logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Стакан для непрерывного измерения спиртуозности.

Стакан для непрерывного измерения спиртуозности., Преимущества использования, особенности конструкции.
Цитата
Александр Арсентьев пишет:
По науке
Не надо общих слов, напиши с чем не согласен и все таки в соответствующей ветке.
НА ЗАМЕТКУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ.

Получил заказ{стакан, арому и дробилку}, оплаченный еще в начале декабря 2013г.

Вывод о стакане -  бесполезная дорогая железяка,так как стакан без доработки не возможно закрепить на емкости 36 литров - отверстие для крепления на кубе необходимо пересверливать, минимум на 5 миллиметров, а то и на все 10. Пятки у стакана нет, по этому использовать без крепления его не возможно.

PS: Принцип компании компании Доктор губер - купил и пользуйся - нарушен.
PS: Продукт разочаровал меня. Представителя компании в моем регионе нет, по этому для доработки вернуть не могу. :cry:
Цитата
AVP пишет:
PS: Принцип компании компании Доктор губер - купил и пользуйся - нарушен.
PS: Продукт разочаровал меня. Представителя компании в моем регионе нет, по этому для доработки вернуть не могу.
Вышлем новый (за наш счет) сразу после НГ праздников. Видимо перепутали при отгрузке, диаметр куба 36 литров 36 см, остальные кубы 32 см, для них штанга меньше на стакан используется.

Приносим свои извинения.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Цитата
AVP пишет:
PS: Принцип компании компании Доктор губер - купил и пользуйся - нарушен.
PS: Продукт разочаровал меня. Представителя компании в моем регионе нет, по этому для доработки вернуть не могу.
Вышлем новый (за наш счет) сразу после НГ праздников. Видимо перепутали при отгрузке, диаметр куба 36 литров 36 см, остальные кубы 32 см, для них штанга меньше на стакан используется.

Приносим свои извинения.
Извинения принимаю. Буду ждать новый стакан.
PS: советую подумать над приладкой пятки в виде полумесяца или еще чего для устойчивости - стакан станет более универсальным и в случае таких косяков он хоть будет пригоден для использования.
Изменено: AVP - 05.01.2014 21:33:30
Цитата
AVP пишет:
в случае таких косяков
косяки, в приниципе, надо исключать! накладки возможны. поэтому мы и идём на замену за наш счет (вернее за счет менеджера, ответственного за отгрузку). девайс в нашей линейке новый, есть нюансы.


ну и в целом, я бы не назвал это косяком, человеческий фактор, перепутали модели, перед НГ, когда все хотят во чтобы то ни стало получить заказы ДО, а не после, нагрузка на производство колоссальная, возможны подобные накладки.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
косяки, в приниципе, надо исключать! накладки возможны. поэтому мы и идём на замену за наш счет (вернее за счет менеджера, ответственного за отгрузку). девайс в нашей линейке новый, есть нюансы.


ну и в целом, я бы не назвал это косяком , человеческий фактор, перепутали модели, перед НГ, когда все хотят во чтобы то ни стало получить заказы ДО, а не после, нагрузка на производство колоссальная, возможны подобные накладки.
Тут вы немножко лукавите, косяк есть косяк и новый год здесь ни причем, так как договорные обязательства никто не отменял. Боле того, если вы уж пошли упоминать виновников, то я считаю виновной всю компанию, так как данный продукт позиционируется как универсальный - для крепления на все виды емкостей с 13л. по 36л.{хотя как показала практика это не так}.
Изменено: AVP - 06.01.2014 11:54:07
Вы хотите об этом поговорить?

Мы ошибку признали сразу, принесли извинения за неудобства, предложили адекватный вариант решения!

Что за агрессия? Все мы люди, накладки возможны! Или вы таким образом самоутверждаетесь? Цель какая данного поста?


AVP пишет:
я считаю виновной всю компанию


хочется продолжить "...Десятки тысяч детей голодают".

Если мы вам на столько ненавистны, возвращайте заказ, мы переведём вам деньги обратно. Можно подумать мы вас гипнозом заставили к нам обратиться.

Без обид, но впечатление именно такое.

Мы не гос структура, не РЖД и не ГазПром, чтобы нас общими линейками измерять. И вести разговор в таких тональностях.
Никита Малыхин, Вы сами развиваете диалог не по теме. А также сами ведете себя крайне агрессивно, производя крайне отрицательное впечатление как представитель компании, при этом цепляетесь не по делу к покупателям, которые указывают на недостатки{вместо того чтобы поблагодарить за предоставленную Вам информацию для исправления имеющих место недостатков}.


Что я хотел, я сделал. Я, в соответствии с договором, уведомил Вашу организацию о косяке и согласился на новый товар.


Вы, в свою очередь, стали утверждать, что виновен один единственный менеджер. При этом перекладывая часть вины на покупателей{я тоже желал получить товар до нового года}, которые желали получить оплаченный товар до нового года в соответствии с договором. Однако, это не так.
По сути виноваты в сложившейся ситуации представители компании, разместившие не полную информацию о продукте на форуме и позиционировавшие его как универсальный. Также виноваты программисты, внесшие в структуру сайта возможность приобретения серийного продукта без учета крепления на кубы. Руководство, которое не проконтролировало правильность и точность размещенной информации на форуме и сайте.


PS: У меня, на оборот, складывается впечатление что Вам ненавистны все покупатели, которые указывают на недостатки в работе Вашей организации.
PS: Предлагаю прекратить дискуссию, и сосредоточиться на исправлении косяков, а не на словоблудии не по делу.
"Строчит пулеметчик, за синий платочек ..." :D

Никита, если меня сейчас опять "пристроят" к вам на работу :), после НГ приду за зарплатой :D:D:D

AVP, чем Вас не устроил ответ Никиты в постах #28 и #30 ? Вам производитель принес извинения, обещал заменить, а свои обещания они выполняют... Мне вот тоже не успели поставить регулятор нагрева до НГ и что ? Копить злобу, кидать какашки на вентилятор ?


Рождество скоро, каникулы - радуйтесь жизни :) все будет хорошо !
Цитата
AVP пишет:
PS: Предлагаю прекратить дискуссию, и сосредоточиться на исправлении косяков, а не на словоблудии не по делу.
абсолютно с вами согласен.

после праздников с вами свяжется ваш менеджер. новый стакан будет отправлен за наш счет.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
абсолютно с вами согласен.

после праздников с вами свяжется ваш менеджер. новый стакан будет отправлен за наш счет.
Спасибо. Буду ждать.

Здравствуйте, получил стакан и при его установке на Миджет получилось что носик холодильника чуть ниже приемной трубки стакана, т.е. получается небольшой подпор-это нормально или нет?
Цитата
Александр Миронов пишет:
Здравствуйте, получил стакан и при его установке на Миджет получилось что носик холодильника чуть ниже приемной трубки стакана, т.е. получается небольшой подпор-это нормально или нет?
Стакан с носиком холодильника соединяется силиконовым шлангом..
Я не про шланг а про - Важно! Шланг отвода дистиллята не должен иметь перегибов и
колец, так как в этом случае возможно образование избыточного
давления в контуре аппарата, что может привести к его поломке.
Добрый день, Александр.
Необходимо выяснить какого года у Вас "миджет".
Модель "миджет" 2013 года поставляется с диоптром, поэтому такая ситуация исключена.
Если у Вас аппарат без диоптра, тогда возможно: прошу Вас скинуть на электронную почту фото. Посмотрим и сможем подсказать решение.
Цитата
Александр Миронов пишет:
Я не про шланг а про - Важно! Шланг отвода дистиллята не должен иметь перегибов и
колец, так как в этом случае возможно образование избыточного
давления в контуре аппарата, что может привести к его поломке.
Добрый день, Александр. Перегибов шланга действительно следует избегать. Для этого есть возможность изменять положение, в котором закреплен стакан, по отношению к трубке отбора дистиллята, а так же длину силиконового шланга до приемной трубки стакана. Для того, чтобы трубка отбора дистиллята была выше приемной трубки стакана, соберите дистиллятор Миджет в варианте с оптическим элементом наблюдения (диоптром). Это обеспечит необходимый уклон, а при отсутствии провисания шланга, беспрепятственный сток дистиллята в стакан. В противном случае, возможно скопление дистиллята в шланге, что не желательно из-за некоторого его нагрева и возможного снижения точности измерения спиртуозности.
Изменено: AlexT - 14.01.2014 19:56:56
Александр, лучше выложите фотографии на форуме, не надо присылать Игорю на почту. Разберем ситуацию, посмотрим как решить вопрос, думаю многим будет интересно.

Спасибо.
Да у меня миджет без диоптра
не очень красиво... нужно или удлинитель ставить (чтобы поднять холодильник) или поменять конструкцию фланца... поставить современную со стеклянным смотровым стеклом. позвоните в офис в понедельник, что-нибудь придумаем.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
не очень красиво... нужно или удлинитель ставить (чтобы поднять холодильник) или поменять конструкцию фланца... поставить современную со стеклянным смотровым стеклом. позвоните в офис в понедельник, что-нибудь придумаем.
Удлинитель от ректификационной колонны дл.350мм пойдет?
Конечно! Нам нужно конструктивно приподнять слив (т.е. холодильник) всего на несколько сантиметров, чтобы самотёк был.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Конечно! Нам нужно конструктивно приподнять слив (т.е. холодильник) всего на несколько сантиметров, чтобы самотёк был.
Поставил, самотек идет, но сильно высоко. Возможно ли изготовление удлинителя 50мм?
а можно мне на симпл(с головой про) новый холодильник с привинченным к нему стаканам (как на видео) купить ? и сколько стоить будет ?
Василий, Вы можете купить просто стакан и повесить его рядом на стенку, там в любом случае по силикону в стакан попадает. У Вас же все стационарно и фундаментально! :)
нее на стенку не хочу - у вас же на каком то видео по моему он привинчен через фланец был ;-))
стенка зарезервирована для новых контроллеров которые приедут только в марте ;-(
Изменено: Василий - 31.01.2014 18:45:12
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться