logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Мы - самогонщики!

Мы - самогонщики!, Коллеги, давайте знакомиться.
Цитата
Reddru пишет:
Конечно, но не забывайте про эстетическую составляющую.
В этом я полностью согласен.
Я Владимир, инженер водоподъемного оборудования и систем очистки воды и моя жена Настя педагог. А это наш дружный коллектив:
Меня Константином нарекли. Инженер по наладке и испытаниям умирающего завода. Мотаюсь по командировкам. ЗП 15-20 тыр. Платят кое как вот только полянваря суки выплатили а на дворе уже март вовсю ( Первая колонна была парчужная на коленке сделанная, куб - бидон 10-литровый. Долго выбирал и очень рад что сделал правильный выбор ) Счастливый обладатель Миджета 2016 с доп диоптром + ещё две тарелки и новый минидыф )) Хотелок в корзине на 11 тыр и ещё кбик на 36 литров, когда уже докуплю нужное хз спасибо работодяделам
Изменено: Nehrist - 20.03.2017 15:44:53 (Не могу загрузить фото 200 кб)
Цитата
vydok пишет:
Я Владимир, инженер водоподъемного оборудования
вот к кому надо обращаться, чтоб счетчик на воду в обратную сторону крутился )))
Цитата
Beaverage пишет:
вот к кому надо обращаться, чтоб счетчик на воду в обратную сторону крутился )))
Если пломбы нет то это проще простого, но при правильной сборке системы охлаждения расход воды мизерный а у любого счетчика есть погрешность при которой он не срабатывает т.е. не крутиться. Проверено на практике.
У меня в частном домовладении стоит счетчик воды установленный по проекту за ним стоит кран пластиковый и есть отвод в пол дюйма и такой же шланг, так в чем суть, если резко открыть кран а потом закрыть и снова открыть, то счётчик останавливается а вода прет бешеным напором проходя сквозь счётчик, я так наполняю бочку для полива
Сам я Сергей , занимаюсь кофе Blaser и кофейным оборудованием , что самое интересное кофе сам  не пью.
Цитата
ck0p08ap04ka пишет:
Не сочтите за выдумщика, но во сне гнал у друга, пришел его отец со смены попробовал продукт смачно, ушёл с кухни и вернулся с заначкой казёнки и просто выбросил шмурдяк в ведро, пауза.... и будильник)
я в одном сне прожил целую жизнь, состарился , и да же внуков дождался)))))
Цитата
popovroman66@gmail.com пишет:
я в одном сне прожил целую жизнь, состарился , и да же внуков дождался)
Чего употребляете? Отлейте... :)

Меня зовут Сергей. Поддерживаю связи с общественностью небольшой авиакомпании.
Произвожу давно, но что-то кроме чачи начал делать около 3 лет назад - спасибо ДГ.
Ну раз пошла такая пьянка..........)))
Меня зовут Михаил, моя специализация склады, транспорт, логистика. Пока в свободном полете, что позволяет полностью отдаться любимому хобби.
Есть друзья, которые уже не могут пить казенку, только моё. Для меня это лучший комплимент.
У меня тоже временный свободный полет, в отпуск отпустили на две недели))) А критерий качества в лице друзей это самый лучший показатель твоего дела!
Сидим и гоним на пару.) Может часами у аппарата дежурить.
Цитата
Reddru пишет:
Сидим и гоним на пару.) Может часами у аппарата дежурить.
Надо это дело поощрять, я своей для профилактики глистов периодически по 20 мл. Отрабатывает охраной солода.
На головах отобранных делаю настойку и травлю блох у местных бездомных собак, жалоб ещё не поступало.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я тоже как и Роман ж/д, машинист тепловоза. Родился,рос,учился,носил пионерский галстук. Все хорошо. Было. Настало время когда пришло время похоронить отца (фронтовик). Мать осталась одна, не смогли поделить кухню с моею женой, мы ушли на квартиру. Сердце пополам, жопа. Около 10 лет так, ездил к маме, гнал на батином ведре, мама лепила пельмени, общались.....
Пришло время мама ушла к отцу.
Через год где-то, встал вопрос о проф пригодности, хотели списать. Нашёл отдушину в самогоноварении. Очень трудно было. Не спился, оставили на работе на вспомогательной работе при депо, принимаю локомотивы из ремонта, готовлю в рейс для бригад. Трое детей, старший в институте, Макс пойдёт в школу, лапочка Вика - душа. Вместо батиного ведра, оборудования на престижную машину. Вот так сложилось у меня. Жить легче когда есть любимое хобби.
P.S. Несколько строк, а ведь полжизни почитай.
С праздриком друзья. С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ. Сегодня с отдыха вернулся мой свояк, по просьбе привёз Джека номер 7.: Зуб даю на ДГ вкуснее.....Лучшее дистилляционное оборудование!!!
Вот так!!!
Друг был в гостях, до утра дегустировали напитки. В обед он отрекся от казенки и уверовал в ДГ!) Вчера звонил, что получил миджет, говорит еще никогда не был так увлечен хобби. Так что еще одного пилота обратили в нашу веру)))))))
Добрый день коллеги! Меня зовут Алексей. По образованию инженер по радиэлектронному оборудованию летательных аппаратов (закончил МАИ). Работаю по профессии. Свой славный подвиг в освоении самогонного дела начал с того, что меня угостили домашним односолодовым вискарем. До этого пробовал только магазинные и в основном купажированные. Довашний вискарь привел в восторг, хотя до этого кум тоже угощал батиным "Сахарным Джеком", но это све не то. Решил попробовать сделать свой продукт. Благо образовпюание инженерное и лет так 10 назад дед задарил доильный бидон на 19л, собрал за пару дней аппарат. Как ставить брагу не знал, но в погребе было много старого домашнего вина (матушка делала). Начитавшись форумов и насмотревшись видео, перегнал вино, облагородил щепой. Родственникам и друзьям понравилось. Да и сам от производства продукта получил большое удовольствие. Понял одно - я нашел себе хобби. Долго работал на старом аппарате, периодически его модернизировал. Но со временем начал задумыватьсч о промышленном аппарате. Долго выбирал, признаюсь к своему стыду хотел что-то из серии Магарыч и им подобных. Но однажды увидел на видео работу Миджета-2016 и сразу в него влюбился. Начал откладывать на него средства. А перед НГ выдали премию и жена дала отмашку - ЗАКАЗЫВАЙ! К тому времени ДГ приступил в производству оборудования модели 2017. Заказал, получил, счаслив как слон. Теперь ответ друзей на вопрос "Что будем пить?" получаю однозначный ответ - только домашний продукт, особенно нравится джин и бурбон, говорят лучше чем Джек Дениелс №7. Для меня похвала друзей и родственников - лучшая награда.
Всем удачи, рад знакомству!!!!!!
darth_garbage, Добро пожаловать Коллега, рад знакомству!!
darth_garbage, тоже самое могу сказать всем нравятся мои домашние продукты , правдой до зерновых дело пока не доходило но водка, джин, самбука и настойки калгановка, хреновуха в тренде )))
Цитата
Nehrist пишет:
darth_garbage, тоже самое могу сказать всем нравятся мои домашние продукты , правдой до зерновых дело пока не доходило но водка, джин, самбука и настойки калгановка, хреновуха в тренде )))
Самое главное получать удовальствие на всех этапах производства продукта. За колгановку могу сказать, что это ВЕЩЬ!!! В этом месяце юбилей у жены, так она попросила именно её. Итог 17.5 литров напитка осталось после предварительной дигустации (делал 20 литров).
Удачи в освоении зернового сырья!!
Изменено: darth_garbage - 26.05.2017 10:24:32
Цитата
darth_garbage пишет:
Самое главное получать удовальствие на всех этапах производства продукта. За колгановку могу сказать, что это ВЕЩЬ!!! В этом месяце юбилей у жены, так она попросила именно её. Итог 17.5 литров напитка осталось после предварительной дигустации (делал 20 литров).
Удачи в освоении зернового сырья!!
Выложи рецепт "калгановки" в тему про дистилляцию. Делал несколько раз, получал противную микстуру.
Цитата
Выложи рецепт "калгановки" в тему про дистилляцию. Делал несколько раз, получал противную микстуру.
https://www.doctorguber.ru/forum/messages/forum4/topic26/message27830/#message27830
Удачи!
Коллеги кто-нибудь знаком или знает как связаться с человеком с ник'ом "maltistillery" в instagram-нанале  хочу блок ТЭН в куб

[сообщение отредактировано модератором]
Даян, добрый день!
Мы вроде не программа "ИЩУ ТЕБЯ"
Давайте поиском людей заниматься на других площадках!  
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться