logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Угольная колонна.

Угольная колонна.
Так и какие мысли,комрады насчёт производства???
Да, интересно ведь
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб)  , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть  назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается    ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
Изменено: Zloff - 02.02.2016 11:22:57
Цитата
Zloff пишет:
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб) , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
идея наверное интересная...тока я чёт не догоняю как в итоге всё выглядеть будет? Можно рисунок хоть от руки опубликовать? с уточнением что уже есть в арсенале и что нужно изготовить или купить. Спасибо заранее))
Цитата
austinov555 пишет:
Цитата
Zloff пишет:
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб) , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
идея наверное интересная...тока я чёт не догоняю как в итоге всё выглядеть будет? Можно рисунок хоть от руки опубликовать? с уточнением что уже есть в арсенале и что нужно изготовить или купить. Спасибо заранее))
Ааааа можно еще проще , можно использовать новую крышку нового куба как верхнюю  огромную воронку ( точно не промахнешься )))  
Остается только нижняя часть для тонкого горлышка и кранчик по желанию прикрутить
Цитата
Zloff пишет:
Цитата
austinov555 пишет:
Цитата
Zloff пишет:
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб) , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
идея наверное интересная...тока я чёт не догоняю как в итоге всё выглядеть будет? Можно рисунок хоть от руки опубликовать? с уточнением что уже есть в арсенале и что нужно изготовить или купить. Спасибо заранее))
Ааааа можно еще проще , можно использовать новую крышку нового куба как верхнюю огромную воронку ( точно не промахнешься )))
Остается только нижняя часть для тонкого горлышка и кранчик по желанию прикрутить
Скорее новая крышка нового(2016) куба будет не воронкой ...а суповой тарелкой))) Диоптры Вы полагаете заполнить углём?)) на сеточку - джин корзины типа ватку или марлю постелить? И весь ЭТОТ агрегат поместить...скажем на трёхлитровку, вот только держать в руках ЭТУ конструкцию(тяжела и скользка) устанешь...рассуждаем дальше?))
Цитата
Zloff пишет:
Цитата
austinov555 пишет:
Цитата
Zloff пишет:
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб) , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
идея наверное интересная...тока я чёт не догоняю как в итоге всё выглядеть будет? Можно рисунок хоть от руки опубликовать? с уточнением что уже есть в арсенале и что нужно изготовить или купить. Спасибо заранее))
Ааааа можно еще проще , можно использовать новую крышку нового куба как верхнюю огромную воронку ( точно не промахнешься )))
Остается только нижняя часть для тонкого горлышка и кранчик по желанию прикрутить
Как все сложно. Проще берем 1.5" удлиннительную царгу для миджета, внутрь уголь, с торцов по рулону насадки Панченкова. Колона готова.
Для эстетов можно еще адаптер "елочка" на один из концов или даже на оба(тогда насосом можно подавать).
такой:

Цитата
Gper пишет:
Цитата
Zloff пишет:
Цитата
austinov555 пишет:
Цитата
Zloff пишет:
Пришла в голову такая мысль, а почему бы для угольной колонны не использовать аромо колону перевернутую в обратную сторону с перфорированным уровнем джин корзины.
Так как там все на клампах получается трансформер, хочешь угольную колону собери - хочешь арому.
Можно взять уже готовые детали - сферический колпак (2570 руб) , кламп (465 руб), стеклянный диоптр ( 3750 руб) , сеточка из джин корзины(390 руб).
Остается сделать только две детали , первая перед сферическим колпаком на клампе назовем ее мини воронка ( нижняя часть воронки ) на которую при желании можно будет накрутить силиконовый шланг . И последняя часть назовем ее - большая воронка (верхняя часть воронки) на клампе что бы удобно было заливать и см 5 метала просто труба преходящая в воронку. Можно так же по желанию и кран на клампе вместо первой части прикрутить
Получается ?+465+2570+465+3750+390+465+?= 8105 + 2 новые детали ( допустим первая 1500 руб вторая дороже 3000)= 12605 руб
При условии что арома уже есть получается совсем дешево.
Вот как то так. Не дорого и функционально ,что думаете?
идея наверное интересная...тока я чёт не догоняю как в итоге всё выглядеть будет? Можно рисунок хоть от руки опубликовать? с уточнением что уже есть в арсенале и что нужно изготовить или купить. Спасибо заранее))
Ааааа можно еще проще , можно использовать новую крышку нового куба как верхнюю огромную воронку ( точно не промахнешься )))
Остается только нижняя часть для тонкого горлышка и кранчик по желанию прикрутить
Как все сложно. Проще берем 1.5" удлиннительную царгу для миджета, внутрь уголь, с торцов по рулону насадки Панченкова. Колона готова.
Для эстетов можно еще адаптер "елочка" на один из концов или даже на оба(тогда насосом можно подавать).
такой:
интересный вариант...только рулоны зачем гадить углём? Вижу так пока...сверху в низ: ёлочка1,5+прокладка+кламп+удлинитель(350 или 500)+кламп+прокладка+ёлочка1,5 . Внутри удлинителя уголь БАУ-А, перед нижней ёлочкой вата или диск косметический(что бы пыль не попадала)... как то так
Новая идея!!! Пообщались щас с Мишей Сазоновым , что он предложил...)) Можно с успехом углевать в КУБ! Для этого нужна только воронка на 5 литров с выходом на 1,5 дюйма(38мм) её(воронку) клампом соединяем с удлинителем(любой длинны) заполненным БАУ-А, удлинитель в свою очередь "дружим" с кубом .Когда отфильтруем,то через краник куба удобно разлить по бутылочкам))
Думаю для производителя будет интерес в универсальном варианте, не у всех арома, ректификат, дистилят и т.п. у кого то одно у кого другое, ну и толку городить под конкретный вариант. задача у все одна - углевание, так что и устройство должно быть по максимуму универсальным и простым в производстве, чтоб всеми покупалось - было рентабельным, т.е. то с чего начинали - вариант колонны (а переворачивать к верх ногами арому - это частный случай, иначе боюсь мы зайдем в дебри где результат = О
дело не в алкоголе, а в отношении к нему
Цитата
zur пишет:
Думаю для производителя будет интерес в универсальном варианте, не у всех арома, ректификат, дистилят и т.п. у кого то одно у кого другое, ну и толку городить под конкретный вариант. задача у все одна - углевание, так что и устройство должно быть по максимуму универсальным и простым в производстве, чтоб всеми покупалось - было рентабельным, т.е. то с чего начинали - вариант колонны (а переворачивать к верх ногами арому - это частный случай, иначе боюсь мы зайдем в дебри где результат = О
Арому вертеть конечно ненужно... она точняк не у всех есть(хотя все идут к ней)) ). То,что нужна подающая воронка-это ФАКТ! и литров на 5, крайний случай на 3 с нижним выходом на 38мм.
Я уже для себя конструктор нарисовал ( снизу в верх): куб-фланец 38мм-опора колонны 38мм-удлинитель 500х38+ прокладки 38мм +клампы 38мм. как то так...
мне кажется это опять не в то русло, то что вы предлагаете - это модификация имеющихся приблюд, мы же начали разговор о совершенно новом предмете, упрощенном, просто колонна. ( коренное слово "просто" - вариант цена-качество)
дело не в алкоголе, а в отношении к нему
Цитата
zur пишет:
мне кажется это опять не в то русло, то что Вы предлагаете - это модификация имеющихся приблюд, мы же начали разговор о совершенно новом предмете, упрощенном, просто колонна. ( коренное слово "просто" - вариант цена-качество)
дело не в алкоголе, а в отношении к нему
Цитата
zur пишет:
мне кажется это опять не в то русло, то что вы предлагаете - это модификация имеющихся приблюд, мы же начали разговор о совершенно новом предмете, упрощенном, просто колонна. ( коренное слово "просто" - вариант цена-качество)
Зураб, да в то я русло...в то))) Просто губеровцы молчат, а мы тут все в диалоге пришли к некому решению ...попробуем осуществить задуманное и отпишемся))
тады да, увы
дело не в алкоголе, а в отношении к нему
Как раз последнее решение на наш с Андреем взгляд оптимальное. Кубы есть у всех, все губеровские аппараты на клампах. Губеровцам только воронку сделать с выходом под кламп. Можно даже и носик потом замутить на клампе. Что бы воронку по прямому назначению можно было использовать. И человеку который хочет углевать, надо будет купить только одну воронку. Помоему проще и универсальней некуда. Как то так.
Цитата
mihha3 пишет:
Как раз последнее решение на наш с Андреем взгляд оптимальное. Кубы есть у всех, все губеровские аппараты на клампах. Губеровцам только воронку сделать с выходом под кламп. Можно даже и носик потом замутить на клампе. Что бы воронку по прямому назначению можно было использовать. И человеку который хочет углевать, надо будет купить только одну воронку. Помоему проще и универсальней некуда. Как то так.
Миша, интересно...а щас губеровцы ответят?))) Очень хотелось бы...
Коллеги, угольная колонна должна работать так же как и простой холодильник "снизу-вверх", иначе будут воздушные пробки и продукт будет "пролетать" не очищенным. В колонне (трубе) уголь, напиток подаётся снизу, снимается сверху (контакт с углём 100%), сосуд с напитком выше уровня колонны, процесс идет самотёком.

Самый простой вариант угольной колонны из стакана непрерывного измерения, немного доработать его надо... фильтр из аромы это варварство, да и эффективность сомнительная.
Цитата
austinov555 пишет:
Цитата
Gper пишет:
Как все сложно. Проще берем 1.5" удлиннительную царгу для миджета, внутрь уголь, с торцов по рулону насадки Панченкова. Колона готова.
Для эстетов можно еще адаптер "елочка" на один из концов или даже на оба(тогда насосом можно подавать).
такой:
интересный вариант...только рулоны зачем гадить углём? Вижу так пока...сверху в низ: ёлочка1,5+прокладка+кламп+удлинитель(350 или 500)+кламп+прокладка+ёлочка1,5 . Внутри удлинителя уголь БАУ-А, перед нижней ёлочкой вата или диск косметический(что бы пыль не попадала)... как то так
Насадка в качестве прокладки, точнее в дополнение к ней. Можно конечно без нее, это как пример. Еще хорошо мелкого песочку кварцевого слой(несколько сантиметров, после угля). У меня похожая система работает, только не использовал я царгу, а есть металлический разборный картридж(типа как для очистки воды). Как Никита писал ниже, в этот картридж подаю сортировку снизу насосом, сверху вытекает готовый продукт. И снизу и сверху штуцера под силиконовые трубки.
Собственно такие системы продаются и найти в инете не составляет труда, тут конечно не буду приводить примеры.
В действительности, при небольших объемах(менее 10 литров) как правило огород не горожу, вполне хватает воронки из 2-х литровой бутылки. Думаю подавляющему большинству тут присутствующих обсуждаемая углевалка так же сильно не нужна, просто голова не дает покоя рукам.... или наоборот :-)
Никита, а Вы сами каким образом проводите углевание, скажем от 5 литров? Напишите плизз, может мы тут(холопы) зря копья ломаем??? Я вот не знал, что углевание (промышленное) проходит снизу вверх((( открытие для меня. Напишите, будем ждать...мерси заранее
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Коллеги, угольная колонна должна работать так же как и простой холодильник "снизу-вверх", иначе будут воздушные пробки и продукт будет "пролетать" не очищенным. В колонне (трубе) уголь, напиток подаётся снизу, снимается сверху (контакт с углём 100%), сосуд с напитком выше уровня колонны, процесс идет самотёком.

Самый простой вариант угольной колонны из стакана непрерывного измерения, немного доработать его надо... фильтр из аромы это варварство, да и эффективность сомнительная.
Цитата
austinov555 пишет:
Я вот не знал, что углевание (промышленное) проходит снизу вверх((( открытие для меня.


В промышленности тоже наверное по разному бывает, но вот как пример:





Рис. 10. Угольная очистительная батарея:
1 — предварительный фильтр; 2 — угольная колонка; 3 — коммуникация; водомер; 4 – фильтр песочник; 5-водомер; 6 — редукционный вентиль; 7 — холодильник; 8 — сборник конденсата

Взято из "Производство водки" (приготовление и очистка водно-спиртовых растворов).Н.П.Осминников, Я.Д.Фаершерн Пищепромиздат. Москва - 1951 год.

Видно наверное не очень, но если коротко то сортировка проходит через песочный фильтр, затем снизу подается в угольный, а потом снова в песочный(другой) и уже на выход.
Цитата
austinov555 пишет:
Никита, а Вы сами каким образом проводите углевание, скажем от 5 литров?
Я, если честно, вообще, отказался от углевания... на мой взгляд (вкус), углевание даёт напитку "казённо-водочную" нотку. Это очень субъективно, поэтому никого не призываю. Если напиток не получился, или появились отдушки... я вновь перегоняю, не пытаюсь "исправить" углём.

Но это не повод не делать угольную колонну. Ибо один из поводов отказа от угольной фильтрации (в том числе) - неудобство возиться с воронками ))) Водке из ректификованного спирта, конечно, углевание не помешает... хоть и не является обязательным этапом.
Ну славабогу, уж думал я один такой, с альтернативным вкусом.  :D
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Самый простой вариант угольной колонны из стакана непрерывного измерения, немного доработать его надо
мои мысли :) сам думал подойти к этому, если не с колонной. больно уж похож стакан под колонну, естественно надо сделать пару манипуляций, причем чтобы не стоять с воронкой и направить фильтрацию в спокойное русло моожно подвести через трубку из емкости и оставить хоть на ночь, пусть себе течет
Изменено: Зураб Шенгелия - 03.02.2016 10:17:01
дело не в алкоголе, а в отношении к нему
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
austinov555 пишет:
Никита, а Вы сами каким образом проводите углевание, скажем от 5 литров?
Я, если честно, вообще, отказался от углевания... на мой взгляд (вкус), углевание даёт напитку "казённо-водочную" нотку. Это очень субъективно, поэтому никого не призываю. Если напиток не получился, или появились отдушки... я вновь перегоняю, не пытаюсь "исправить" углём.

Но это не повод не делать угольную колонну. Ибо один из поводов отказа от угольной фильтрации (в том числе) - неудобство возиться с воронками ))) Водке из ректификованного спирта, конечно, углевание не помешает... хоть и не является обязательным этапом.
Никита, спасибо за ответ! Значит будем ожидать от производства идей по колонне. Ну и сами ворковать по-маленьку))
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться