logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Доставка заказа

Доставка заказа
Заказал дистиллятор в начале месяца. Оплатил 8 декабря. Заказ был передан в транспортную компанию Пэк только 25 декабря. Сегодня, 4 января звонил в представительство этой компании в Сочи. По их информации, посылка даже не выехала из Питера! Зачем высылать такой компанией, которая за десять дней даже не соизволила отправить груз. Посмотрел отзывы об этой компании- один негатив. Очень много посылок теряется, много приходит с дефектами. Вопрос: ко всем заказ отправляли этой транспортной компанией ? Все получили в приемлемый срок и в надлежащем виде? И вопрос к ДГ: может стоит поменять транспортную компанию и что делать, если посылка потеряется или прийдет в не надлежащем виде?
Изменено: Виталий - 04.01.2014 20:25:19
Цитата
Виталий пишет:
Заказал дистиллятор в начале месяца. Оплатил 8 декабря. Заказ был передан в транспортную компанию Пэк только 25 декабря. Сегодня, 4 января звонил в представительство этой компании в Сочи. По их информации, посылка даже не выехала из Питера! Зачем высылать такой компанией, которая за десять дней даже не соизволила отправить груз. Посмотрел отзывы об этой компании- один негатив. Очень много посылок теряется, много приходит с дефектами. Вопрос: ко всем заказ отправляли этой транспортной компанией ? Все получили в приемлемый срок и в надлежащем виде? И вопрос к ДГ: может стоит поменять транспортную компанию и что делать, если посылка потеряется или прийдет в не надлежащем виде?
Скорее всего проблема связана не с ПЭК, а с праздниками... Получал перед НГ посылку отправленную "деловыми линиями", так же вместо обычных 2-3 дней шла больше недели.
ТК работают примерно одинаково, вопрос в тарифах и кому какой удобнее получать.
Ну, а если что-то пришло не то, или в ненадлежащем виде то тут же пишется соответствующая бумага и груз отправляется обратно, обычно представители ТК все объясняют. Был у меня такой случай когда кто-то что-то перепутал и мне пришло не мое, написал отказ, позвонил в "Губер", все решилось... пришлось конечно подождать лишних несколько дней, но что делать...
Добрый день, Виталий.
Задержка была связана с наступающими новогодними праздниками. Я с Вами не соглашусь, что компания "ПЭК" - это плохая транспортная компания. Стоимость и сроки доставки у большинства компаний приблизительно одинаковые. При отгрузке мы заказываем дополнительную обрешётку, во избежание порчи оборудования. Ну а потери случаются во всех  компаниях: редко, но случаются.
Но, насколько мне известно, 6 января Вы получили свой заказ.
Виталий, вы не правы, по сравнению с Автотредингом{грузы может отправить на Северный Кавказ и с концами - очень большая и не поворотливая компания} и Деловыми линиями{в наглую не хотят фиксировать повреждения груза - нервов надо немеренно для работы с ними}, ПЭК же{с грузом обращаются аккуратно, нареканий на качество нет} очень даже хорошая компания - претензий нет.


PS: А Губеровцы перед вами выполнили все обязательства, так как:
1. вы оплатили заказ 8{а деньги банки зачисляют на счет получателя в течении 3-х банковских дней},
2. в договоре сказано, что груз отправляется в течении двух недель после получения денег,
Итого: 8+3+14=25.
Плюс не забывайте, что отправка груза из пункта отправки в пункт выдачи проходит не ежедневно в транспортных компаниях.
Изменено: AVP - 10.01.2014 19:28:03
Вставлю свои 5 копеек про ПЭК. Фраза "ПЭК же{с грузом обращаются аккуратно, нареканий на качество нет} очень даже хорошая компания" очень даже повеселила. Правда веселье это не со знаком плюс. Указанная транспортная, грохнула мой груз стоимостью около 50 т. руб. и послала меня на х_р вместе с моей претензией. Причем опыт достаточно плодотворной работы с ними на момент происшествия был около 7 лет и много сотен рублей было оплачено им за это время. Так что я бы, не стал называть эту компанию хорошей. Да никакую не стоит называть, косяки везде есть. Просто некоторые пытаются хоть как-то их решить, а большие и закушавшиеся конторы посылают в указанном выше направлении.
Цитата
Дядя Саша пишет:
Да никакую не стоит называть, косяки везде есть.
Согласен. Поэтому мы все грузы страхуем. И рекомендуем при получении груза проверять его, как минимум, на наличие внешних повреждений. В случае наличия составлять акт, делать фотографии, дальше мы сами с ними будем разбираться.

У нас разные были случаи, один раз Деловые Линии вообще потеряли груз почти на 150000 руб. Клиенту мы естественно отправили новую посылку... а вот с Деловых Линий получили компенсацию в целых 50 руб., услугами ;);)

Ибо груз был отправлен без СТРАХОВКИ и объявления стоимости. С тех пор всё страхуем и объявляем стоимость груза, работают с такими грузами они гораздо внимательнее.
Добрый вечер.Солод ферментированный появился?
Вопрос не в тему но не знаю куда писать, представительство в Нижнем Новгороде планируется ??
Цитата
Liss пишет:
Вопрос не в тему но не знаю куда писать, представительство в Нижнем Новгороде планируется ??
Добрый день, есть представительство в г.Нижний Новгород, тел: 89026820301 Евгений Александрович.
Добрый вечер!
Прошу прошения,что пишу не в своей теме..
26.02.2015 через сайт оформил заказ: - два дополнительных уровня Аромы,
-отдельный минидефлегматор от Миджета 2015 и 10 кг высокоферментированного солода Энзим...
Через пару дней со мной связался представитель фирмы по имени Эмиль и, уточнив позиции заказа и моё местонахождение,посоветовал мне обратиться в ближайший магазин в Питере ( Гарден Сити ). Имея не очень удачный опыт оформления заказов в этом магазине, я попросил, чтобы сотрудники он-лайн магазина фирмы сформировали мой заказ и передали для оплаты и получения в магазин Гарден Сити..
Прошло две недели... На мой звонок с вопросом о готовности заказа сотрудники магазина Гарден Сити ответили,что им ничего об этом не известно...
Сегодня повторно связался по телефону с Эмилем и  получил следующий ответ: минидефлегматора нет в наличии,и возможна поставка только под заказ ( а что же я сделал две недели назад?),солод есть в наличии,но вот какой,он не знает, а для дополнительных уровней надо знать длину шпилек моей Аромы...( как будто я изготавливал их сам,а не приобретал в фирме Доктор Губер...)
И это, вся информация спустя две недели...
Может быть Вашей фирме не нужны лишние хлопоты с клиентами?
Тогда зачем интернет магазин?
Или это нерадивость отдельных сотрудников?
С уважением,
Игорь
p.s.
Отдельно расскажу об опыте приобретения и использования нового пароводяного котла с механической мешалкой ( в соответствующей теме )
Цитата
TIN пишет:
26.02.2015 через сайт оформил заказ: - два дополнительных уровня Аромы,
-отдельный минидефлегматор от Миджета 2015 и 10 кг высокоферментированного солода Энзим...
Через пару дней со мной связался представитель фирмы по имени Эмиль и, уточнив позиции заказа и моё местонахождение,посоветовал мне обратиться в ближайший магазин в Питере ( Гарден Сити ).
Правильный совет!
Цитата
TIN пишет:
Имея не очень удачный опыт оформления заказов в этом магазине, я попросил, чтобы сотрудники он-лайн магазина фирмы сформировали мой заказ и передали для оплаты и получения в магазин Гарден Сити..
В чем заключается "не очень удачный опыт"? Как-то у вас не задалось ни со специалистом в офисе, ни в магазине... Может, проблема не с нашей стороны?
Цитата
TIN пишет:
Сегодня повторно связался по телефону с Эмилем иполучил следующий ответ: минидефлегматора нет в наличии,и возможна поставка только под заказ ( а что же я сделал две недели назад?),солод есть в наличии,но вот какой,он не знает, а для дополнительных уровней надо знать длину шпилек моей Аромы...( как будто я изготавливал их сам,а не приобретал в фирме Доктор Губер...)
Сейчас всё оборудование только под заказ! Очень много заказов. Только в декабре мы приняли заказов больше чем за предыдущие пол года. Поэтому либо ждать, либо искать альтернативу. О сроках всех предупреждаем.

Солода все есть в наличии, вам об этом сказали по телефону. На мини-дефлегматор срок будет до 4-х недель с момента оформления заказа (предоплаты), по текущему производственному плану до вашего МД еще около 500 установок миджет надо сдать, только начали отдавать заказы, которые получили в январе. Блата нет, все в одну очередь.

По поводу шпилек на арому надо уточнить высоту стекла на вашей ароме. Раньше стекла были 90 мм, сейчас 70 мм, соответственно если мы сделаем шпильки из расчета 70 мм на уровень, а вас окажется 90 мм, то высоты шпилек не хватит, если наоборот, то шпильки будут торчать.

Надо спокойно замерить высоту и сказать параметры вашей колонны, нервы здесь не помогут, все напряжены. Конфликты никому не нужны.

Цитата
TIN пишет:
Может быть Вашей фирме не нужны лишние хлопоты с клиентами?
Лишних хлопот и лишних клиентов у нас нет. Все клиенты для нас важны, но только в случае двустороннего диалога.

Цитата
TIN пишет:
Тогда зачем интернет магазин?
Я об этом думал в середине декабря, когда был пик роста валют, а цены мы удерживали на прежнем уровне и заказов мы приняли на несколько месяцев вперед, я, честно, планировал приостановить деятельность интернет-магазина. Но! Ограничились увеличением сроков отгрузки. Слишком популярно наше оборудование, очень много людей приняли решение обменять рубли на "губеровское железо".

Цитата
TIN пишет:
Или это нерадивость отдельных сотрудников?
Отдельные сотрудники тут не причем. Очень много работы. Из-за этого не можем физически уделять много времени каждому заказчику. В данный момент времени, в срочном порядке, проектируется наш новый интернет ресурс, он будет более функциональным и разгрузит наш коммерческий отдел.

Ваш заказ пришелся на "горячий" период.


Цитата
TIN пишет:
Отдельно расскажу об опыте приобретения и использования нового пароводяного котла с механической мешалкой ( в соответствующей теме )
Отвечу в соответствующей теме.
Спасибо большое за внимание и оперативное решение вопроса!  :D
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться