logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Установка непрерывной дистилляции

Установка непрерывной дистилляции, преимущества, недоставки, отзывы
На последней версии нбк не реализована защита от отключения воды? Последнее время участились внеплановые отключения, не хотелось бы  терять обьемы браги
Цитата
alexsochi пишет:
На последней версии нбк не реализована защита от отключения воды? Последнее время участились внеплановые отключения, не хотелось бы терять обьемы браги
Нет, не сделали. Надо поставить термостат, который в случае повышения температуры... скажем, выше 110 градусов Цельсия в парогенераторе, что однозначно будет свидетельствовать об отсутствии подпитки установки водой, отключить всю установку. Поставим, я дам задание на производство, это не скажется на стоимости, а безопасность повысит.

Там по хорошему надо ещё сам парогенератор немного подкорректировать. Сейчас вода из холодильника сливается через парогенератор, тем самым осуществляется его подпитка (проточной водой, самотёком). А если охлаждать не водой, а, какой-нибудь замкнутой системой, например холодильное-компрессорной установкой, то подпитку можно реализовать через сантехнический поплавок: уровень падает, вода доливается. Есть компактные поплавки для "русского душа", кадка, которая в баню вешается. И воду лить не придётся.  
Установка термостата будет реализована в ближайший месяц два? Или об этом надо вести диалог с менеджером при заказе?
Цитата
alexsochi пишет:
Установка термостата будет реализована в ближайший месяц два? Или об этом надо вести диалог с менеджером при заказе?
Введём в серию в ближайшее время. Если будете сейчас заказывать, в комментарии к заказу укажите: "Установить термостат для защитного отключения!"

Термостаты есть на складе, поставить его не долго.  
Спасибо
Добрый день. Колонна НБК работает, 3 литра в час 45* спирта сырца, ( в дальнейшем. СС) с работой насоса подачи браги абсолютно не согласен, это полный абзац, шаровый кран, слов не про его корректировку по подачи браги, кролячей лапкой трижды перекрестился прежде чем настроил это «чудо».
Я не имею опыта работы с первой модификацией НБК от ДГ, но и вторая мягко скажем «аппарат», скорость подачи браги зависит от гидростатического давления в подающей емкости, от «очень» точных настроек ШАРОВОГО крана (1 мм движения рукояти и все колонна захлебнулась) в сливе барды пробрасывает кипяток, и этот кипяток бражный... вот скажу честно, второй раз я бы этот «шедевр инженерной мысли» не купил бы, НИ ЗА ЧТО!
У меня НБК с парогенатором..
Дык версии всего то две было!?
Я медицинский пинцет самый крупный использовал для регулировки на предыдущей версии
А вы на какой мучаетесь? Ой, работаете
zooloose, Прикупил в июле 18 года, надеюсь версия 2. Я был фанат оборудования ДГ, сделано хорошо, качественно. (Имею Миджет, Торнадо). Мне не понятно, столько лабораторий по городам, почему не раздать туда, не обкатать и не убрать конструктивные недоработки. Снять «ВидеоРолики» по настройке, что бы «клиент» танцы с бубном не устраивал. Эмиль (молодец парень и это не сарказм) снял ролик по отгонке 300 литров браги, но это реклама, там информации нет. С «девайсом» нструкция по монтажу и все, в которой написано, что колонну надо ставить по меткам (верх-низ), а меток нет, даже производительность насоса не указана, для ориентации на что расчитывать при запуске. Я понимаю, что человек Тварь Божья и ко всему найдет поход, но за 90 тысяч хотелось бы и бумажку посолиднее и информации побольше.  
Вы не притерлись еще к оборудованию, это же конструктор для взрослых
Я тоже нервничал и плевался, а теперь плююсь когда мне впаривают сторонних производителей, -не реклама
varnavskynv
1. К колонне НБК идет 2 инструкции, одна по сборке, вторая по настройке колонне и ее эксплуатации.
2. На сколько мне известно на данный момент, НБК имеются в наличии во всех лабораториях.
3. Барда из колонны смешивается с излишками проточной воды поступающей в парогенератор и в зависимости от температуры охлаждающей жидкости температура барды может меняться.
4. 3 литра крепостью 45% об. - можно смело увеличить производительность до 4 литров в час. Необходимо чуть увеличить подачу браги в колонну.
5. При тестах НБК, брага подавалась из ЦКТ 350 литров (которую видно на видео) уровень браги в ней был выше самой верхней точки колонны. Зависимость от гидростатического давления безусловно присутствует- но она не значительная. Это мы выяснили на практике при тестирование колонны.
6. К отзывам клиентов мы прислушиваемся, если они действительно конструктивные.
varnavskynv если что то не получается то всегда можно обратится с конкретным вопросом на форум и Вам точно помогут разобраться. Не стесняйтесь спрашивать.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
varnavskynv если что то не получается то всегда можно обратится с конкретным вопросом на форум и Вам точно помогут разобраться. Не стесняйтесь спрашивать.
По вашему ролику нет вопросов, снято красиво, солидно. Но есть нюансы, какая производительность насоса, как нужно открыть шаровый кран, что бы брага в узле подачи шла равномерно, дегазацию через сепаратор я провел, (нужна регулировка подачи насоса, для уменьшения потока, мне кажется, что насос слишком производителен для этой установки). Я инженер гидравлик и вижу вспенивание на подаче жидкости, а значит даже на прямой магистрали происходит турбуляция потока за счет завоздушивания (большие обороты крыльчатки) на недостаточной подачи жидкости (шаровый кран). Ваши предложения? Поменять местами кран и насос? По паробразованию: Для подачи воды: установлены редукционные клапаны для поддержания постоянного давления 1.8 бар и доп фильтровальная система с производительностью 80 л/м. Два крана точной регулировки и счетчик воды для понимания минутоного расхода. Система «ПАР» соответствует 1 категории. Можно заменить насос на такой, что бы можно было регулировать подачу?
При покупке имел инструкцию по сборке, больше ничего, небыло уплотнений в гильзах термометров, шнура питания на парогенератор, узел буферизации (вход для термометра) пришлось гасить содой, кислил после обработки.. да бывает, это не брак, это конвеер и человеческий фактор, но если не нужен напильник и сварочник, значит все норм (Я рожден и выращен в СССР). Хотя цена уже не пролетарская... Дмитрий Тюмень, все решил за 2 минуты, вопров нет по комплектации, ну как мне казалось. А теперь оказывается инструкций 2шт. Да и насосы с регуляторами (частотными) устанавливаются на НБК, так сказал Алексей (звонил на 8 800...)
Конкретный вопрос к уважаемой администрации, можно поменять насос с функцией вкл/ выкл на насос с регулятором подачи, но что бы включался в коннектор на блоке управления НБК?
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
alexsochi пишет:
Установка термостата будет реализована в ближайший месяц два? Или об этом надо вести диалог с менеджером при заказе?
Введём в серию в ближайшее время. Если будете сейчас заказывать, в комментарии к заказу укажите: "Установить термостат для защитного отключения!"

Термостаты есть на складе, поставить его не долго.
Уже имеющим установки как можно будет поступить для установки термостата?
varnavskynv о скорости подачи говорится в ролике, она на уровне 12-14 литров в час. Но скорость подачи будет меняться в зависимости от конкретных  условий : температура, крепость и т.д. Именно по этому ориентир не на скорость подачи а на температуру пара в узле отвода барды.
Вы как то однобоко относитесь к ролику, так как в нем все подробно рассказано. Мало того снято было 3 ролика по работе НБК с разными брагами и там так же довольно подробно описаны действия.
Если идет сильное вспенивание, поменяйте местами кран и помпу.
Инструкций 2, обратитесь к Дмитрию он выдаст вторую инструкцию.
На данный момент все помпы идут с регулятором, Алексей сказал все верно. Но отгружать насосы с регулятором начали всего 2 недели назад.До этого все помпы шли без регулятора.  Я до сих пор пользуюсь помпой без регулятора и регулирую скорость прокачки что на экстракторе ,что на НБК с помощью крана- это вполне рабочая схема.
По замене насоса не вижу необходимости так как он работает и выполняют свою задачу в подаче браги.  
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
varnavskynv если что то не получается то всегда можно обратится с конкретным вопросом на форум и Вам точно помогут разобраться. Не стесняйтесь спрашивать.
У меня вопросы были только по комплектации и первичным настойкам (как выяснилось в наличии была только инструкция по сборке).
Я уважаю коллектив ДГ, очень много работы было проведено в последние 5 лет по модернизации всех имеющихся линеек  оборудования и выпуска новых. (Торнадо, НБК, новая автоматика для ПВК, медные шлемы и т.д.) про сыроделие я даже не говорю.

по НБК - Установка в принципе простая как автомат Калашникова (парогенератор постоянного действия на 4 кВт) при постоянной подаче воды (как в буферную емкость так и в холодильник) там все работает как часы и ничего не меняется. Весь вопрос в подаче браги в колонну:

Подаем меньше браги падает спиртуозность и производительность, но "суше" барда на выходе и температура на сливе ниже. 30-33  (я даже сигнальный термометр поставил на слив)

Подаем больше браги растет спиртуозность и производительность  "жирнее" барда на выходе и температура растет 36-40.

Подаем много браги колонна захлебывается и сливает в канализацию брагу. 45 и более

Вот, что бы поймать золотую середину, нужно или много терпения и руки ювелира (натирать этот шаровый кран) или насос с регулятором подачи жидкости.
Поправьте меня если я не правильно понимаю ее принцип работы..
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
varnavskynv о скорости подачи говорится в ролике, она на уровне 12-14 литров в час. Но скорость подачи будет меняться в зависимости от конкретных условий : температура, крепость и т.д. Именно по этому ориентир не на скорость подачи а на температуру пара в узле отвода барды.
Вы как то однобоко относитесь к ролику, так как в нем все подробно рассказано. Мало того снято было 3 ролика по работе НБК с разными брагами и там так же довольно подробно описаны действия.
Если идет сильное вспенивание, поменяйте местами кран и помпу.
Инструкций 2, обратитесь к Дмитрию он выдаст вторую инструкцию.
На данный момент все помпы идут с регулятором, Алексей сказал все верно. Но отгружать насосы с регулятором начали всего 2 недели назад.До этого все помпы шли без регулятора. Я до сих пор пользуюсь помпой без регулятора и регулирую скорость прокачки что на экстракторе ,что на НБК с помощью крана- это вполне рабочая схема.
По замене насоса не вижу необходимости так как он работает и выполняют свою задачу в подаче браги.
Я не оспариваю Ваше мастерство и наработанные навыки по обращению с этим насосом (варка пива, да и ролик с отгонкой 300 литров браги думаю не с первого раза сняли и наверняка были материалы не попавшие в финальный проект), но мне как человеку который хочет сэкономить свое время и для этого покупает НБК, не хочется посвятить дни на оттачивание этого мастерства. Я хочу что бы и эта часть настройки НБК для меня тоже была простая.

По этому я ставлю вопрос по другому: Как и на каких условиях я могу заменить имеющийся насос без регулировки на насос с регулировкой подачи.
Прошу отнестись с пониманием.
Цитата
varnavskynv пишет:
Как и на каких условиях я могу заменить имеющийся насос без регулировки на насос с регулировкой подачи.
Вот с этого и надо было начинать! Ответ: купить насос с регулировкой!

Мы постоянно модернизируем оборудование. В купленной вами версии был насос без регулировки, потом мы заменили модель помпы, появилась регулировка. Это не означает, что предыдущая версия была ущербна, или недоработана, просто новая стала удобнее, но в этом и есть смысл модернизации оборудования. Обменивать помпы без регулировки на насосы с регулировкой на любых условиях мы не будем, у нас услуги трейд-ин нет.

Лично у меня проблем в настройке НБК не было никогда, независимо от версии и модели, но мне проще, я разработчик, я знаю немного больше. То что любое оборудование имеет определённую специфику, по-моему, очевидно. Когда впервые садишься за руль автомобиля, тоже глохнешь на каждом светофоре, соотвествующий навык приходит с опытом.

И да, я согласен, что помпа с регулировкой - удобнее! Можем предложить разовую скидку 20% на приобретение новой помпы, если решитесь на покупку.
Цена вопроса? И это будет помпа с управлением от блока НБК или с отдельным блоком питания.
О цифрах можно в личку.
Жду ответ.
Цитата
varnavskynv пишет:
Цитата
Эмиль Самедов пишет:
varnavskynv если что то не получается то всегда можно обратится с конкретным вопросом на форум и Вам точно помогут разобраться. Не стесняйтесь спрашивать.
У меня вопросы были только по комплектации и первичным настойкам (как выяснилось в наличии была только инструкция по сборке).
Я уважаю коллектив ДГ , очень много работы было проведено в последние 5 лет по модернизации всех имеющихся линеек оборудования и выпуска новых. (Торнадо, НБК, новая автоматика для ПВК, медные шлемы и т.д.) про сыроделие я даже не говорю.

по НБК - Установка в принципе простая как автомат Калашникова (парогенератор постоянного действия на 4 кВт) при постоянной подаче воды (как в буферную емкость так и в холодильник) там все работает как часы и ничего не меняется. Весь вопрос в подаче браги в колонну:

Подаем меньше браги падает спиртуозность и производительность, но "суше" барда на выходе и температура на сливе ниже. 30-33 (я даже сигнальный термометр поставил на слив)

Подаем больше браги растет спиртуозность и производительность "жирнее" барда на выходе и температура растет 36-40.

Подаем много браги колонна захлебывается и сливает в канализацию брагу. 45 и более

Вот, что бы поймать золотую середину, нужно или много терпения и руки ювелира (натирать этот шаровый кран) или насос с регулятором подачи жидкости.
Поправьте меня если я не правильно понимаю ее принцип работы..
varnavskynv, напишите пожалуйста, когда у вас все заработает и вы будете довольны происходящими процессами. А главное, как вы победили вышеописанные сложности. Очень хочу купить НБК и меня тоже немного мучают сомнения насчет простоты настроек. Хотелось бы экономить на ней время, а не "натирать кран"). спасибо
Евгений Серебров, добрый день. Дело в том, что ДГ выпустили НБК версия 2, идея хорошая и реализация тоже, но как говориться модернизация происходит во время эксплуатации клиентами, я купил НБК в версии так скажем 2.0 где нет регулировки скорости работы насоса  (да и кран шаровый у меня с люфтом на ручке), а через неделю (от моей покупки НБК, а не с даты запуска ее в продажу) (похоже тоже поямаявшись не один день, так как эксплуатировать стали намного раньше НБК в своих лабораториях) ДГ ввели в серию НБК, версия 2.1. насосы с регулировкой подачи (не знаю есть там шаровый кран или нет). Как говориться «клиент жалуется и мы учитываем все замечания, продаем ему все доработки нашего замечательного продукта». Так что Вам уже «наверное« достанется улучшенная версия 2.1. , обкатанная на таких поторопившихся купить как я... хотя про кран (как и писал я ранее) сказать не могу. А мне предлагают купить еще один насос с возможностью регулировать подачу. Знал бы что такой гемморой будет за почти 90 тыс. Подумал бы дважды. Зачем мне еще один насос да еще и за такие деньги... Но самое обидное, что все только хвалят, не кто не раскрывает нюансов работы, а значит или не экплуатируют (купили на потом) ну или работает принцип  «не ругай, а то не продашь». Победить проблему я смогу только одним методом, установкой другого насоса подачи браги. Хотя есть еще вариант - продажей НБК от ДГ, но опять же купишь другого слона, а кто расскажет может и там есть свои подводные камни..
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
varnavskynv пишет:
Как и на каких условиях я могу заменить имеющийся насос без регулировки на насос с регулировкой подачи.
Вот с этого и надо было начинать! Ответ: купить насос с регулировкой!

Мы постоянно модернизируем оборудование. В купленной вами версии был насос без регулировки, потом мы заменили модель помпы, появилась регулировка. Это не означает, что предыдущая версия была ущербна, или недоработана, просто новая стала удобнее, но в этом и есть смысл модернизации оборудования. Обменивать помпы без регулировки на насосы с регулировкой на любых условиях мы не будем, у нас услуги трейд-ин нет.

Лично у меня проблем в настройке НБК не было никогда, независимо от версии и модели, но мне проще, я разработчик, я знаю немного больше. То что любое оборудование имеет определённую специфику, по-моему, очевидно. Когда впервые садишься за руль автомобиля, тоже глохнешь на каждом светофоре, соотвествующий навык приходит с опытом.

И да, я согласен, что помпа с регулировкой - удобнее! Можем предложить разовую скидку 20% на приобретение новой помпы, если решитесь на покупку.
Никита Малыхин пишет:
"Мы постоянно модернизируем оборудование. В купленной вами версии был насос без регулировки, потом мы заменили модель помпы, появилась регулировка. Это не означает, что предыдущая версия была ущербна, или недоработана, просто новая стала удобнее, но в этом и есть смысл модернизации оборудования."
Ответ: По этому вы менее чем через полгода испытаний и  продаж заменили насос на другой. Я считаю что Ваша установка НБК версии 2.0 не доработанная по подаче.
За щедрый скидос в 20% на еще один насос за 18 т/р. что бы настроить это чудо, купленное за 88 тыс. отдельное Спасибо, но у меня нет таких  денег (я на НБК копил 6 месяцев). Так же куда девать имеющийся насос с учетом того, что он без блока питания (подключается к блоку НБК) подскажите пожалуйста.
Вы разработчик и в своем оборудовании понимаете многим больше.
varnavskynv не знаю в какой именно лаборатории мучились с НБК ! Лично я ее запустил примерно за 15 минут с учетом разогрева и повторюсь, помпы так и не поменял на те что с регулировкой - так как это вполне  рабочий вариант.
Подтяните гайку на кране и люфт уйдет.
Формат общения "А у меня не получается - значит оборудование не доработано" считаю далее бессмысленным. Есть конкретные вопросы по настройке колонны, задавайте. Флуд далее буду удалять.

.
zooloose, В общем, дистилляторами от ДГ, я очень доволен, по началу было шоково дорого (после всего того "разно-безобразия", что предлагалось на рынке), но когда начинаешь пользоваться, понимаешь на сколько это качественно и удобно. Сейчас (до последнего повышения цен) цены ДГ вообще были намного ниже чем у ,,,,,,,,, и других плагиаторов..

Тут же с НБК другая история, я не говорю, что плохо сделана колонна, сделана хорошо, удобно по сравнению с другими производителями (брага подводится с низу) нет лишних шлангов на верх и т.д., - но поймать ту самую золотую середину подачи браги и не сливать ее в канализацию (когда она пролетает не выпариваясь), а так же не получая воду в приемной емкости готового продукта ("конденсат пара" в случае с малой подачи браги), для меня оказалось сложно. В той комплектации которая мне досталась я так и не смог добиться приемлемого результата. Слил в каналью 200 литров сахарной браги (получил 26 л. СС крепостью 42)  и впал в ступор.
Психанул,  всем нахамил, НБК убрал в коробку Д.Г.  Нет времени с ней дальше разбираться.

Насос менять Администрация не будет, аргументов у них всегда хватает.  Надеюсь получить от них внешний блок питания от этого насоса, что бы иметь возможность использовать его в другом месте. Дальше посмотрим, что можно придумать. Я бы конечно отдал ее в лабораторию в Тюмени и пусть специалист ДГ разберется в "чудном девайсе" и мне покажет как надо работать с ней.  А если у него все получится на УРА, то я публично скажу/напишу, что "рукожоп"..    Пока вот не капли не согласен..
varnavskynv  Дмитрий из Тюменского офиса сейчас уходит в отпуск. Как только вернется, состыкуйтесь и передайте колонну на тесты.
Вы должны были замерить параметры при работе НБК, ничего не замеряли как я понял ??  
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться