logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Аксессуары и ингредиенты

Аксессуары и ингредиенты
Цитата
hispir пишет:
Хочу перехватить в Москве 30 литров бутылок с притёртой пробкой. Приёмщик мне весь мозг вынес заявленными параметрами.... Будьте добры опишите характеристики бутылей..... Меня интересует диаметр горла цвет стекла.... Думаю до проверки литража не дойдёт.....:evil:

P.S.
Хотя в принципе это правильно..... На сайтах медтеха делают подробное описание склянок....
Господа губеровци!
Не сочтите за труд, опишите бутылки с притёртой пробкой коими торгуете. Не думаю, что с вашим скрупулёзным подходом к товару вы торгуете обсолютно разными склянками....
Добрый день.

Мы предлагаем банки с притёртой пробкой из светлого стекла:

2500 мл:   высота - 260 мм, диаметр - 145мм, шлиф - 75/40 мм;
5000 мл:   высота - 330 мм, диаметр - 185мм, шлиф - 105/45 мм;
10000 мл: высота - 430 мм, диаметр - 225мм, шлиф - 60/58 мм;
20000 мл: высота - 520 мм, диаметр - 265мм, шлиф - 66/60 мм.
Благодарю!
Доброе время суток!
На прошлой неделе, человек в Москве сделал заказ бутылей. Ему обещали перезвонить в понедельник - 10.12.12... Номер заказа не сообщили... На момент 19:00 ни звонка, ни бутылок....:cry: Прошу прокомментировать сие действо.
Как зовут человека, или последние цифры его мобильного? Стекло на складе есть... Проблемы не вижу! В связи с переездом на новый склад на этой неделе, есть небольшие проблемы с доставкой заказов по Москве. С 10 до 19 производится выдача товара со склада (Дмитровское ш. 14 стр 1) На следующей неделе мы будем находиться по другому адресу, в другом районе Москвы.
+7.....8194
В заказах такого номера нет... Через сайт заказывал или по телефону? Напишите мне в личку его номер, и что нужно. Свяжемся, все сделаем!
А новый адресок не подскажете? Может для меня будет легче до вас добраться? ;)
Доброго времени суток всем! Пока работает колонна, читаю форум и роюсь в сети по вопросу тары для браги. Очень много перечитал про 19-ти литровые бутыли (от воды), сделанные из поликарбоната. В треугольнике на дне бутыли цифра 7 и буквы РС - Policarbonat.
Несколько источников в сети дают таблицы проверок химической стойкости поликарбоната по отношению к разного рода хим. соединениям. Кислотам, щелочам и т.д. В том числе и к спиртам.
По мнению авторов теста, высокая степень устойчивости присваивается в том случае, если этот карбонат не теряет в весе более 1% начального и не теряет прочности более 5%. То есть нам говорят, что если эта пластмасса не растворяется в спирте 96,6, то ее можно считать устойчивой к спирту. На меньшем градусе испытания не проводились. В трех отчетах его посчитали устойчивым к спирту, в одном написано "не устойчив". Продукт после ректификации не выдал пока никаких признаков ... (формалин, смола, посторонний запах, запах пластика и т.п.). Эталоном чистого запаха пока принимаю спирт, купленный у Феррейна. Он, кстати, продавался в пластиковой белой канистре.

В связи с дилеммой (продолжать в своих 19-ти литровых или купить что предлагает ДГ) и сомнениями... прошу поделиться опытом и дать совет:
1. Из чего (тип пластика, марка, маркировка) сделаны те белые и синие баки с крышками, которые предлагает ДГ.
2. Кто еще использовал поликарбонатные 19-ти литровые бочки и есть ли нарекания на посторонние запахи в конечном продукте (НЕ путать с ПВХ бочками, они тоже были на рынке, но большинство водовозов от них давно отказались).
3. Молочная фляга - идеальное решение проблемы или есть свои минусы?
Изменено: Chagan - 15.12.2012 00:58:54
1. Ферейновский спирт хоть и сносного какчества но всётаки 90%.
2. Забей в поиске евробочка и посмотри состав... Делают наши по лицензии, а потому может быть всё что угодно... В связи с этим на поиск состава евробочки можно забить.8)
3. бочку в отличии от 19литрового кувшина можно вполне адекватно промыть с щёткой, с тряпкой, с хлоркой.
4. Пользую евробочку уже полгода - посторонних хзапахов и растворений от браги не выявлено за исключением: незначительная деформация дна бочки от аквариумной грелки.....:)
5. Молочная фляга из люминия это пережиток советского дифицита + русской смекалки...
Идеальное решение это бидон из нержи - вечная штуковина, хим.нейтральна.... В остальных случаях рекомендую евробочку на 48 или 65 литров. Ну ежели на твоей винокурни главное не результат, а процесс, то купи ёмкость для бражения на 32литра..:D
Цитата
hispir пишет:
4. Пользую евробочку
5. Рекомендую на 48 или 65 литров
Спасибо за совет! А то я задумывался над 32-мя... Согласен, 48 более практично. Буду ее заказывать. 45 литров сусла и 2 пакета спиртовых дрожжей как раз на этот объем. Потом на Миджете 21 три заправки в режиме дистилляции и две заправки в режиме ректификации. У меня на этом объеме конечный выход продукта 95 град. получился около 6 литров. Суммарные головы со всех заправок около 1 литра (те же 95 град), хвосты (сливались все в одну банку, в ней по спиртометру 50 град.), это еще 3 литра. Сегодня вечером развожу покупным Архызом, и чищу углем. Завтра пойдут цитрусовые корки :)
Кстати, по запаху ректификат понравился больше чем феррейновский спирт. Приятнее как то, мягче, с какой-то доп. отдушкой, и не так резко в нос шибает.
Цитата
Chagan пишет:
........... Завтра пойдут цитрусовые корки :)
........... Кстати, по запаху ректификат понравился больше чем феррейновский спирт. Приятнее как то, мягче, с какой-то доп. отдушкой, и не так резко в нос шибает.
......лимончело готовите батенька?:D
...... Однозначно!!!! Приперев 40 литров феррейна из столици когда-то, сейчас даже париться не хочу - свой спирт даже на трубодрожжах вкуснее...!!!!!;)
Спасибо за поддержку!
Итак, конечный продукт не показал никаких доп. запахов или вкусов от 19 литрового поликарбоната. Но все же я решил купить 48 литровую евробочку. Так будет просто удобнее ставить и делать брагу.

Ректификат был разведен до 40 и почищен углем. Крупные гранулы угля легко отфильтровались с помощью мелкого сита для кофе. Но в продукте явно оставалась взвесь и пыль от угля, он был серый на просвет... Сначала пытался фильтровать через воронку с ваткой в носике слива, но это оказалось ОЧЕНЬ медленно. Слишком малое сечение выхода.  Тогда новый фильтр соорудил таким образом:
- срезал верх (одна треть) от пластиковой 9-ти литровой бутылки от воды. Получилась хорошая воронка с большим выходом. Эта воронка легла выходом (бывшая пробка) на 3-х литровую банку.
- чтобы сделать площадь фильтрации больше, в эту воронку было вставлено кухонное сито с отломанной ручкой, которое диаметром оказалось несколько меньше огромной воронки и хорошо легло внутрь ее
- сито выстелил марлей, загибая края марки за края сита
- на слой марли аккуратно разложил вату, растягивая ее волокна, и накрыл ее следующим  слоем марли
- следующий слой ваты укладывался перпендикулярно предыдущему и опять накрыл марлей
- всего сделал 4 слоя ваты, и, соответственно, 5 слоев марли.
На этом фильтре продукт проливался вообще без задержек. Главное - не заливать очень быстро, чтобы не перехлестывало за края внутреннего сита.
После разбора фильтра - вся марля чистая, ее только сполоснул под краном, а все слои ваты стали серыми от угля. Продукт - совершенно прозрачный.

Сначала был немного странноватый запах... Резко пахло спиртом и немного сивухой... Но после нескольких часов стояния в стекле, запах стал мягким, сладковатым. Жена первой попробовала и отметила отменную мягкость и чистоту. Сказала "как кофе с солью"... После употребления по телу разливается теплота. Настроение явно улучшается :) Пьется даже без закуски, никаких противных ощущений или желания заесть, запить, как после водки, не возникает. Никаких признаков "деревенского самогона" (воняет дрожжами, прет сивухой или дерет горло). И это всего лишь сахар и турбо дрожжи! Но на колонне ДГ!

Из полученных 15 литров 40 град. напитка поставили настаиваться к Новому году 4 вида:
- 2л.  перцовка (брошено только 3 маленьких стручка перца)
- 3л. грейпфрутовая (правильно очищенные корки от 3-х кг. грейпфрута)
- 3л. каркаде+имбирь (каркаде - 6 ложек, имбирь около 100 гр.)
- 3л. лимон+лайм (порезаны свежими, от них напиток сразу помутнел, потом подумаем как осветлить или так уйдет)

В задумчивости... Покупаю бочку на 5 литров... Понятно, что из зерна будет самый вкусный напиток. Но возиться долго, да и сусловарочного котла пока нет... Стоит ли заливать в бочку разведенный спирт ректификат или в этом случае эффект от выдержки простого ректификата ничтожен? Есть ли способ его облагородить до залива в бочку и как это правильно сделать? Может быть что-то придумать на этапе приготовления сусла? Добавить туда хлеб или ее что-то?
Не бейте сильно! Я только учусь!  
Цитата
Chagan пишет:

В задумчивости... Покупаю бочку на 5 литров... Понятно, что из зерна будет самый вкусный напиток. Но возиться долго, да и сусловарочного котла пока нет... Стоит ли заливать в бочку разведенный спирт ректификат или в этом случае эффект от выдержки простого ректификата ничтожен? Есть ли способ его облагородить до залива в бочку и как это правильно сделать? Может быть что-то придумать на этапе приготовления сусла? Добавить туда хлеб или ее что-то?
Не бейте сильно! Я только учусь!
Бочка начинается литров эдак с 15 переходя плавно в тонны..... Качественная сувенирная продукция носит рекламно-развлекательный характер и к аксессуарам имеет незначительное отношение....
Забей в поиске "ДОЛЯ АНГЕЛОВ" - там и цифры где-то попадались.... Тогда станет всё понятно.

Обычно бочку покупают для чего нибудь, а не делают чего нибудь ради бочки.......8) Не можешь осилить виски? Тогда делай джин, ром и.т.д.....
Здравствуйте, в начале ноября приобрел, 30 л. дубовую бочку в Ростовском представительстве вашей организации, подготовку провел в соответствии с рекомендациями, течи при вымачивании прекратились через два дня полностью, через три недели залил слабый виноградняй дистиллят ~ 30 % спирта. бочки у меня стоят в подвале, темп ~ +12 -  +15 гр. Простояла неделю обнаружил течь (небольшую) снизу у крайнего обруча, слил дистиллят, обруч набил ~ 8-10 мм. залил - не течет, прошла еще неделя та же история и в том же месте, дальше набивать обруч опасаюсь, просто у меня в пользовании еще две тридцатки больше трех лет, таких проблем не было. Возможно ли замена? Менять особого желания нет, так как, опять придется вымачивать... но и течь тоже... Вобщем жду ваших рекомендаций. Спасибо.
Изменено: Константин Алейников - 18.12.2012 11:00:42
Цитата
Константин Алейников пишет:
Здравствуйте, в начале ноября приобрел, 30 л. дубовую бочку в Ростовском представительстве вашей организации, подготовку провел в соответствии с рекомендациями, течи при вымачивании прекратились через два дня полностью, через три недели залил слабый виноградняй дистиллят ~ 30 % спирта. бочки у меня стоят в подвале, темп ~ +12 - +15 гр. Простояла неделю обнаружил течь (небольшую) снизу у крайнего обруча, слил дистиллят, обруч набил ~ 8-10 мм. залил - не течет, прошла еще неделя та же история и в том же месте, дальше набивать обруч опасаюсь, просто у меня в пользовании еще две тридцатки больше трех лет, таких проблем не было. Возможно ли замена? Менять особого желания нет, так как, опять придется вымачивать... но и течь тоже... Вобщем жду ваших рекомендаций. Спасибо.
Добрый день, Константин.
Ассортимент бочек, представленный в Ростовском представительстве, никакого отношения к производителям наших бочек не имеет, поэтому мне сложно дать рекомендации по Вашей бочке. Обратитесь напрямую в г. Ростов.
У меня вопрос к Московскому представительству: Что с бутылками? Когда меня удовлетворят не сказками, а товаром?


P.S. Если до конца недели мой заказ не будит доведён до логического конца, то я буду вынужден искать других поставщиков...
Изменено: hispir - 18.12.2012 15:11:32
Я же Вам писал, и с Вашим другом в Москве я общался, что могу на данный момент отдать все кроме двух бутылей 2,5л... их нет в наличии, все остальное лежит в резерве под Вас. Вы сказали что будете ждать, я так же сижу и жду их прихода, это не от нас зависит, а от поставщика-производителя этих бутылей.
Поэтому предлагаю забрать то, что есть.  
Да, с бутылями именно так... Мы закупаем много, но закупка практически всегда зависит от наличия на складке у поставщика. Т.е. мы не заказываем столько сколько хотим, а забираем по факту (1-2 раза в месяц). В предыдущей поставке были только 5 л и 20 л...
10 л и 2,5 л не было. На этой неделе будет поступление, но на Питерский склад, в Москве появятся в лучшем случае на следующей неделе.

Поэтому либо забрать то что есть... либо перестраховаться, обратившись к другому поставщику.

Российская действительность, извините. :(
Цитата
Никита Малыхин пишет:
....... На этой неделе будет поступление, но на Питерский склад, в Москве появятся в лучшем случае на следующей неделе.

Поэтому либо забрать то что есть... либо перестраховаться, обратившись к другому поставщику.

Российская действительность, извините. :(
Печально, что я об этом узнал только сейчас. Надо оговаривать такие моменты, чтоб не напрягать себя и окружающих....
Я жду надеясь на скорое поступление, а тут засада. Тратить викенд на скачки за стеклом перед НГ не очень улыбается.....:(
Цитата
Константин Алейников пишет:
Здравствуйте, в начале ноября приобрел, 30 л. дубовую бочку в Ростовском представительстве вашей организации, подготовку провел в соответствии с рекомендациями, течи при вымачивании прекратились через два дня полностью, через три недели залил слабый виноградняй дистиллят ~ 30 % спирта. бочки у меня стоят в подвале, темп ~ +12 - +15 гр. Простояла неделю обнаружил течь (небольшую) снизу у крайнего обруча, слил дистиллят, обруч набил ~ 8-10 мм. залил - не течет, прошла еще неделя та же история и в том же месте, дальше набивать обруч опасаюсь, просто у меня в пользовании еще две тридцатки больше трех лет, таких проблем не было. Возможно ли замена? Менять особого желания нет, так как, опять придется вымачивать... но и течь тоже... Вобщем жду ваших рекомендаций. Спасибо.
Здравствуйте, Константин. Вы конечно можете обменять бочонок - производители поставляющие бондарку отвечают за свою продукцию, но хоть и редко брак все же попадает.. мы его отправим обратно, вы можете выбрать другой ..
Р.С.
Наш магазин довольно таки новый и со временем мы будем прислушиваться не рекомендаций на качество товара, а на собственный и ваш конечно же опыт !
Цитата

Спасибо за понимание!
Изменено: Константин Алейников - 19.12.2012 20:39:39
Пожалуйста, причина течи может быть в микро трещине клепки - возможно когда вы перелили вино перед заливкой дистиллята решили вымыть бочонок и уронили его или кто то из помошников ... трещинку может быть не видно, а результат на лицо..
Цитата
Елена Шморгунова пишет:
Пожалуйста, причина течи может быть в микро трещине клепки - возможно когда вы перелили вино перед заливкой дистиллята решили вымыть бочонок и уронили его или кто то из помошников ... трещинку может быть не видно, а результат на лицо..

Цитата
Елена Шморгунова пишет:
Пожалуйста, причина течи может быть в микро трещине клепки - возможно когда вы перелили вино перед заливкой дистиллята решили вымыть бочонок и уронили его или кто то из помошников ... трещинку может быть не видно, а результат на лицо..
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться