logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Насадка "Арома"

Насадка "Арома", обсуждаем преимущества использования в установках: дистиллятор, симпл и профи.
Цитата
Мне интересно, какова максимальная утилизируемая мощность (в кВт) простого дистиллятора и дистиллятора от "Миджета". И на какую максимальную подводимую мощность расчитана "Арома"?
Дистиллятор - до 2 кВт;
Дистиллятор "Миджет" - до 3 кВт;
Дистиллятор "Арома" - до 3,5 кВт;
Только помните про расстояние между брагой и началом колонны!!! Так же не забывайте, что при нагреве увеличивается объём, примерно, на 4-5%!

И если неправильно подобрать объем, то колонна при бурном кипении может захлебнуться. Большие аппараты защищены от этого большим конусом сверху...
Цитата
hispir пишет:
Человеку который отойдя от змеевика раздумывает о преимуществах дистиллятора и ректификатора, целесообразности переплаты за арому и миджет "задвигать" про крутую автоматику это кощунство.
Не понял твою мысль :) Денег на автоматику я не жалею. Это и экономия времени (которое те же деньги), и безопасность работы.

Никита Малыхин, спасибо.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Дистиллятор "арома" с баком 25 литров - 34500 руб.
+ два дополнительных уровня - 5000 руб.
+ стакан для непрерывного измерения - 2000 руб.
Вот это уже боле адекватная цена за 2 дополнительных уровня аромы{а то мне предлагали за 9 штук, что на мой взгляд не адекватная цена:(   }.
Изменено: AVP - 25.11.2019 19:03:58
Цитата
AVP пишет:
Вот это уже боле адекватная цена за 2 дополнительных уровня аромы{а то мне предлагали за 9 штук, что на мой взгляд не адекватная цена:( }.
Юра! Теперь моя мысль понятна?
Цитата
hispir пишет:
Юра! Теперь моя мысль понятна?
Ну-у-у...более-менее :) Я б поговорил за свою автоматику, но это не "докторская" тема. Очень интересно, что ДГ сваяет.
Мне вот не понятно, зачем громоздить на "Арому" лишние уровни :)
Цитата
Юрий Соловьев пишет:

Мне вот не понятно, зачем громоздить на "Арому" лишние уровни :)
Ещё раз объясняю:

1. Вот скажем если бы я знал, что с ведром водки будит такая тягомотина, а расходится оно даже быстрее расчётных, я бы поднатужился и купил технику  серьёзней и с автоматикой ;)... НО! Мне её физически ставить некуда.  

2. При спиртовой вытяжки плотность 96% спирта растёт и разница даже в 10% по вкусовым качествам не улавливается, естественно если пропорции соизмеримы.   Спирт 90% замечательно подходит для SMD, медики спирт бадяжат до 70%, настойки из сухих трав лучше делать на водке. Если спирт не глушить в чистом виде, то в принципе его % не сильно важны. Вот с падением спиртуозности до 85% разница в физических свойствах этанола уже чувствуется и такое качество не всегда удовлетворяет.

3. Теперь про "арому". Тут уже были возгласы о том, что производительность "малолитражек" (так не грубо?:)) на физическом пределе из-за маленького диаметра труб. "Лишние" уровни аромы могут вывести дистиллят в недоректификат с интенсивностью отбора аппарата пару-тройку литров в час. Иными словами мы получим компромисс между дистиллятором и ректификатором за очень разумные деньги.
Подскажите а обязательно вам отдавать арому,
для доработки,если я хочу докупить еще 2 доп уровня?
или к примеру можно как нибудь обменять мои 2 уровня
с доплатой? не хочется сней расставаться на долго.
Прикипел я кней :D
арому я купил у вас в начале августа.
Или можно самому собрать без проблем?
Изменено: Андрей - 22.12.2013 19:57:32
В принципе отдавать не обязательно. Позвоните в офис, договоримся.
Всех с наступающим Рождеством.
Вот решил поделиться своими первыми впечатлениями от работы на Ароме.

