logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Самогонфест Доктор Губер.

Самогонфест Доктор Губер., встреча самогонщиков России
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Познакомившись с ними, мы перейдем к реальной дегустации наших напитков, если что-то найдем ))) сможем чётко охарактеризовать, что не так и что именно надо поправить в рецептуре!
Никита, пора наверное уже огласить требования к количеству пиво / вино материалов, которые привезут участники чтобы искать пороки в технологии ;)

1. Какого объема должна быть партия пива одного (каждого) сорта для участия в конкурсе ?
2. Какого объема должна быть партия крепкого алкоголя одного (каждого) сорта ?
3. Может какие требования к упаковке : бутылки, наклейки, и т.д. ?
Цитата
Константин пишет:
1. Какого объема должна быть партия пива одного (каждого) сорта для участия в конкурсе ?
2. Какого объема должна быть партия крепкого алкоголя одного (каждого) сорта ?
3. Может какие требования к упаковке : бутылки, наклейки, и т.д. ?
По поводу конкурса напитков план пока такой!

Во время мастер-класса Наш ведущий (к.т.н. Екатерина Лебедева) выделит несколько человек, кто проявит способности в обнаружении искомых ароматов на уровне порога их восприятия. Именно эти люди и войдут в дегустационную комиссию, чьи голоса будут учитываться в конкурсе напитков. Остальные, безусловно, могут так же пробовать и выражать своё мнение.

Поэтому на конкурс напитков большого объема не требуется:
1. Пиво - 1-2 литра
2. Крепкий алкоголь - 0,5 литра
Этого будет достаточно.

Тара и упаковка. Для пива тёмный ПЭТ или стекло. Для крепкого - прозрачное стекло. Этикетка чисто информационная: название сорта, имя участника. Желательно, на листке бумаги приложить перечень сырья и ингредиентов (рецепт расписывать не надо!), только состав.
По поводу стоимости участия: КТО ЕДЕТ СО СВОИМИ ЖЁНАМИ (а такие есть, я знаю) - СУПРУГА МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ ЛЕКЦИИ БЕСПЛАТНО! За лекцию платит только глава семьи, являющийся, по совместительству, главным ПивоВодкоВаром ячейки общества. Парам не традиционной сексуальной ориентации вход категорически ЗАПРЕЩЁН!  8)
Да, и если есть желание привезти бОльший объем напитков, чем указано в обязательном объеме для участия в конкурсе напитков - ВЕЗИТЕ! ;)  Это категорически приветствуется!
По поводу питания. Завтраки по 400 руб, оплачиваются на месте по факту. Закуски на вечернюю программу уточняем, но, думаю, 1000 руб (плюс-минус уложимся). И 250 руб с человека пробочный сбор - условие ресторана!

Подробно об этом напишет Александр Басин, сейчас он согласовывает меню.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
По поводу стоимости участия: КТО ЕДЕТ СО СВОИМИ ЖЁНАМИ (а такие есть, я знаю) - СУПРУГА МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ ЛЕКЦИИ БЕСПЛАТНО! За лекцию платит только глава семьи, являющийся, по совместительству, главным ПивоВодкоВаром ячейки общества. Парам не традиционной сексуальной ориентации вход категорически ЗАПРЕЩЁН!
Никита, а сын вместо жены может посетить лекции бесплатно?
Цитата
austinov555 пишет:
Никита, а сын вместо жены может посетить лекции бесплатно?
Ну, конечно, решим вопрос, в персональном порядке.

Только сразу говорю, образцы для дегустации на мастер-классе вам на двоих один комплект будет предоставлен, но, я думаю, это не проблема.
...спасибо, дай Бог что бы у нас с сыном получилось поехать на праздник-фестиваль!
А вот меня волнует вопрос что с ТРАНСФЕРОМ.  Я из спб поеду, и  вообщем то  хотелось поехать вместе со всеми, так сказать группой .  И как в Москве ехать до этой базы ???   Ведь уже пора билеты покупать.    

p.s.  меня можно записать на все лекции.  пойду с удовольствием послушаю :)
Цитата
Денис пишет:
А вот меня волнует вопрос что с ТРАНСФЕРОМ. Я из спб поеду, и вообщем то хотелось поехать вместе со всеми, так сказать группой . И как в Москве ехать до этой базы ??? Ведь уже пора билеты покупать.

p.s. меня можно записать на все лекции. пойду с удовольствием послушаю
Трансфер будет с Ленинградского вокзала в 11:00 14.08 и обратно 16.08 к 12:30 на Ленинградский вокзал. Закажем автобус. Просьба писать мне в личные сообщения кто поедет нашим трансфером. Это важно, чтоб понимать какой автобус заказывать. Некоторые едут на машинах с регионов.
Сегодня заезжали на базу, осматривали поле "битвы" ;)
Добрый день!
Хотел бы посетить мероприятие, но что-то поздно очнулся.
В связи с этим ряд вопросов. Есть ли еще места? :-) Можно ли посетить мероприятие с детьми?
Многие гости будут с детьми. Номер найдем. Какой состав у вас?
+7910 488 1888 Александр
Пара фотографий с ЭкоФермы















На второй день на вечерней программе будем жарить целого молочного порося! Естественно под качественный, домашний алкоголь! ;)
Итак, Коллеги, есть несколько вариантов принять участие на Самогонфесте Доктор Губер 2015.
Вы можете принять участие полностью с лекциями и вечерним фуршетом, стоимость за два дня без проживания 10 тыс рублей с человека.По лекциям информация выше. По фуршетам планируем в пятницу пивную вечеринку с фермерскими колбасками и закусками к пиву. В субботу будет дегустации крепкого алкоголя и конкурс по крепкому алкоголю с соответствующей кухней, со свиньей на вертеле.   :)  
Стоимость просто лекций 6 тыс рублей.
Вы можете не участвовать в лекциях, таким образом Вы платите только за вечерний фуршет 5 тыс рублей с человека за два дня.
У кого-то не получается приехать на 2 дня, то стоимость лекции по дегустации 3,5 тыс рублей, по солоду и дрожжам 2,5 тыс рублей. Стоимость фуршета 3 тыс рублей с человека, участии "одним днем".
Дети до 10 лет бесплатно.


Номера еще есть!
Кто едет из Питера отзовитесь :) Есть предложение  поехать в Москву вместе, на одном поезде, в одном вагоне.
Добрый день!
Из Санкт-Петербурга отправляемся 14.08.2015 в 6.40 утра на поезде № 751АА вагон № 6, это первый сапсан.
Из Москвы отправляемся 16.08.2015 в 13.40 на поезде № 766АА вагон № 18.
последние штрихи
И я хочу поехать! Не поздно еще? 2 чел, лучше в люкс
Цитата
Fulerr пишет:
И я хочу поехать! Не поздно еще? 2 чел, лучше в люкс
Перезвоните по телефонам:
+79269189800 Юрий
+79104881888 Александр
Коллеги, меня завалили письма с просьбой выложить будущие лекции с мероприятия в сеть.

Сразу говорю, лекции в сети не появятся. Это авторская программа, доступная только непосредственным участникам СамогонФеста. Хотите поучаствовать - приезжайте! Ждать, что это появится в открытом доступе в виде красивого информационного фильма не надо!
Доброго дня всем-всем!
А кто знает реально ко скольки в пятницу прибывать? Построение в котором часу?)))
Цитата
austinov555 пишет:
Доброго дня всем-всем!
А кто знает реально ко скольки в пятницу прибывать? Построение в котором часу?)))
Думаю, будет объявлено дополнительно!  :)
Основной коллектив прибудет на базу 14.08 в районе 13:00
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться