logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Вопрос по оборудованию.

Вопрос по оборудованию., Доставка, наращивание, целесообразность.
Всем привет! Есть кто пользуется дефлегматором на 2"? А то никак Доктор ГУбер  не хотят видео снимать =)
Вадим П а чего такого Вы хотели увидеть  в видео ролике о дефлегматоре 2 дюйма ??  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
Вадим П а чего такого Вы хотели увидеть в видео ролике о дефлегматоре 2 дюйма ??
Его работу =) Какую мощность держит при работе колонны на себя
Цитата
Ramon пишет:
Вчера обратил внимание, трёх ходовой кран сильно тугой, нужно придерживать колонну, а она будет горячая, рукавица в помощь)))
Вечер добрый, коллега! Сегодня забрал очередную часть заказа, в которой был трехходовой кран. Да согласен кран ходит туго (в начале вообще подумал что его заклинило), но есть выход. Как сделал я: разобрал (так было затянуто, что разобрал только два конца, третий так и не поддался, попробую на работе разобрать), убрал все лишнее (это большой моток фторопласта, предположительно фум лента) вместо нее поставил маленький кусочек (1,5-2 мм.) трубки, как проставку, в центральную часть шарового привода и затянул гайкой. Все соединения смазал пищевой силиконовой смазкой (использую на работе в системах очистки воды). Собрал все обратно, но затягивал не ключом а рукой, на сколько хватило силы. Решил проверить на герметичность, подал 2 атм. и переключал кран под давлением в разные положения стрелка мертво стоит на месте.  Ну тут я решил проверить по максимуму, до 7 атм. на все три выхода.   За все время проверки, стрелка манометра даже не дернулась. Считаю что соединения просто сильно затянуты и из-за этого трудно переключать положения. Попробуйте сделать как я, кран ходит как пропеллер.
Кстати, такую же процедуру провожу и на ПВКашных кранах прокладки не сохнут и служат дольше.
смазка 150 руб 3 грамма, офигеть)
Цитата
vydok пишет:
Все соединения смазал пищевой силиконовой смазкой (использую на работе в системах очистки воды).
Цитата
Reddru пишет:
смазка 150 руб 3 грамма, офигеть)
По мне так она вообще дармовая, остается с запасом.
у меня на работе дармовой спирт был и то отняли). Теперь свой гоню
Цитата
vydok пишет:
Цитата
vydok пишет:
Все соединения смазал пищевой силиконовой смазкой (использую на работе в системах очистки воды).
Цитата
Reddru пишет:
смазка 150 руб 3 грамма, офигеть)
По мне так она вообще дармовая, остается с запасом.
Да её остаток ещё может и кран переживёт. Чтобы кран смазать, много не надо. У меня вон шприц на 5 кубиков лежит со смазкой для клемм аккумуляторов, тоже стоил много. Так его ушло всего-ничего. Эту шкуку можно в шприц переложить, закрыть герметично и пользавать потом много времени.
Bwaters, Согласен. Расход этой смазки мизерный, хватает на долго.
Всем привет. Вчера очередной раз работал на ректификационной колоне Торнадо  с буром и  встала такая проблема. Через пару часов после того как уже отобраны головы и пошло тело на моем Электронном блок управления процессом ректификаци исчезли цифирьки и появились черточки. как я его только  не шевелил цифры не появлялись. Только когда отключил клапан они появились, но показания были странными, прыгали и уходили в минус а потом опять появлялись черточки. Подключение электронного   блока и самой плиты через стабилизатор.  В чем проблема?  
Изменено: Кореш - 08.12.2017 12:01:04
Кореш скорее всего блок вышел из строя, нужно прислать его к нам на производство и здесь уже электрики точно скажут в чем проблема. Обратитесь к Вашему менеджеру и через него согласуйте передачу бура к нам.  
Эмиль добрый день. Я нахожусь в Чехове М.О, то есть передавать его надо к Вам в Петербург  ?  И сколько времени я буду без бура?  Учитывая  то ,что это уже второй бур который мне обменяли в офисе Москвы, при этом мне пришлось потратить целый свой день.  (То есть дорога туда и обратно)  Первый сразу не включался пока его контакты не пошевелишь а потом не правильно показывал температуру с разницей в 16 градусов.  Второй накрывается уже на первой ректификации ( заедает клапан) в конце ректификации, пропуская мне все хвосты в отобранное тело, порча мне весь процесс за целый день.  А на второй вообще перестает показывать температуру, во время процесса,  Странно такое новое и  дорогое оборудование  ломается в первые дни  своей работы. Вроде мне говорили что оборудование у Вас не КНР и проблем с ним не будет, а тут все на оборот........
Да еще есть видео как он работает, если нужно могу Вам его выслать. В Московский офис я его выслал вместе с фото.
Кореш через московский филиал передайте блок. К сожалению брак бывает и на все 100% от него избавится невозможно.  
Цитата
Кореш пишет:
Да еще есть видео как он работает, если нужно могу Вам его выслать. В Московский офис я его выслал вместе с фото.
Владимир , добрый день , сегодня с вами свяжется ваш менеджер , для уточнения адреса где забрать БУР  , в начале следующей недели подъедем.
Цитата
Юрий Андрианов пишет:
Владимир , добрый день , сегодня с вами свяжется ваш менеджер , для уточнения адреса где забрать БУР , в начале следующей недели подъедем.
И после этого ещё говорят что Губер не ценит клиента? Сами, приедут и заберут, все на высшем уровне. Вот так.
Цитата
vydok пишет:Попробуйте сделать как я, кран ходит как пропеллер.
Спасибо коллега за совет, обязательно воспользуюсь. Смазочки такой надо прикупить. Нужная вещь :)
Ramon, а также все коллеги приглашаю на дискуссию: https://www.doctorguber.ru/forum/forum4/topic1542/
Цитата
vydok пишет:
Цитата
Юрий Андрианов пишет:
Владимир , добрый день , сегодня с вами свяжется ваш менеджер , для уточнения адреса где забрать БУР , в начале следующей недели подъедем.
И после этого ещё говорят что Губер не ценит клиента? Сами, приедут и заберут, все на высшем уровне. Вот так.
Всем привет. Да спасибо ДГ сами приехали и поменяли. Выходные буду как и всегда играть в свои игрушки )))))
Коллеги при просмотре видео работы тарельчатого уровня не "нашего" (сразу оговорюсь) случайно обратил внимание что отверстия в переливаемых колпачках больше.
ck0p08ap04ka уже не раз говорилось что запрещается на форуме выкладывать ссылки на сторонних производителей.Вы на форуме уже не первый день и прекрасно это знаете, если данная ситуация повторится аккаунт заблокируем.
Если хотите спросить что то конкретное, сформулируйте вопрос и задайте, выкладывать видео ролики с гаражным творчеством на форуме не надо.  
Эмиль, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ремарку «о правилах» чту их, ВОПРОС если увеличить прорези на переливном-обратном колпачке(под уровнем тарелки) это даст эффект(при наполнении достаточным количеством от перелива флегмы) колпачкового уровня?!

К сожалению предидущий пост не смог поправить, молодцы усложнили редактирование записи(!!лайк!!)
ck0p08ap04ka если вопрос будут ли такие такие колпачки работать как барботажне, да будут ,только эффективность их будет очень низкой по сравнению с мелкими прорезями где струя пара разделяется на много мелких потоков и эффективность контакта пара с флегмой гораздо выше.  
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться