logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Вопрос по оборудованию.

Вопрос по оборудованию., Доставка, наращивание, целесообразность.
Цитата
Константин К пишет:
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Длина 130 мм, внутри 4 трубки D12 мм, с двух сторон кламп D38мм (1,5'').
130мм не маловато будет? Тамже еще клампы место займут, какая чистая длинна трубок?

Константин, это новый МД, он трубчатый, его будет достаточно. Длина трубок 130 мм.  
Вот блин так всегда , а я только забрал свой новый МД , а тут такая новинка.
Вопрос скорее всего к сотрудникам ДГ.
Имеется АСУ(готовилось для СИМПЛа которого еще нет, жду), но хочется использовать АСУ с уже имеющимся ПВК.  На ПВК у меня есть электро-мешалка, обычный 3-х фазный двигатель с конденсатором, чтобы можно включать в 220 вольт.
На АСУ есть разъем мешалка, там обычные 220V ? Туда можно мою мешалку воткнуть ? Просто где то проскакивало что для СИМПЛА конденсатор встроен в АСУ, не знаю, не будет ли в связи с этим проблем.
Пришлите пожалуйста фотографии фронтальной стороны блока управления (где все разъемы), и фото мешалки с разъемом подключения в сеть 220В.
Было уже несколько модификаций системы управления. На сегодняшний день системы управления для ПВК и для Симпл собираются по разному.  
Цитата
Андрей пишет:
Пришлите пожалуйста фотографии фронтальной стороны блока управления (где все разъемы), и фото мешалки с разъемом подключения в сеть 220В.
Было уже несколько модификаций системы управления. На сегодняшний день системы управления для ПВК и для Симпл собираются по разному.
Фото мешалки ни о чем не скажет, это не Ваша продукция, делал сам. Обычный мотор-редуктор,  сам двигатель 3-х фазный с конденсатором, на выходе обычная вилка в розетку на 220V. Раньше с ПВК я просто включал в розетку и мешалка работала, сейчас хочется воспользоваться удобствами программы "сбраживание". Но без консультации подключать стороннее оборудование стремно.
АСУ собрано именно для СИМПЛа, который сейчас в заказе и который с нетерпением жду :-) С ним уже будет идти Ваша штатная мешалка.
Но я понял, этот вопрос наверное лучше к Эмилю т.к. заказ оформлял через него и подробности комплектации АСУ он знает. Эмиль ответь пожалуйста, как будет время.
Позвоните пожалуйста в офис по бесплатной линии, спросите Андрея Толубеева.
Так мы быстрее решим данный вопрос))  
Цитата
Андрей пишет:
Позвоните пожалуйста в офис по бесплатной линии, спросите Андрея Толубеева.
Так мы быстрее решим данный вопрос))

Увы, пока быстрее не получается.... Долго долго дозванивался и в итоге сказали, что Вас нет на месте, свой тел. я  оставил.
Хотя вопрос совершенно не срочный... :-)


А может я попробую попроще сформулировать свой вопрос, кажется проблема в недопонимании.

Вот фото АСУ. Вопрос. Что я имею на выходе нижнего гнезда(мешалка)? Там 220V ?  Можно ли туда подключить потребителя 220V(каковым собственно моя мешалка и является). Или там не совсем 220, или какие то еще особенности?

Цитата
Андрей пишет:
Позвоните пожалуйста в офис по бесплатной линии, спросите Андрея Толубеева.
Так мы быстрее решим данный вопрос))
Андрей спасибо, все вопросы сняты.
Цитата
Gper пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Позвоните пожалуйста в офис по бесплатной линии, спросите Андрея Толубеева.
Так мы быстрее решим данный вопрос))


Увы, пока быстрее не получается.... Долго долго дозванивался и в итоге сказали, что Вас нет на месте, свой тел. я оставил.
Хотя вопрос совершенно не срочный...


А может я попробую попроще сформулировать свой вопрос, кажется проблема в недопонимании.

Вот фото АСУ. Вопрос. Что я имею на выходе нижнего гнезда(мешалка)? Там 220V ?
Можно ли туда подключить потребителя 220V(каковым собственно моя мешалка и является). Или там не совсем 220, или какие то еще особенности?
Да там 220V, но подключение через пусковой конденсатор, если на вашей мешалке стоит пусковой конденсатор его надо снять.
Подключить компьютерный провод по схеме треугольник.

Товарищи форумчане, прошу не путать системы управления "ПВК" и "Симп".

В системе "Симпл" конденсатор для мешалки встроен непосредственно в систему управления.

Система управления для "ПВК" собирается по другому, так как ПВК многие покупают в стандартной комплектации с ручной мешалкой, а уже потом докупают мешалку и тд.
В связи с этим для "ПВК" пусковой конденсатор мешалки встроен непосредственно в распределительную коробку на мешалке.  
всем привет. принимайте к себе в группу.приобрел МИДЖЕТ. я новичек поэтому за глупые вопросы прошу ВАС меня понять и простить
Вопрос по новой плитке gastrorag
Что с гарантией (талона внутри нет, официалы сказали что талон должен дать продавец), куда, если что, обращаться ?
Плиты приобретаются у официалов!
Талоны ждем, в связи с тем что это был первый опыт, произошли некоторые не до понимания с поставщиком.
Значит можно смело брать, а талон пришлете потом ?
Это хорошо.
Конечно.
В общем плитку я взял и уже произвел замеры мощности.
Напряжение 225 вольт,  плитку поставил прямо возле счетчика, счетчик точный !
Куб ДГ.

от 1 до 4 импульсный режим
на 5 получилось 1850 ватт
на 15 получилось 3350 ватт
в промежутке более-менее плавно размазано

Не в восторге если честно, под ректификацию не годится :(

Раньше на этой модели минималка была около 1000 ватт, а максималка 3500, но видимо производитель что-то "улучшил" :(
P.S. добавлю что встречаются очень противоречивые данные о том что "было раньше", так что оставим этот вопрос за рамками.
Изменено: gusevod - 22.07.2016 22:39:22 (P.S.)
Цитата
gusevod пишет:
Не в восторге если честно, под ректификацию не годится
У меня сейчас плитка тоже из этой партии. Ректификацию на ней еще не пробовал, только 2-ю дистилляцию. Арома на 4-ке хорошо отбирает головы покапельно, тело отбирал на 5-ке, хвосты дожимал на 6. Полную мощность на 15 только на начальном нагреве - в 20-литровом кубе 15 литров сырца нагревается минт за 20-25.

Также, есть такая же плтитка, только ей 2 года. На ней делал ректификацию, понравилось. Головы отбирал тоже на 4-ке, тело на 5-ке, проблем не было.

Так что, не знаю, почему вы сделали такой вывод.
на 4ке импульсный режим, даже каша варится черти как

не понимаю как в импульсном режиме можно ректифицировать

на 5ке в этой плитке 1850 ватт, а ректификацию на миджете я делал при реальной 1000, на китфорте, при увеличении мощности колонна дестабилизировалась.

для дистилляции подойдет идеально и это хорошо :)
Изменено: gusevod - 23.07.2016 17:07:51
Господа, пергоняю брагу на сс (пвк миджет) на 2.5 кв холодильник не тянет, сс горячий, сколько кв максимально реально миджетовский холодильник аккумулирует?
Цитата
Константин К пишет:
Господа, пергоняю брагу на сс (пвк миджет) на 2.5 кв холодильник не тянет, сс горячий, сколько кв максимально реально миджетовский холодильник аккумулирует?
Вопрос про мини-деф или конденсор?
p.s.- можно увеличить осаждающий эффект при потстилл присоединив мини деф и конденсор вместе(идея не моя).
Изменено: 8ap8apa - 28.07.2016 21:23:39 (правка)
Цитата
ck0p08ap04ka пишет:
Вопрос про мини-деф или конденсор?
Основной холодильник.
Цитата
ck0p08ap04ka пишет:
p.s.- можно увеличить осаждающий эффект при потстилл присоединив мини деф и конденсор вместе(идея не моя).
Сейчас так и стоит, но толку от МД нет, что с ним что без, на 2.5 кв вода холодная, а сс кипяток(.
День добрый, вопрос к губеровцам.
Требуется мне Патрубок приварной 38 мм, на Красной сосне его в наличии нет, через сайт его заказать не могу т.к. от 1500. Вчера узнавал, что он есть на Волгоградском проспекте, но туда я никак не успеваю доехать до закрытия... Скажите можно ли его на Красную сосну как-нибудь передать? готов подъехать предоплату внести если это требуется.    
K.K.,
Позвоните на Волгоградку, и попросите чтобы патрубок переместили на Красную Сосну!
Сергей Владимирович, спасибо! Так и поступил.  
Новый минидефлегматор настолько эффективный, что поток охлаждающей воды через него приходится "душить" почти до нуля, иначе температура в верхней точке U переходника падает до 60 градусов и отбор прекращается, это с кубом 36 и при мощности плитки больше 3 киловатт.
Так что не спешите избавляться от старого, он реально нужен !

Или он не для "Миджета" предназначался ?
Новый МД предназначен именно для миджета. Подключать его надо после основного холодильника, чтобы охлаждающая жидкость на него попадала тёплой. Сделан он для того, чтобы головную фракцию можно было отбирать покапельно за счет контроля подачи охлаждающей жидкости (при дистилляции), а не за счет регулировки мощности источника нагрева. Особенно актуально это будет для обладателей ПВК без системы управления.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться