Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт использования ирландского мха при кипячении сусла с установленным фальш дном? Не забьёт ли Брух щелевое сито? В рецепте сказано добавить, а у меня возникли сомнения. Заранее спасибо!
Экстракция растительного сырья
Вакуумные выпарные установки
Вакуумные дистилляторы
Вакуумные экстракторы
Деалкоголизаторы
Дрожжи и ферменты
Солодовые концентраты
Концентрированные соки
Очистка и фильтрация
Дубовая щепа
Наборы для напитков
Эфирные масла и гидролаты
Кулинария
Лабораторное оборудование
Мебель нержавеющая
Оборудование для колд брю
Оборудование для экстракции чая
Пищевая промышленность
Химическая промышленность
Фармацевтическая промышленность
Косметическая промышленность