С осени было 14 литров, примерно 80 градусного, в один прогон с отбором голов, самогонной сливовицы{банально руки не доходили до нее, занимался виноградным дистилятом}.

Позавчера, решил опробовать новые приспособления - колонну Арому с 500 насадочным удлинителем, полученную 31 декабря 2013г. {удлинитель необходим, так как мой дистилятор несколько длиннее аромы - да и когда я заказывал Арому за два дополнительных уровня запросили 9000 руб. - фактически завысили в два раза нынешнею озвученную цену :( }. Но не будем о грустном, хотя осадочек остался.

За день до перегона, разбавил 14л. 80 СС до 35 градусов, с суточным отстоем{все прекрасно поместилось в 35 литровый куб}.
Головы в 95 градусной концентрации отобрал на 800Вт. Далее, тело отбирал при 1400 Вт, так как прирост мощности не особо сказывался на скорости отбора. В совокупности отобрал 450 мл. голов{не представляю откуда столько взялось}, 3 литра 89 градусного, 3 литра 88 градусов, 3 литра 85 градусов и 2 литра 800 мл. 80 градусного - хвосты не отсекал, так как их попросту нет.

Не смотря на то, что мою конструкцию не назовешь сто процентной Аромой -  результат меня порадовал стабильностью температурой отбора, повышенной чистотой, градусностью продукта, а так же наличием во всех 3 литровых банках тела - ЧЕТКО ВЫРАЖЕННОГО ЗАПАХА И ПОСЛЕВКУСИЯ СЛИВ{ и это после второго прогона}.

ps:  Планирую довести все таки свою Арому до 4 тарелок, а может и больше, но не по той цене, которую мне на почту прислали - диоптры уже присмотрел в "мейдын чаийна", но не буду их заказывать до марта, так как надеюсь что ценник в 5000 руб. за два дополнительных уровня будет распространяться не только на арому с кубом.
Изменено: AVP - 05.01.2014 12:27:35
Цитата
AVP пишет:
Позавчера, решил опробовать новые приспособления - колонну Арому с 500 насадочным удлинителем,
Речь о том, что _перед_ Аромой стоит царга 500 с насадкой внутри ?

Или _после_ Аромы ?
Изменено: Константин - 05.01.2014 17:50:42
Цитата
Константин пишет:
Цитата
AVP пишет:
Позавчера, решил опробовать новые приспособления - колонну Арому с 500 насадочным удлинителем,
Речь о том, что _перед_ Аромой стоит царга 500 с насадкой внутри ?

Или _после_ Аромы ?
Стандартная Арома с насадкой сверху - пред дистиллятором.
Цитата
AVP пишет:
Стандартная Арома с насадкой сверху - пред дистиллятором.
Каким _еще_ дистиллятором ? Арома же и есть дистилляционная колонна с колпачковыми тарелками ...

Правильно ли я понял, что на куб одевается Арома, сверху удлиннитель с сеткой, а потом МД с холодильником, так ?
Цитата
AVP пишет:
Планирую довести все таки свою Арому до 4 тарелок, а может и больше, но не по той цене, которую мне на почту прислали - диоптры уже присмотрел в "мейдын чаийна", но не буду их заказывать до марта, так как надеюсь что ценник в 5000 руб. за два дополнительных уровня будет распространяться не только на арому с кубом.
Вы в праве делать, что хотите, и заказывать, где хотите! Но я бы воздержался от рекомендаций и комментарий в нашу сторону по поводу цен.

Я уже миллион раз говорил, что цена - это не только ЖЕЛЕЗО! А ещё время, потраченное на разработку, тесты и т.д. цена может меняться со временем, на это влияет масса объективных факторов, но среди них нет стонов окружающих о завышенной цене.

На старте, когда изготавливается два устройства под конкретного клиента - цена естественно выше, но и клиент получает возможность опробовать данный девайс ПЕРВЫМ! Мы говорим про любимое хобби, а не про рутинную ежедневную работу.

Когда мы говорим про серийное производство, хотя бы мелко серийное производство, тогда и ценник совсем другой. Когда мы стартовали с проектом "Доктор Губер" в 2007 году, на рынке с данным оборудованием не было никого, кроме компании "изобретатель", помоему...
И я вам так скажу, то что мы продавали тогда за 100 тыс. руб, сейчас у нас называется "миджет" за 30 тыс. руб. (только там была ещё система управления)! Но в 2007 году таких установок мы продавали 2-3 в месяц! Не довольных не было, нет и быть не должно! Никто из клиентов не сказал про нас плохого слова по этой причине. Потому, что мы дали отличный инструмент для реализации своих идей и ещё очень простую технологическую схему по приготовлению разных видов водок! Цена в обоих случаях абсолютно оправдана, ибо помимо себестоимости материалов есть ещё масса накладных расходов! Но, как вы говорите, "не будем о грустном".

Сейчас, когда нашими конструктивными идеями и знаниями пользуется каждый второй, когда даже цитаты с форума воруют (выдавая за свои ;)), когда нашими силами всего за несколько лет, из гаражного творчества рынок оборудования для самогоноварения превратился в нормальный коммерческий РЫНОК, все забыли, где они получили первичные знания. Некоторые даже возомнили себя абсолютными ГУРУ, не имея никакого профессионального (в данной или смежной областях) образования, но поняв с нашей помощью основные принципы домашенего самогоно- и пиво- варения и сварив несколько раз (как и тысячи других наших клиентов) хорошую водку дома, пытаются советовать нам как торговать, по каким ценам, пугать нас китайцами (у которых нет своих идей и сомнительное качество за далеко не маленькие деньги) и т.д.

Мой вам совет, занимайтесь своим делом, получайте удовольствие от своего хобби, мы вам поможем, мы всегда в диалоге с клиентом. Если наше оборудование вам не по карману, покупайте в другом месте, это ваше право! Цены мы потихоньку корректируем и заметьте, всегда вниз! За всё время существования "Дотор Губер" мы цены не поднимали ни разу. Мы делаем устройства сложнее, а цены ниже. Это никак не связано с внешним фоном или с "дрочилами", принцип которых украсть и постараться сделать чуть-чуть дешевле на старте. Это связано только с оптимизацией наших внутренних ЛОГИСТИЧЕСКИХ и ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ цепочек!

Что касается конкретно "АРОМЫ", то в будущем году она станет значительно дешевле! Но только по причине вывода этого устройства в серийное производство. И это никак не отменяем её текущую стоимость!


P.S. Если ваше хобби - экономить, тогда вопросов нет, если ваше хобби - крепкие напитки, тогда сконцентрируйтесь на этом. У нас задачи, кого-то обмануть не было, нет и не будет, мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы вы остались довольны. "В чужих руках х..й всегда больше", не стоит сравнивать; живите своей жизнью, думайте своей головой и, я вас уверяю, вы будете самым счастливым человеков на свете.
Никита,

Да нормально все :)

Кто понимает, тот покупает ваше оборудование. Потому что оно функционально, качественно сделано, и даже если что-то вдруг попутали при отгрузке, то ваша компания всегда исправляет за свой счет.


Пока тут было посленовогоднее затишие, сходил на известный сайт ;). Я там давно зарегистрирован, периодически читаю кое-что - выбираю зерна среди тонн всякого флуда. Зашел в тему посвященную оборудованию ДГ - странная картина. К дистилляторам ДГ не подкопаться, это все признают. А вот к РК ... у-ууу :D подавай струей 96.6, а лучше даже 97 и все тут ! 95% - не спирт совсем, кака ! :D

Я попытался, скажем так "войти в беседу" - начали лепить ярлыки внештатного агента ДГ. Типа я сидел 1.5 года "завербованным", читал, немного писал про фрукты да аламбики и вот, пришел приказ из "центра" - начать агитацию :D:D:D

Смех да и только.


Люди в массе своей не понимают разницы в стоимости деталюшки, которую им вытачил за "пузырь" знакомый слесарь (кстати не на своем личном оборудовании, и зачастую еще не из своего материала ! А сделал "на работе" - кинул работодателя своего) и выпускаемого _серийно_ узла.

Но эти знания в чужую голову не вложишь. :(

Так что, расслабьтесь, занимайтесь разработками, производством. А здравомыслящие люди вас поддерживают.

С наступающим Рождеством !
Спасибо, Константин.

Вам тоже с наступающим! ;)
Цитата
А вот к РК ... у-ууу :D подавай струей 96.6, а лучше даже 97 и все тут ! 95% - не спирт совсем, кака !
Специально сниму видео про ректификацию на нашем оборудовании.

96.6% легко, 97 абсолютно реально, если задача такая стоит и голова с руками из правильных мест растут! Люди в основной своей массе ведомы, как стадо. Легко оправдать своё не умение, не желание, и как следствие не состоятельность внешним фактором.

А проблема всегда внутри конкретно каждого!

Но этот путь далеко не для каждого... здесь думать и делать надо! Проще из толпы кричать "долой царя"! Так всегда было. ;):D
Цитата
Никита Малыхин пишет:
96.6% легко, 97 абсолютно реально
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Специально сниму видео про ректификацию на нашем оборудовании
Вот это было бы здорово !

Я достаточно часто сталкиваюсь с мнением, что спирт должен быть 96,6 по ГОСТу. Пытаюсь обсудить с людьми, для чего ввели такой ГОСТ. В ответ, мол русская водка из самого чистого спирта, забота о здоровье нации и прочие бла-бла.

Хорошо, говорю. А за что людям в свое время дали ленинскую премию и построили охренительные предприятия по производству гидролизного спирта ? Недоуменное мычание в ответ ...

А почему, спрашиваю, во всех странах, где разрешается использовать колонны при производстве крепкого алкоголя (а это и недорогие сорта виски, и коньячные спирты и ром, и ...) укрепляющая способность колонн ограничивается законодательно на 94-95% ?

А ответ прост, как 5 копеек. Надо было замаскировать "табуреточные" нотки в гидролизном спирте, дабы не смущать народ. Вот и ввели такой ГОСТ, чтобы невозможно было определить исходное сырье на запах и вкус... но суть то этого спирта - химическая.


Но все равно ряды поклонников 96.6 широки :)

Сделайте видео, обязательно с градусником и ареометром АСП-1. Это поможет развеивать мифы ...
Арома кстати, чума :D Сейчас перегоняю солодовую на своем Симпле. Отпишусь в теме про Симпл.
Интересно работает Арома. 31-го не сразу обратил, а сегодня опять заметил, что ближе к концу перегона (сейчас у меня в кубе 97,4) понятно, что сокращается выход со струи на капли. Но темрература в колонне при неизменном потоке ОЖ _падает_ а не растет, а спиртуозность отбора, наоборот, _увеличивается_ !

Во как !
Цитата
Константин пишет:
Арома кстати, чума :D Сейчас перегоняю солодовую на своем Симпле. Отпишусь в теме про Симпл.
Никто не спорит, хорошая вещь, дающая интересные результаты. При этом отделение спирта идет как-то веселее, да и аромат сохраняется.
PS: Будет время, проведу вторую перегонку виноградного дистиллята. Посмотрим что получиться{Так как ранее проводил двойную дистилляцию без аромы - как-то не очень, так как запах спирта более выражен, чем запах продукта}.
PS: В будущем попробую ректификацию с конструкцией: арома, удлинитель и завершает шпиль ректификационная колонна{пирамида до потолка}.
PS: Константин, у меня обычная кастрюлька на 36л. с индукционкой, пользуюсь серийными продуктами компании{которые можно положить в корзину на сайте} - по этому поставить арому впереди удлинителя я не имею возможности{суть конструкции: емкость, на него арома, а на нее удлинитель, на него дистиллятор - он же холодильник}.
PS: В планах есть желание покупки симпла или профи, но пока их громоздить некуда - да и до конца не понятна их комплектация, система управления - принцип работы, а также какой можно получить продукт на выходе, его чистоту {информация на сайте и на форуме размазанная}.
Изменено: AVP - 06.01.2014 16:58:51
Цитата
AVP пишет:
Никто не спорит, хорошая вещь, дающая интересные результаты. При этом отделение спирта идет как-то веселее, да и аромат сохраняется.
Насчет аромата, абсолютная правда. Запах хлебушка чувствуется даже на 85% дитсилляте ! То-то будет, когда разбавить до питейной градусности и дать отдохнуть в стекле ... а дозреть в бочечке ;)
Цитата
AVP пишет:
PS: В будущем попробую ректификацию с конструкцией: арома, удлинитель и завершает шпиль ректификационная колонна{пирамида до потолка}.
hispir так делает регулярно - очень доволен. Я сторонник дистилляции, и мне РК как-то не интересна ...
Цитата
AVP пишет:
PS: В планах есть желание покупки симпла или профи, но пока их громоздить некуда - да и до конца не понятна их комплектация, система управления - принцип работы, а также какой можно получить продукт на выходе, его чистоту {информация на сайте и на форуме размазанная}.
Ну вот я как раз и пытаюсь собрать воедино информацию по Симплу. Профи будет просто еще покруче. Пишу прямо "с полей". Единственно, сейчас зима, фруктов нет. Будет только солод. Еще в планах поиграться со смесью солод + несоложенка (например пшеничный солод и немного ржаной муки). Это не для виски в бочку, а для полугара. Под огурчик ;)
Прошло уже почти 40 минут с поста #145. Накапало чуть больше 200 грамм. Температура в кубе практически не растет, сейчас 97.6 градусов. Отбор идет по 1 капле в 2 секунды.

Это явно говорит о том, что "тело" все отжато. Остались хвосты, они бурлят в кубе (не дают подняться температуре), но Арома + подключенный МД не пускают их. Смысла "выжимать киску" не вижу. Процесс останавливаю.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
AVP пишет:
PS: В будущем попробую ректификацию с конструкцией: арома, удлинитель и завершает шпиль ректификационная колонна{пирамида до потолка}.
hispir так делает регулярно - очень доволен. Я сторонник дистилляции, и мне РК как-то не интересна ...
Отчасти по этому и купил Арому, так как тарелки более эффективно отделяют спирты.
PS: А по уровням интерес объясняется просто - хочеться добиться при манипуляции с уровнями и насадками чистого и ароматного продукта в один прогон на дистилляторе и чистого спирта{ при однократной дистилляции} на ректификаторе. Для  качественной ректификации, я считаю, будет достаточно 4-6 тарелок с насадкой удлиннителем{или без - из расчета - до потолка:)} и ректификатором на макушке.
Цитата
Константин пишет:
Ну вот я как раз и пытаюсь собрать воедино информацию по Симплу. Профи будет просто еще покруче. Пишу прямо "с полей". Единственно, сейчас зима, фруктов нет. Будет только солод. Еще в планах поиграться со смесью солод + несоложенка (например пшеничный солод и немного ржаной муки). Это не для виски в бочку, а для полугара. Под огурчик ;)
Было бы неплохо узнать, что конкретно{что за конструкцию, с какими возможности, и как она будет управляться} получит покупатель СИМПЛА за те деньги, которые хотят за нее.
Цитата
AVP пишет:
Отчасти по этому и купил Арому, так как тарелки более эффективно отделяют спирты.
PS: А по уровням интерес объясняется просто - хочеться добиться при манипуляции с уровнями и насадками чистого и ароматного продукта в один прогон на дистилляторе и чистого спирта{ при однократной дистилляции} на ректификаторе
Я чуть ранее задавал вопрос, но, честно говоря, так и не понял ответа :)

Уточняю. Можно собрать вместе Арому и колонну (царгу) с сеткой Панченкова. Собрать можно по разному: одно устройство сверху, другое снизу и наоборот. Но это можно на Симпле, где все крепления одинаковые на клампах.

У вас, как я понял, Арома-компакт и ставится прямо на бак ? Тогда колонну с сеткой можно поставить только сверху. Или я не правильно понимаю ?
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться