logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Ура! Получил!

Выберите тему

Выберите тему
Ура! Получил!
Наконец-то получил свой долгожданный дистиллятор!!! Много было советов, отговорок от этого аппарата, ссылались на завышенную цену... НО могу сказать, что не пожалел ни минуты, ни рубля, аппарат того стоит!!! Всё устраивает, всё аккуратно, чисто - нареканий нет! Аппарат уже в работе   :D  . Со сроками поставки и комплектацией вышел казус   ;)  , но удовольствие перекрывает все эти недоразумения и огорчения. Спасибо!
Цитата
Finik42 пишет:
ссылались на завышенную цену
Дешевле если только из пластиковых труб делать! Не знаю кто там нашел завышение цены, я как человек знающий реальную себестоимость производства и объем накладных расходов, связанный с жизнедеятельностью компании, могу уверенно сказать, что маржу в 15% - никак нельзя назвать сверхприбылью!
На данный момент, цены на многие наши позиции давно пора поднимать! Что мы и сделаем уже до конца текущего года!
 
Я тоже получил свой подарок(миджет) на Д.Р....
Парни спасибо, аппарат ОТЛИЧНЫЙ... если достал телефонными звонками (московский офис) то извините
Дай Вам БОГ здоровья и процветания Вашей компании!!!
:D
Спасибо "Северной Пальмире" от "Южной") Всё доехало и начало работать.  С наступающим Новым годом ваш коллектив и всех любителей хенд-мейда для печени!  :)
2 февраля 2015 года получил свой аппарат (дистиллятор + ректификатор + куб 25 литров) на миджит денег не хватило, он получается тысяч на 10 дороже моего конструктора. По доставке претензий нет шел аппарат 1.5 месяца, Я оплатил 17 декабря, но меня сразу предупредили мол будет конец января или начало февраля поэтому за честность спс, менеджер (Власов Илья) работал добросовестно. Всю неделю мыл, чистил, гонял воду с лимоном, чтобы продукт не испортить, а  в среду 04.02.2015 перегнал спирт сырец на ректификаторе. Спирт сырец был заранее приготовлен. Ну что сказать в субботу 07.02.2015 началась дегустация с друзьями, пили молча пока спирт не развязал языки сильно хвалили да я и сам честно скажу, сильно доволен результатом. На старом аппарате сколько бы я не гонялся за качеством,  брагу бентонитом осветлял, спирт сырец марганцем очищал, 2-ю перегонку дробную делал, через угольный фильтр прогонял вообщем получалось неплохо, но с продуктом который получился на выходе через ректификатор не сравнить ни с чем. Вывод, очень доволен спасибо за аппарат.
Сегодня получил свой аппарат (дистиллятор + ректификатор + диоптр + куб 21 литр) После более двух месяцев ожидания(заказывал и оплачивал у дилера в Волгограде) был приятно удивлен: 1. Новый узел отбора с новым более точным в регулировке игольчатым краном на канале отбора 2.На кубе ниппель...Всё сделано добротно....Сейчас отмываем...завтра начну гнать,а потом обмывать....Спасибо ДГ!!! Радуйте нас чаще))))))))))Удачи!!!
В свою очередь тоже присоединяюсь к "коллегам по цеху", сегодня утром забрал свой миджет. Снял на видео распаковку (для страховки), все четко, красиво, видео выкладывать не буду, я в кадре не очень получился)) одно напрягает, аппарат дома (промыть осталось), СС на готове, а работать еще пол дня!!! Отдельное спасибо Эмилю!!!
В пятницу купил таки дистиллятор с кубом на 36 литров, вчера забрал индукционку на 3,5 квт. Я не знаю. кто нашел завышение цены на губеровскую продукцию. Я выбирал где то пол года. сравнивал почти со всеми производителями ( не буду их тут называть). Так вот могу ответственно заявить, что дешевле Губера, только Градусофф (почему, мы все знаем). а по качеству изготовления, всем остальным до Губера как сопле до луны. Опять же говорю исходя из своих ощущений, продукцию всех конкурентов, крутил в руках, обнюхивал, облизывал))). И сегодня наконец первый выгон на Губере. Спасибо продавцу в магазине на Красной сосне, придержал для меня последний куб на 36 литров, приятный дядька.
Добрый день!
Хочу и я  поделиться своими впечатлениями от покупки дистилятоа Доктор Губер.
Два месяца назад получил дистилятор с кубом на 21 литр со съемной крышкой.До этого использовал аппарат с сухопарником. Скажу честно,дистилятор Доктор Губер - это очень высокий  уровень изготовления.Понять это может только тот,кто до этого использовал и видел в реальности другие дистиляторы. В Докторе Губере все очень просто(как и все гениальное),удобно и самое главное - это качество материалов из которых изготовлен дистирятор.  Если говорить о СС получаемом на нем,то моя оценка - 5 баллов с плюсом .
До него я даже после сухопарника углевал СС,а после Доктора Губера это можно и не делать.
Также порадовало то,что он вытаскивает из браги практически все до остатка.
Если раньше у меня хвостов на 23 литровом кубе было около 2-2,5 литров(хвосты отбираю после 40 градусов в струе),то на Губере хвостов - 0,5 - 0,7 литра.
как-то вот так.................
Всем желаю здравствовать. Заказал первый раз, у верен не последний. Заказа по мелочи для домашнего вина на скромную сумму. Получил небольшую проблемку при получении в ТК Деловые линии, при приемке в место 0,1м3, указали 1м3, соответственно и стоимость доставки почти 6т.р. Обратился в ТК с просьбой сделать контрольный замер, на что было предложено сначала оплатить всю стоимость доставки. Я все понимаю у них правила, но чисто по человечески ни чего не мешает просто перемерить, платить я отказался. Позвонил в Доктор Губер, проблему решили оперативно, на следующий день пришел, перемеряли, заплатил 615р. РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Приятно видеть и понимать, что компания дорожит своей репутацией и по человечески относится к любому клиенту. Отдельное спасибо Власову Илье.
Здравствуйте.
Поделюсь своим опытом приобретения универсальной системы "Миджет".
Долго выбирал из производителей и моделей дистилляторов, но всё же свой выбор сделал в пользу "Доктора Губера". Есть определённые "фишки" и решения, которые, для меня, стали решающими в данной ситуации. И вот спустя почти год всё таки решился и сделал заказ в конце сентября. И каково же было мое удивление когда я в начале октября увидел на канале YouTube анонс рестайлинговой версии "Миджета". Переработка предыдущей версии реально улучшила функционал аппарата и для меня именно данная версия была тем, чего в принципе я и хотел. Связался с менеджером Ильёй Власовым по поводу изменения заказа. И что бы вы думали? Компания пошла мне на встречу! За что отдельное спасибо. Конечно были сомнения в том что мне в итоге придет, но вот аппарат у меня и я счастливый обладатель обновлённого "Миджета". Ещё раз спасибо Илье и всей компании "Доктор Губер"! Радость моя была бы безгранична если бы ещё и стаканом обновленным укомплектовали заказ, но тут конечно понимаю, что разница в цене значительная. Но ничего пока буду пользоваться старой версией, со временем обзаведусь обновленным.
В итоге по опыту общения делаю для себя вывод, что компания дорожит клиентами и, по возможности, идет на встречу без лишних вопросов.
Теперь осталось помыть аппарат и в работу.
Да и ещё по поводу качества исполнения никаких вопросов, Ну а внешний вид - вообще огонь! Осталось проверить в действии и думаю результат должен порадовать.
"Доктору Губеру" успехов и новый идей!
Кто посчитает что отзыв "заказуха" - дело ваше.
Beerman11,
Благодарю за позитивный отзыв о нашей работе!
спасибо ДГ   москва Остаповский проезд 3   помогли в приобретении джин корзины  
Вот и я счастливый обладатель Миджет 2017 с дополнительными диоптрии+джин корзина+стакан  измерения спиртуозности+куб на 36, товарищи если еще кто-то думает не думайте берите, не смотрите на цену, а смотрите на качество, если есть возможность съездите в магазин и потрогайте  руками, у меня такой возможности небыло, Я его видел только на картинках и видео, а сейчас держу в руках это просто МЕГАСУПЕРВЕЩЬ. Огромное спасибо Губеровцам за такую работу, удачи Вам в вашем труде и новых достижений. Лично Я жду ответа Вас новых плюшек для развития моего хобби.
Сегодня забрал посылку. Заказывал стекло, немножко переживал за целостность. Как оказалось, зря. Всё доехало в целости и сохранности, очень аккуратно и надёжно упаковано. Спасибо большое. Обязательно буду заказывать ещё.
Добрый день.
То же испытываю желание написать здесь отзыв.
После долгого поиска оборудования под своё хобби остановил выбор на "Доктор Губер", а именно "Арома - 4".
Для меня эстетика и качество исполнения аппарата стоит не на последнем месте.
Пока не гонюсь за водками... достаточно и самогона... но в основном виноградного...

Позвонил, пообщался с Ильёй Власовым, заказал, оплатил по безналу... и через 12 дней получил, причём в офис прямо привезли транспортники.
Вчера собрал и любуюсь...
Обязуюсь обязательно отписаться по самому процессу приготовления напитка.
Спасибо парни!

Попутчик,
Благодарим за позитивный отзыв о нашей работе!
Уверен, что оборудование Вас не разочарует!
Желаю творческих успехов в приготовлении отличных напитков!
Сам выбрал продукцию Доктора Губера и не разочаровался. Выбрал свой первый СА "Арома-4". Очень солидно смотрелся на сайте и не менее солидно с новым кубом 36 л  наяву, дома. Выбор оказался точным. Думаю и в работе будет также классным. А значит деньги вложены правильно. Хочу поблагодарить и руководителей компании, и курировавшего мой заказ менеджера Евгения Пряникова. Все по делу, без лишних слов. Подтверждаю положительные отзывы о компании и ее продукции.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться