logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Корзины солода для установок "симпл"

Корзины солода для установок "симпл", всё о варке пива на установках симпл 2016
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Естественно, корзины для котлов 25 литров будут.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, когда выйдут корзины для солода на новый Симпл 40л.
Спасибо.
Коллеги, много вопросов по корзинам солода для установок "симпл" и почему мы не спешим их добавлять в ассортимент.
Корзины для установок "симпл" мы можем вам выдать хоть завтра. Но!
1. Вы должны понимать, что в такой системе будет серьёзная инертность. Содержимое куба греет рубашка - первый контур, содержимое бака разделено корзиной на две части: внутри корзины и снаружи корзины - второй контур. В связи с этим нам необходимо измерять температуру не только за корзиной, но и внутри её, чтобы избежать самопроизвольного (в результате инертности системы) повышения температуры за пределы необходимого диапазона.
2. Содержимое корзины вы должны постоянно замешивать, стандартная мешало не подойдет, нужны спец лопасти.

Более того, и дополнительный датчик и мешалку надо зафиксировать над корзиной... В общем, не очень пока красиво получается!

Что в связи с этим предлагаем мы!

Мы предлагаем дождаться, когда приедут помпы для экстракторов (обсуждали в теме ПВК, в разделе крепкий алкоголь). И тогда корзина, действительно, оправдает своё предназначение с минимальными сложностями при эксплуатации.

Если будет работать помпа, тогда экстракт будет перманентно поступать из внешнего контура корзины во внутренний, температуры снаружи и внутри корзины будет идентичны, отпадает необходимость во втором датчике внутри корзины. Более того отпадает необходимость в мешалке! )))

Очень элегантное решение, неправда ли?! ))) Более того, этой же помпой можно будет перекачать сусло после кипячения в бродильный танк.

Помпы появятся ближе к лету.
Если нет желания ждать помпы и вы понимаете, как работать с корзиной, учитывая большую инертность системы, вы понимаете необходимость измерять температуру внутри корзины, помимо измерения наружного контура (встроенный термо датчик), мы, конечно, можем вам продать корзину раньше. Это не проблема.

Лично меня не смущает ничего в такой схеме, но я боюсь, у многих будут "сложности"... Поэтому все те, кто хочет получить максимально автоматизированный вариант - прошу дождаться появления помп и экстракторов для установок симпл. И заказывать корзины вместе с экстрактором.

Серьёзно увлечённые люди, не боящиеся "работать руками", понимающие все нюансы и желающие приобрести корзины солода для установок симпл раньше - ПИШИТЕ СЮДА!

Если будет хотя бы 3 клиента на корзину для симпла - я поставлю корзины в производство незамедлительно!
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Если нет желания ждать помпы и вы понимаете, как работать с корзиной, учитывая большую инертность системы, вы понимаете необходимость измерять температуру внутри корзины, помимо измерения наружного контура (встроенный термо датчик), мы, конечно, можем вам продать корзину раньше. Это не проблема.

Лично меня не смущает ничего в такой схеме, но я боюсь, у многих будут "сложности"... Поэтому все те, кто хочет получить максимально автоматизированный вариант - прошу дождаться появления помп и экстракторов для установок симпл. И заказывать корзины вместе с экстрактором.

Серьёзно увлечённые люди, не боящиеся "работать руками", понимающие все нюансы и желающие приобрести корзины солода для установок симпл раньше - ПИШИТЕ СЮДА!

Если будет хотя бы 3 клиента на корзину для симпла - я поставлю корзины в производство незамедлительно!
Никита я заказал у вас Симпл 40л с вирпулом,теперь мой вопрос; возможно ли на конце трубки (внутри бака) сделать какое нибудь резьбовое соединение, чтобы в последствии прикрутить к нему трубку с рассекателем?Такая система на мой взгляд выглядит неплохо.С насосом (12л-1мин.) и остальными деталями у меня проблем нет.
Спасибо.

Изменено: Wladimir.S - 03.04.2016 15:20:48
Трубки внутри не удобно, более того теряется возможность визуального контроля процесса гидролиза крахмала и осветления сусла через диоптр.

С насосом 12 литров в минуту я бы не торопился, если его производительность будет чрезмерная, то сусло из корзины начнёт переливаться через край в наружный контур и смысл в такой конструкции буде утрачен.  
Никита я имел ввиду такую последовательность; нижний кран - помпа - диоптр - верхний  кран,а внутри только трубка с рассекателем.(помпу могу подобрать любую или просто регулировать краном, как делали это вы,у помпы крыльчатка магнитная, не принудительная)
Спасибо.
Изменено: Wladimir.S - 03.04.2016 16:45:02
Что за помпы? Дайте ссылку на производителя.
Как вы будете заводить трубку внутри? Корзина по высоте котла, по диаметру стоит вплотную к отводу "вирпул". Места для манёвров внутри практически нет. Даже если изловчиться, процедура будет крайне не удобна.

Снаружи проще завести рассекатель. Там не просто трубка, там отвод, сначала вниз, потом 180 градусов наверх, к выходу приварен рассекатель, который должен располагаться на высоте 2/3 от высоты корзины.

В общем, я пока не готов дискутировать на эту тему, будет серийный образец, будет разговор. А модернизировать то чего еще нет... не корректно.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Что за помпы? Дайте ссылку на производителя.
bay.de/itm/322001569779?_trksid=p2055119.m1438.l2649&var=510932426620&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Спасибо за содержательные ответы.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Если нет желания ждать помпы и вы понимаете, как работать с корзиной, учитывая большую инертность системы, вы понимаете необходимость измерять температуру внутри корзины, помимо измерения наружного контура (встроенный термо датчик), мы, конечно, можем вам продать корзину раньше. Это не проблема.

Лично меня не смущает ничего в такой схеме, но я боюсь, у многих будут "сложности"... Поэтому все те, кто хочет получить максимально автоматизированный вариант - прошу дождаться появления помп и экстракторов для установок симпл. И заказывать корзины вместе с экстрактором.

Серьёзно увлечённые люди, не боящиеся "работать руками", понимающие все нюансы и желающие приобрести корзины солода для установок симпл раньше - ПИШИТЕ СЮДА!

Если будет хотя бы 3 клиента на корзину для симпла - я поставлю корзины в производство незамедлительно!
Никита я 1ый клиент.
Добрый день Никита.
Вчера я получил уведомление от ДГ,что мой заказ готов(Симпл 40л).Теперь мой вопрос:Мне нужна ещё корзина для солода,и так как у меня есть только одна возможность вывезти оборудование (сначала до Калининграда потом в ФРГ)мне нужно чтобы Симпл и корзина к нему уехали вместе,позже я просто не смогу докупить корзину.Как быть?Что посоветуете?
Цитата
СпасибоНикита Малыхин пишет:
Если нет желания ждать помпы и вы понимаете, как работать с корзиной, учитывая большую инертность системы, вы понимаете необходимость измерять температуру внутри корзины, помимо измерения наружного контура (встроенный термо датчик), мы, конечно, можем вам продать корзину раньше. Это не проблема.

Лично меня не смущает ничего в такой схеме, но я боюсь, у многих будут "сложности"... Поэтому все те, кто хочет получить максимально автоматизированный вариант - прошу дождаться появления помп и экстракторов для установок симпл. И заказывать корзины вместе с экстрактором.

Серьёзно увлечённые люди, не боящиеся "работать руками", понимающие все нюансы и желающие приобрести корзины солода для установок симпл раньше - ПИШИТЕ СЮДА!

Если будет хотя бы 3 клиента на корзину для симпла - я поставлю корзины в производство незамедлительно!
Цитата
Wladimir.S пишет:
Никита я имел ввиду такую последовательность; нижний кран - помпа - диоптр - верхний кран,а внутри только трубка с рассекателем.(помпу могу подобрать любую или просто регулировать краном, как делали это вы,у помпы крыльчатка магнитная, не принудительная)
Спасибо.
Если насос мощный - можно сделать байпас и им регулировать мощность потока.
Wladimir.S   обратитесь к Вашему менеджеру он выставит  вам счет ,  корзины под симпл 40 литров будут готовы на следующей неделе .  
Цитата
Emil пишет:
Wladimir.S обратитесь к Вашему менеджеру он выставит вам счет , корзины под симпл 40 литров будут готовы на следующей неделе .
Спасибо Эмиль.
Никита Малыхин, здравствуйте. Скажите на Симпл 80 корзины стали делать или нет и экстракторы . Просто покупаю у вас сие аппарат но больша для варки пива чем для дистиллята и хочется конструкцию как на пвк собрать... Насос и фильтр чан пока не потяну дорого очень 110 т.₽...
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться