logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Цилиндроконический танк (ЦКТ) без рубашки

[ Закрыто ] Цилиндроконический танк (ЦКТ) без рубашки, Конструктивные особенности, особенности эксплуатации...
Скажите, пожалуйста, все фотографии, которые представлены на Вашем сайте, соответствуют действительности? В частности, интересует конструкция кранов и комплектация. У многих производителей краны прикручиваются на резьбе к фланцам, у Вас же, похоже, это - единая конструкция. Это так? Как я понял, на 30 и 55-литровых версиях, диаметр съемной крышки равен диаметру бака? Так же интересует реальное  качество полировки внутренней поверхности, и есть ли внутри градуировка емкости?
Хотелось бы побольше реальных фотографий  ЦТТ.)))
Краны соединяются хомутами , да диаметр крышки совпадает с диаметром ЦКТ  , градуировки внутри нет .
Цитата
Emil пишет:
Краны соединяются хомутами , да диаметр крышки совпадает с диаметром ЦКТ , градуировки внутри нет .
То, что соединяются хомутами, это понятно.)))  Интересует вопрос фланцев на кранах. Они вворачиваются в резьбу крана, или выполнены как одно целое с корпусом. Вопрос принципиальный, исходя из сложностей со стерилизацией оборудования.
Изменено: Владимир Васильев - 12.03.2015 10:53:25
Они выполнены как одно целое .
Цитата
Emil пишет:
Они выполнены как одно целое .
Спасибо, отлично!
Хоть кто-то ставит "грамотные", для этого дела, краны.)))
И еще такой вопрос.
Как присоединять к ЦКТ шланг при розливе пива в бутылки? В комплекте идет какой-либо фитинг, присоединяемый к фланцу крана, на который надевается шланг?  Этот же вопрос касается и нижнего крана для слива дрожжевого осадка.
Все переходники имеются  и поставляются в комплекте с ЦКТ .
Цитата
Emil пишет:
Все переходники имеются и поставляются в комплекте с ЦКТ .
Благодарю Вас. Ждем наличия. Кстати... Судя по сайту, цена на них не изменилась. Судя по телефонным разговорам - значительно поднялась. Где корень истины?
Цитата
VVladimir пишет:
И еще такой вопрос.
Как присоединять к ЦКТ шланг при розливе пива в бутылки? В комплекте идет какой-либо фитинг, присоединяемый к фланцу крана, на который надевается шланг? Этот же вопрос касается и нижнего крана для слива дрожжевого осадка.
Являюсь обладателем данного товара в комплекте никаких переходников на шланги или резьбы не было. Но благо я работаю на производстве и мне свои токаря по моим замерам выполнили фланцевое соединение с переходом на 1/2 дюймовую резьбу (для прикручивания любого покупного фитинга). Единственное пришлась здесь в магазине до заказать 2 уплотнительных кольца.
Цитата
Aganemnum пишет:
Цитата
VVladimir пишет:
И еще такой вопрос.
Как присоединять к ЦКТ шланг при розливе пива в бутылки? В комплекте идет какой-либо фитинг, присоединяемый к фланцу крана, на который надевается шланг? Этот же вопрос касается и нижнего крана для слива дрожжевого осадка.
Являюсь обладателем данного товара в комплекте никаких переходников на шланги или резьбы не было.
Хм... Странно. Меня, по-крайней мере, в телефонных разговорах, уверяли, что все необходимые фитинги присутствуют. Да и Эмиль то же самое здесь утверждает.
Обращаюсь к представителям Доктора Губера - кто же, в конце-концов, прав?
Новая партия ЦКТ имеет все необходимые фитинги и переходники. Анонс новой версии ЦКТ будет сделан в ближайшее время. Конструктивных изменений много.

В предыдущей версии ЦКТ никаких переходников не было. Мы учли пожелания клиентов и внесли ряд изменений в конструкцию и комплектацию. Цена так же выросла.

Следите за обновлениями на сайте. Скоро будет официальный анонс с картинками, видео и т.д.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Новая партия ЦКТ имеет все необходимые фитинги и переходники. ..... Цена так же выросла.
По цене - уже в курсе.))))  Когда же они появятся в Москве хоть  по  новой цене? Говорят, что нет кламповых соединений, поэтому и не исполняют заказ.
Клампы приехали. Но до анонса и утверждения финальной комплектации они не появятся в Москве.

Хотим доукомплектовать ЦКТ колесами для удобства перемещения и ручками.

Сейчас ЦКТ выглядит таким образом.

Цитата
Никита Малыхин пишет:
Клампы приехали. Но до анонса и утверждения финальной комплектации они не появятся в Москве.

Хотим доукомплектовать ЦКТ колесами для удобства перемещения и ручками.


Опять ждать...)))))
А когда же они будут в окончательной версии, и какова будет стоимость? Пока была озвучена стоимость порядка 46 тысяч за 55-литровый ЦКТ.
На следующей неделе будет анонс. Цена будет на уровне уже озвученной.
Все цкт готовы, осталось решить, что делать с ногами. Ставить колеса или нет.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
На следующей неделе будет анонс. Цена будет на уровне уже озвученной.
Все цкт готовы, осталось решить, что делать с ногами. Ставить колеса или нет.
Если уложитесь в озвученную сумму - конечно. Не думаю, что это очень затратно. Единственный нюанс - удельное давление па пол от колес. Если будет стоять где-нибудь на линолеуме - останутся вмятины. В идеале - сделать что-то быстросъемное. СтоИт на площадках, перемещается - на колесах. Но это уже - целая конструкция.
Зато, если решите - будет ЛУЧШИЙ, на сегодняшний день, вариант ЦКТ.
Изменено: Владимир Васильев - 30.03.2015 14:33:54
Господа представители "Доктора Губера" !
Когда же будет какая-то информация по ЦКТ?  Или все так плохо?
ЦКТ в наличии на складе. 30 литров - 30 шт и 55 литров - 20 шт.

На колеса поставить не получилось, конструкция получается не устойчивая.

Можете заказывать. Анонс будет позднее, пока времени не хватает. Но в ближайших планах сделаем.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
ЦКТ в наличии на складе. 30 литров - 30 шт и 55 литров - 20 шт.
Можете заказывать.
Заказал.... Уже больше двух месяцев прошло...  Когда же они появятся в Москве?
Со следующей машиной отправим.

Коллеги из Московского офиса! Поставьте в заявку на следующую отгрузку нержавеющие ЦКТ 30 и 55 литров, хотя бы по 5 шт.
Удивляюсь я вам, господа из "Доктора Губера"...
Лично у меня складывается полное ощущение того, что компании, как таковой, вообще не существует, а существует она лишь в Интернете.  Одни обещания и отмазки.
Непонятна позиция руководства компании при этом. Похоже, что все катится само по себе, и, куда прикатится - неизвестно. Существует ли какая-то взаимосвязь между Москвой и Питером, и кто этой связью руководит?  Скоро исполнится полгода с того момента, как я заказал ЦКТ в Москве. Обещали в середине марта. Сейчас уже - середина мая. Все мои звонки в Москву и Питер - не увенчались успехом. Ответ один - через неделю, скоро, и т.д.  Сегодня - опять этот же ответ - на следующей неделе. Сколько их, следующих, было - не перечесть.  Я слышал про низкую исполнительность компании в плане заказов, но чтобы так... Нонсенс!!!
Обращаюсь к администрации, которая, НАДЕЮСЬ, все-таки, руководит компанией. Наладьте взаимодействие своих подразделений. Или это вам неинтересно и есть более "жирные" источники заработка? Наверное так и есть.
Полагаю, что хорошую скидку на оборудование, учитывая мое долготерпение, я уже заслужил. Прошу, НАКОНЕЦ-ТО, решить мой вопрос.
Цитата
VVladimir пишет:
Удивляюсь я вам, господа из "Доктора Губера"...
Лично у меня складывается полное ощущение того, что компании, как таковой, вообще не существует, а существует она лишь в Интернете. Одни обещания и отмазки.
Непонятна позиция руководства компании при этом. Похоже, что все катится само по себе, и, куда прикатится - неизвестно. Существует ли какая-то взаимосвязь между Москвой и Питером, и кто этой связью руководит? Скоро исполнится полгода с того момента, как я заказал ЦКТ в Москве. Обещали в середине марта. Сейчас уже - середина мая. Все мои звонки в Москву и Питер - не увенчались успехом. Ответ один - через неделю, скоро, и т.д. Сегодня - опять этот же ответ - на следующей неделе. Сколько их, следующих, было - не перечесть. Я слышал про низкую исполнительность компании в плане заказов, но чтобы так... Нонсенс!!!
Обращаюсь к администрации, которая, НАДЕЮСЬ, все-таки, руководит компанией. Наладьте взаимодействие своих подразделений. Или это вам неинтересно и есть более "жирные" источники заработка? Наверное так и есть.
Полагаю, что хорошую скидку на оборудование, учитывая мое долготерпение, я уже заслужил. Прошу, НАКОНЕЦ-ТО, решить мой вопрос.
Не переживайте всё будет хорошо.Я тоже ждал своё оборудование почти пол года, так же относился с не доверием к компании Доктор Губер. Но все мои сомнения развеялись когда побывал у них в офисе и на производстве. Кстати там был один ЦКТ уже в упаковке, так что наберитесь терпенияи ждите. Работают там спецы и это точно и загруженность производства большая но они стараются делать оборудование для нас на совесть.Я лично забирал своё оборудование с производства проехав около двух тысяч км до Питера в одиночку.Ждите всё будет хорошо.
Цитата
ЛЕО пишет:
Работают там спецы и это точно и загруженность производства большая но они стараются делать оборудование для нас на совесть.
Причем здесь спецы и загруженность производства, если, как мне  утверждают, в том числе и в этой теме, все  давно готово? Вопрос стоИт об отсутствии элементарной взаимосвязи подразделений фирмы, и, руководству, похоже, на это, наплевать.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться