logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Что может БУР?

[ Закрыто ] Что может БУР?, Уточните возможности Блока управления процессом ректификации
Краткая инструкция по эксплуатации БУР есть в паспорте на миджет, качайте с нашего сайта.

Что конкретно вы хотите перепрограммировать?

Для справки. На сайте производителя контроллера есть подробнейшая инструкция по программированию. Маркировка девайса, по которому искать инструкцию, на самом приборе. Программируйте. Будут вопросы обращайтесь.
Цитата
Никита Малыхин пишет:

Что конкретно вы хотите перепрограммировать?
имелось ввиду вот это (внесение поправки, обеспечивающей одинаковые показания температуры как контроллером так и обычным термометром-щупом):
 

Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
медведшестёрка пишет:
... ранее , без БУР , температура в колонне стабилизировалась как положено около 77 , теперь ( с БУР ) около 70 - вопрос в чём дело ? ... настройки сопротивления ?
Цифровой термоконтроллер не является метрологическим прибором. Т.е. он правильно показывает изменение (дельту) температуры, но "НОЛЬ" он может показывать неправильно. Для этого в настройках есть возможность задать коэффициент или абсолютное значение поправки "НУЛЯ".

Это касается всех цифровых приборов, кроме тех, которые уже прошли поверку и калибровку. Именно для этого во всех программируемых приборах закладывается возможность внесения различных поправок.

Например: ваш эталонный термометр показывает 77.1 градус, а термоконтроллер 70.0. В этом случае поправка будет +7.1 градус. И дальнейшая индикация будет протекать в привычных для вас пределах. Но это нужно только для вашего восприятия! Так как изменение температуры он показывает чётко, независимо от "НУЛЯ"! А в нашем деле как раз нужна стабильность, а не абсолютное значение самой температуры.

Если нужны разъяснения как программировать термоконтроллер напишите, я дам подробную инструкцию.
Если нужны разъяснения как программировать термоконтроллер напишите, я дам подробную инструкцию.

Купил БУР. Не могу его настроить. Как программировать, как сбросить настройки, что за черная кнопка, когда она включается и т.д. Прошу выслать Инструкцию по применению.
Леонид у меня после покупки блока управления также как и у вас возникли вопросы по использованию сего девайса. Никита послал в некую инструкцию по использованию установки миджета, но судя по написанному в этой самой инструкции он толи сам её не читал, толи просто формально отмахнулся. пришлось разбираться самому. нехорошо губер поступает по отношению к своим клиентам. я разобрался и и на всякий случай сам для себя набросал инструкцию для ректификации с использованием бура и обычной ректификационной колонны (не миджета). могу поделиться с вами.
Инструкция
1. Щуп (5) вставляем в отверстие* в колонне
2. Электромагнитный клапан (6) встраиваем** в магистраль отбора
3. Включаем шнур блока управления (7) в сеть 220В (на табло блока (8) спустя несколько секунд появиться текущая температура с щупа)
4. Запускаем колонну, включаем водяное охлаждение, снижаем мощность нагрева с 2000Вт до 1600 Вт.
5. Отбираем «головы»
6. Закрываем кран отбора спирта и дожидаемся когда температура внутри колонны стабилизируется (перестанет меняться, т.е. станет «эталонной» – колонна начинает работать сама на себя). Отслеживать изменение температуры и её стабилизацию нужно на табло блока (8). Пример установившейся («эталонной») температуры: 77.0
7. После того как температура стабилизировалась необходимо осуществить ввод «эталонной» температуры (см. пункт 6).
Ввод осуществляется следующим образом:
При нажатии на любую из трёх кнопок («вверх» (2), «вниз» (3), «влево» (4)) блок перейдёт в режим ввода «эталонной» температуры, при этом крайняя правая цифра на табло (8) начнёт мигать (также жёлтым цветом загорится аббревиатура SV). Если после нажатия кнопки на протяжении 2-3 секунд вы не нажмёте ни одну из кнопок, блок автоматически вернёт табло (8) в режим отображения температуры со щупа (5), т.е. в прежний режим.
Данные на табло (8) будут иметь следующий вид: 0ХY.Z 9 (например: 024.3),
Где Z – десятые доли градусов по Цельсию
Y – единицы градусов по Цельсию
X – десятки градусов по Цельсию
Кнопками «вверх» (2) или «вниз» (3) выбираем температуру равную «эталонной» (см. п.6). Для перехода в другую разрядность (единицы или десятки) используем кнопку «влево» (4) и с помощью кнопок «вверх» (2) или «вниз» (3) также выбираем значения равные «эталонной» температуре.  Пример полученного вида: 077.0
После того как «эталонная» температура была выбрана, спустя 2-3 секунды (если не нажимать никакие кнопки) табло (8) блока перейдёт в режим отображения температуры на щупе (исчезнет ноль, мерцание выбранной цифры прекратиться, а также погаснет аббревиатура SV, пример вида: 77.0).
Если вы произвели выше описанные действия, то ввод «эталонной» температуры был произведён.
8. Необходимо включить сеть питания электромагнитного клапана. Для этого нужно нажать  кнопку его включения (1).  После нажатия, кнопка (1) должна быть утоплена внутрь. После выполнения действий согласно пунктам 1-8 БУР в работу запущен.
9. Необходимо открыть кран отбора спирта на необходимую величину. Данная величина определяется вами персонально. Изначально, пока температура в колонне «эталонная», электромагнитный клапан (6) находиться в открытом состоянии, при увеличении температуры на 0.2 С контроллер автоматически будет закрывать клапан (6) и откроет его (также автоматически) только тогда когда температура в колонне (на щупе 5) вернётся к «эталонной». Таким образом, если вы откроете кран отбора спирта намного - скорость отбора спирта будет большой, но клапан (6) будет срабатывать чаще, т.к. температура будет увеличиваться также чаще. Если откроете кран отбора спирта на минимальную величину клапан (6) на протяжении всего цикла отбора этилового спирта будет открыт и начнёт срабатывать только тогда, когда этилового спирта в колонне практически не останется (т.е. когда пойдут «хвосты») и температура в колонне уже не сможет вернуться к «эталонной», но в этом случае процесс ректификации будет максимально долгим.
10. Прекратить отбор этилового спирта, когда электромагнитный клапан (6) перестанет отключаться (либо будет очень часто включаться и выключаться при минимальной скорости отбора спирта). Далее необходимо либо выключить колонну, либо продолжить отбор «хвостов» в отдельную ёмкость.
Примечание:
* - диаметр щупа для БУРа равен 5 мм. Если у вас в колонне отверстие под щуп 3,5 мм (т.е. под электронный термометр, а не под щуп БУРа), то в этом случае необходимо заменить полый болт (с отверстием посередине) в который вставляется щуп. Такой болт прилагается к БУР. Необходимо выкрутить имеющийся болт из колонны и вкрутить вместо него тот, который прилагается к БУР. Рекомендуется перед выкручиванием болта вытащить насадку из той части колонны из которой вы  выкручиваете болт – это позволит исключить возможность её «захвата» резьбовой частью болта и последующим срывом резьбы или обломом головки выкручиваемого болта.
** - см. Рис 2 (не забывайте, что на клапане есть стрелка указывающая в каком направлении должен поступать спирт – т.е. из какого отверстия он должен вытекать)
На блоке управления (на табло 8) также имеется кнопка «MODE». Нажимать её не рекомендуется т.к. это может привести к сбросу настроек контроллера. Также имеются аббревиатуры AL1, AL2, OUT, F – не обращайте на них внимания, т.к. в вам, в процессе ректификации, они не понадобятся.

рис. 1

рис 2
пардон. кнопку "MODE" по ошибке обозначил цифрой 5. уточняю инструкцию
1. Щуп (5) вставляем в отверстие* в колонне
2. Электромагнитный клапан (6) встраиваем** в магистраль отбора
3. Включаем шнур блока управления (7) в сеть 220В (на табло блока (8) спустя несколько секунд появиться текущая температура с щупа)
4. Запускаем колонну, включаем водяное охлаждение, снижаем мощность нагрева с 2000Вт до 1600 Вт.
5. Отбираем «головы»
6. Закрываем кран отбора спирта и дожидаемся когда температура внутри колонны стабилизируется (перестанет меняться, т.е. станет «эталонной» – колонна начинает работать сама на себя). Отслеживать изменение температуры и её стабилизацию нужно на табло блока (8). Пример установившейся («эталонной») температуры: 77.0
7. После того как температура стабилизировалась необходимо осуществить ввод «эталонной» температуры (см. пункт 6).
Ввод осуществляется следующим образом:
При нажатии на любую из трёх кнопок («вверх» (2), «вниз» (3), «влево» (4)) блок перейдёт в режим ввода «эталонной» температуры, при этом крайняя правая цифра на табло (8) начнёт мигать (также жёлтым цветом загорится аббревиатура SV). Если после нажатия кнопки на протяжении 2-3 секунд вы не нажмёте ни одну из кнопок, блок автоматически вернёт табло (8) в режим отображения температуры со щупа (5), т.е. в прежний режим.
Данные на табло (8) будут иметь следующий вид: 0ХY.Z 9 (например: 024.3),
Где Z – десятые доли градусов по Цельсию
Y – единицы градусов по Цельсию
X – десятки градусов по Цельсию
Кнопками «вверх» (2) или «вниз» (3) выбираем температуру равную «эталонной» (см. п.6). Для перехода в другую разрядность (единицы или десятки) используем кнопку «влево» (4) и с помощью кнопок «вверх» (2) или «вниз» (3) также выбираем значения равные «эталонной» температуре.  Пример полученного вида: 077.0
После того как «эталонная» температура была выбрана, спустя 2-3 секунды (если не нажимать никакие кнопки) табло (8) блока перейдёт в режим отображения температуры на щупе (исчезнет ноль, мерцание выбранной цифры прекратиться, а также погаснет аббревиатура SV, пример вида: 77.0).
Если вы произвели выше описанные действия, то ввод «эталонной» температуры был произведён.
8. Необходимо включить сеть питания электромагнитного клапана. Для этого нужно нажать  кнопку его включения (1).  После нажатия, кнопка (1) должна быть утоплена внутрь. После выполнения действий согласно пунктам 1-8 БУР в работу запущен.
9. Необходимо открыть кран отбора спирта на необходимую величину. Данная величина определяется вами персонально. Изначально, пока температура в колонне «эталонная», электромагнитный клапан (6) находиться в открытом состоянии, при увеличении температуры на 0.2 С контроллер автоматически будет закрывать клапан (6) и откроет его (также автоматически) только тогда когда температура в колонне (на щупе 5) вернётся к «эталонной». Таким образом, если вы откроете кран отбора спирта намного - скорость отбора спирта будет большой, но клапан (6) будет срабатывать чаще, т.к. температура будет увеличиваться также чаще. Если откроете кран отбора спирта на минимальную величину клапан (6) на протяжении всего цикла отбора этилового спирта будет открыт и начнёт срабатывать только тогда, когда этилового спирта в колонне практически не останется (т.е. когда пойдут «хвосты») и температура в колонне уже не сможет вернуться к «эталонной», но в этом случае процесс ректификации будет максимально долгим.
10. Прекратить отбор этилового спирта, когда электромагнитный клапан (6) перестанет отключаться (либо будет очень часто включаться и выключаться при минимальной скорости отбора спирта). Далее необходимо либо выключить колонну, либо продолжить отбор «хвостов» в отдельную ёмкость.
Примечание:
* - диаметр щупа для БУРа равен 5 мм. Если у вас в колонне отверстие под щуп 3,5 мм (т.е. под электронный термометр, а не под щуп БУРа), то в этом случае необходимо заменить полый болт (с отверстием посередине) в который вставляется щуп. Такой болт прилагается к БУР. Необходимо выкрутить имеющийся болт из колонны и вкрутить вместо него тот, который прилагается к БУР. Рекомендуется перед выкручиванием болта вытащить насадку из той части колонны из которой вы  выкручиваете болт – это позволит исключить возможность её «захвата» резьбовой частью болта и последующим срывом резьбы или обломом головки выкручиваемого болта.
** - см. Рис 2 (не забывайте, что на клапане есть стрелка указывающая в каком направлении должен поступать спирт – т.е. из какого отверстия он должен вытекать).
На блоке управления (на табло 8) также имеется кнопка «MODE» (9). Нажимать её не рекомендуется т.к. это может привести к сбросу настроек контроллера. Также имеются аббревиатуры AL1, AL2, OUT, F – не обращайте на них внимания, т.к. в вам, в процессе ректификации, они не понадобятся.

рис.1
рис.2 без изменений
да. совсем забыл. для отбора хвостов питание на клапан нужно будет отключить, т.е. нажать кнопку 1 чтобы она вернулась в исходное состояние.
вытащить насадку из колонны это исключительно мой совет. наступил как говориться на грабли, при выкручивании болт зацепил всего несколько волосков от насадки чего оказалось достаточно для того чтобы его заклинило в резьбе. возможно мне просто не повезло и при сборке насадку пропихнули внутрь колонны немного глубже чем положено. вытащить её тоже не очень просто. первый слой, который ближе к нижнему отверстию вытаскивается легко, второй, который глубже чтобы вытащить пришлось делать пару крючков из спицы и выковыривать. всё это я делал уже после того как разобрался с болтом который заклинило только для того чтобы вытряхнуть изнутри стружку которая там оказалась после высверливания. после того как промыл стружку опять сложил насадку как она была сложена при вытаскивании и запихнул внутрь колонны, но в этот раз аккуратно, так чтобы второй слой (которым я пропихивал внутрь первый) был практически заподлицо с торцем трубы через который я их запихивал.
м.б. конкретно вам вытаскивание насадки и не нужно.
Изменено: артик артик - 07.01.2013 23:03:57
Цитата
Runov Mikhail пишет:
Сделайте кабели, во всяком случае тот, что идет к клапану на разъемах, отсоединяемым от блока.
поддерживаю, но не только для этого кабеля а вообще для всех, присоединяемых к буру проводов и кабелей. сам планирую на уже купленном сделать подобное как минимум для силовых кабелей питающих бур и клапан. вся эта мотня очень не удобна при подготовке бура к работе/хранению. и если её гнуть туда сюда рано или поздно она сломается. особенно провода которые идут к щупу. но это тема для отдельного разговора который мне  предстоит провести с электронщиками. возможно добавление дополнительных элементов в сеть щупа может привести к искажению отображения температуры в реальном времени. вообщем тут надо будет обсуждать, отдельно, но это именно та часть за которую я опасаюсь больше всего - думаю со временем, в процессе эксплуатации проводки обломяться.
Есть вопрос, он ниже, но вначале похвалю вас, молодцы! :)
Это я посмотрел на доработанный вами Миджет. Сделали узел отбора на ректификаторе нормально, прижали к корпусу и усилили. А то он на старой модели
торчит вбок длинным "крылом" и я когда клапан (а они увесистый) на него ставлю, всегда малость нервничаю... А если еще ход резьбы для установки клапана был бы побольше...

Итак вопрос. Упаковывал БУР на днях и вдруг слышу, что-то там внутри болтаться стало. Что-то размером с плату управления, как мне кажется. :) Ничего не ронял, был всегда предельно осторожен и заботлив с данным девайсом! Все конечно работает, но что внутри точно болтается... Заглядывать внутрь можно? У вас там хитрых гарантийных пломб нет случайно?
Добрый вечер.
Скорее всего отошла релюшка от внутренней стенки корпуса.
Страшного ничего нет: аккуратно вскройте корпус и подклейте реле, как вариант, супер клеем.
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста у кого есть БУР.  Где у него верх, а где низ. Никаких стрелок на нем не нашел. Из фотографий на сайте видно плохо, вроде бы крышка клапана с проводом должна быть сверху(куда спирт приходит)???
Цитата
Gper пишет:
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста у кого есть БУР. Где у него верх, а где низ. Никаких стрелок на нем не нашел. Из фотографий на сайте видно плохо, вроде бы крышка клапана с проводом должна быть сверху(куда спирт приходит)???
Извиняюсь, вопрос снимается как дурацкий....
Уже установив все нашел стрелку указывающую направление :)
Что за клапан стоит на БУРе? сфотайте кто нибудь если возможно.
и ещё вопрос ни у кого ничего на ломалось с момента пользования?
Коллеги! Мы коммерческая компания. Наш сайт не является рекламной площадкой продукции любых других организаций. Пожалуйста, если есть желание делиться чем-то не относящимся к продукции компании "Доктор Губер", делитесь этим в личке.

Ничего не имею против общения наших клиентов, но очень много желающих мигрировать под нашего клиента с корыстными мотивами. Можно одному - можно всем! Мы просто устанем отслеживать эту волну...

Нам надо работать!
Никита не гоните волну.. а то вы не знаете что у меня ваше оборудование, в частности миджет...А то что я спросил про клапан ,что за модель,и попросил выложить фото оного,это потому что в тех.характеристиках нет ничего кроме как -питание 220. Очень насыщенно!!!Если вы реализуете это оборудование то я хотел бы о нём знать,их ТХ а не просить опубликовать фото того или иного согласны?
Уважаемые форумчане! пришлите пожалуйста в личку фото клапана БУРа..буду очень благодарен!!!
Изменено: Сибиричёк - 22.11.2013 19:30:59
Цитата
Сибиричёк пишет:
Уважаемые форумчане! пришлите пожалуйста в личку фото клапана БУРа..буду очень благодарен!!!
Какая тебе ещё нужна фотка? Смотри пост 30, 31.
Цитата
hispir пишет:
Цитата
Сибиричёк пишет:
Уважаемые форумчане! пришлите пожалуйста в личку фото клапана БУРа..буду очень благодарен!!!
Какая тебе ещё нужна фотка? Смотри пост 30, 31.
На клапане есть табличка,на которой всякие циферки,буквочки изображены.В постах на которые  ты мне указал этого не видно как ни присматриваться[IMG] Если б все данные были в ТХ ,я ни кого бы и не просил..и если б он стоил 1000 руб. а не почти 10.000 тоже бы не спрашивал,надеюсь ты меня понимаешь о чем я.Если не затруднит пришли пожалуйста фотку в личку. И ответь на пост 42.
Там ломаться нечему. Самый тонкий провод это провод датчика . У остальной электрики запас прочности если не в 100, так в 10 раз выше необходимой.

Как я уже тут кому-то писал: овчинка не стоит выделки. Только поездка по Москве за электроникой обойдётся примерно в ту же цену. Ну болт из нержи найдёшь, ну дома рассверлишь под датчик, а переходник на клапан???
Из регионов заказывать почтой ингредиенты однозначно дороже.

Видел схемы на схожих сайтах - себестоимость дешевле, зато пайка и наладка убийственная...
Советую: либо копи, либо терпи.
Спасибо за ответ! Конечно ужасную картину ты нарисовал... но всё довольно проще, и намного дешевле,даже с кое каким плюсом.Сегодня прошли испытания на ура!.Расписывать здесь ничего не буду,а то опять запишут в "диверсанты" :D   Удачи!
Коллеги, не совсем корректно сравнивать на столько разные продукты. Наш БУР - это:

  1. Клапан из нержавеющей стали (не дешевый пластик)
  2. Корейский термоконтроллер
  3. Корейское платиновое термосопротивление
  4. Коммутирующие устройство клапана - твёрдотельное реле, аналоговый управляющий сигнал
Конструкция модульная, все элементы легко меняются.

Не корректно сравнивать оборудование разного класса.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться