logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система "Миджет" модель 2016 года

Универсальная система "Миджет" модель 2016 года, теперь еще и с функцией варки пива )))
Созвонитесь с магазином, где брали, отправят платформу старого образца, перекрутите колпачки! А мы соберём какое-то количество диоптров со старым посадочным размером и старыми тарелками. Как вам такой вариант?
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Созвонитесь с магазином, где брали, отправят платформу старого образца, перекрутите колпачки! А мы соберём какое-то количество диоптров со старым посадочным размером и старыми тарелками. Как вам такой вариант?
Вариант имеет право на жизнь. Но мне кажется, что вам будет не удобно иметь несколько вариантов диопров, будет путаница. А путаница уже начинается... Поэтому я не пошел по простому пути - просто заменить на нужную деталь. Магазин то в соседнем доме. А задался вопросом, что проще осуществить для дальнейшей эксплуатации. Тем более, что в совсем ближайшее время не собираюсь приобретать диоптры, а немного погодя.
Да, к путанице мы готовились... но, видимо, остались сотрудники, которые не были проинформированы! Мы для этого специально отправили в магазины тарелки старого диаметра, и, по хорошему, продавец должен был у вас спросить для какого миджета вы берете уровень, но этого не произошло... завтра буду разбираться. С вами свяжутся наши коллеги, решим вопрос!
Ну коли вы готовы к путанице, то тогда пойдем по первому пути. Продавцу и не было нужды спрашивать про то какой у меня миджет, он и так в курсе, он мне его и заворачивал, видимо что-то пошло не так :) Толи я такой везучий, то акула глухая или свисток без дырочки :) Завтра в течении дня буду рядом с магазином, пойду в него с тарелками и колпаком, шоб наверняка. А то в выходные затеял опыты именно с тремя уровнями и добавить медь, а тут такой облом. Похоже токарь останется без дополнительного вознаграждения :)
Изменено: Роман Белов - 18.10.2016 22:33:56
Цитата
mixaluch80 пишет:
Похоже токарь останется без дополнительного вознаграждения
хорошо, что не кузнец. нам кузнец не нужен))
Сегодня уже заменили на платформу нужного диаметра. Очень оперативно. Спасибо.
Но возникла следующая, на мой взгляд, проблема. Платформа тоньше, чем глубина канавки в диопре. И платформа достаточно глубоко села в канавку.



Положил прокладку, одел колпак, стянул хомутом, но уровень болтается. Т.е. он не обжался прокладкой и скорее всего флегма будет стекать по зазору, а не так как задумано. Буду пробовать.
Добрый день, mixaluch80
Вам заменят тарелку  3мм на 4мм, когда поступит в магазин продавец свяжется!
Цитата
mixaluch80 пишет:
Положил прокладку, одел колпак, стянул хомутом, но уровень болтается. Т.е. он не обжался прокладкой и скорее всего флегма будет стекать по зазору, а не так как задумано. Буду пробовать.
Double trouble!

У вас, видимо, один из первых миджетов модели 2016, там были изменения глубины канавки... я был уверен, что мы уже всем первым обладателям миджет 2016 поменяли уровни с 3 на 4 мм, до недавнего времени долго держали эти тарелки для замены в магазинах. Обращения по ним давно прекратились, поэтому в магазинах их нет в наличии, только на производстве.

Тарелка не должна болтаться внутри соединения после фиксации хомутом, тогда прокладка поджимает тарелку и соединение становится герметичным, если тарелка болтается - есть вероятность, что флегма будет стекать по стенке, и уровень работать не будет.
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день, mixaluch80
Вам заменят тарелку 3мм на 4мм, когда поступит в магазин продавец свяжется!
Спасибо!!! Хорошо хоть магазин в ползковой доступности. :)

Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
mixaluch80 пишет:
Положил прокладку, одел колпак, стянул хомутом, но уровень болтается. Т.е. он не обжался прокладкой и скорее всего флегма будет стекать по зазору, а не так как задумано. Буду пробовать.
Double trouble!

У вас, видимо, один из первых миджетов модели 2016, там были изменения глубины канавки... я был уверен, что мы уже всем первым обладателям миджет 2016 поменяли уровни с 3 на 4 мм, до недавнего времени долго держали эти тарелки для замены в магазинах. Обращения по ним давно прекратились, поэтому в магазинах их нет в наличии, только на производстве.

Тарелка не должна болтаться внутри соединения после фиксации хомутом, тогда прокладка поджимает тарелку и соединение становится герметичным, если тарелка болтается - есть вероятность, что флегма будет стекать по стенке, и уровень работать не будет.
Я же говорю, везучий я :) :) :)
Платформу померил, толщина 3 мм.

Спасибо за вашу поддержку!!!!!!!!!
Добрый день. Возможно вопрос не в той теме ,но подскажите пожалуйста когда в продаже появится новая  арома компакт и появиться ли. Или надо собирать в конструкторе. Просто очень интересна тема работы в режиме подстила. Заранее спасибо.
Цитата
Mingilpol пишет:
Согласен с автором предыдущего поста! Я гоню на 1200 в кубе 87,4 в колонне 76,1 стабилдьна! Скорость вполне приличная 1,2 л в час и на выходе нормаьный продукт! Попробуйте убавить скорость! Когда я первый раз гнал в колонне вообще при барботации муть была потом прошла через час теперь все гуддд!
Нужна опять ваша помощь, я вчера гнал брагу, так вот за 6 часа у меня вышло только 2 литра. Я не понимая что я делаю не так, почему такая низкая скорость. В баке 93 в  колонне 78.8 на плитке 1600.
Avt097712,
Эти вопросы уже неоднократно обсуждались!
Перегонка браги сначала осуществляется на спирт-сырец (с отключенным минидефлегматором), а затем полученный спирт-сырец перегоняется на крепкий дистиллят, но при этом с подключенным минидефлегматорм!
При таком способе перегонки будет вам и хорошая скорость, и хорошее качество продукта!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Avt097712,
Эти вопросы уже неоднократно обсуждались!
Перегонка браги сначала осуществляется на спирт-сырец (с отключенным минидефлегматором), а затем полученный спирт-сырец перегоняется на крепкий дистиллят, но при этом с подключенным минидефлегматорм!
При таком способе перегонки будет вам и хорошая скорость, и хорошее качество продукта!
Истину глаголишь, Сергей Владимирович! Я вот уже второй перегон браги на СС поставил(из шести намеченных) 3 часа с копейками и 10 литров наши!)
Сергей Булгаков,
austinov555,
Спасибо. Учту на будущие.... К сожелению эта тонкость не описана в официальных документах Миджита.
Цитата
Так а что там менять? Надёжная и универсальная конструкция! Внесли некоторые изменения и всего делов. )) Следующим этапом будем автоматизировать. Система управления на WI-FI с прямым подключением к индукционной плите.
Я написал в GASTRORAG.RU: "какой вес выдерживает данная плитка?"
ответ: "Суммарный вес (посуды и продуктов) не должен превышать 10 килограмм."

Насколько я знаю там и 50 литровые котлы ставят. Но производитель видимо говорит, что максимум 10. Так чтобы знали.
Гастрораг перестраховывается, я больше года варю 36-литровый бак и все окей!
Цитата
Максим Сальников пишет:
Цитата
Так а что там менять? Надёжная и универсальная конструкция! Внесли некоторые изменения и всего делов. )) Следующим этапом будем автоматизировать. Система управления на WI-FI с прямым подключением к индукционной плите.
Я написал в GASTRORAG.RU: "какой вес выдерживает данная плитка?"
ответ: "Суммарный вес (посуды и продуктов) не должен превышать 10 килограмм."

Насколько я знаю там и 50 литровые котлы ставят. Но производитель видимо говорит, что максимум 10. Так чтобы знали.
Цитата
Максим Сальников пишет:
Но производитель видимо говорит, что максимум 10. Так чтобы знали.
это говорит лишь о том что они эти плитки не производят :(

нашел в сети что все схожие плитки допускают нагрузку до 40кг
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Максим Сальников пишет:
Но производитель видимо говорит, что максимум 10. Так чтобы знали.
это говорит лишь о том что они эти плитки не производят

нашел в сети что все схожие плитки допускают нагрузку до 40кг
не очень удобна для работы, несмотря на всю добротность исполнения. Первых 4 уровня мощности в импульсном режиме, далее от 1800 вт. А вес выдержит даже взрослого человека.
Цитата
Reddru пишет:
Первых 4 уровня мощности в импульсном режиме, далее от 1800 вт.
я это в теме про плитку уже писал

позже выяснил что они бывают разных версий (в более ранних версиях на 5ке может быть около 1000 ватт)

к сожалению не повезло, хотя киплитке приспособился и она меня устраивает
Изменено: gusevod - 24.10.2016 18:52:18
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Reddru пишет:
Первых 4 уровня мощности в импульсном режиме, далее от 1800 вт.
я это в теме про плитку уже писал

позже выяснил что они бывают разных версий (в более ранних версиях на 5ке может быть около 1000 ватт)

к сожалению не повезло, хотя киплитке приспособился и она меня устраивает
Да творить можно. Минидефлегматор помощней все решит. Вот заказал нового образца, трубчатый, посмотрим, как он справится
Цитата
Reddru пишет:
Вот заказал нового образца, трубчатый, посмотрим, как он справится
отличный :) но для моих условий слишком эффективный :D
Цитата
gusevod пишет:
Цитата
Reddru пишет:
Вот заказал нового образца, трубчатый, посмотрим, как он справится
отличный но для моих условий слишком эффективный
Но у меня мой с гастрораго полностью не запирал отбор и капельный отбор на отборе голов не получалось реализовать с данной мощностью. А на 3-4 уровнк температурв скачет адски
Осахаривал ферментами пшеничку с ячменем, тоже хлебный аромат имел место, правда не такой насыщкнный
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день, mixaluch80
Вам заменят тарелку 3мм на 4мм, когда поступит в магазин продавец свяжется!
Когда планируется поступление платформы в магазин?
Добрый день!
Поставка в магазин планируется 27.10.16. Когда поступит тарелка продавец с Вами свяжется.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться