logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Неуважение к своим клиентам.

Выберите тему

Выберите тему
[ Закрыто ] Неуважение к своим клиентам.
Такое ощущение что самое главное продать дорогостоящее оборудование.Я за год 5раз пытался увидеть продавца на лахте,что бы приобрести ингридиенты и аксесуары,хоть и живу не близко.Его постоянно нет на месте,есть номер,который или выключен или не отвечает.Вчера позвонил,специально уточнил время работы,приехал и никого!!!По тел.мне сказали что через час соизволят быть.В наличии крайне редко есть то что необходимо в первую очередь.Крайне негативное впечатление!!!Я никогда не пишу плохо,но тут задело.
Я предлагаю админу либо устроить книгу жалоб и предложений, либо телефон доверия с автоответчиком и журналом учтённых жалоб.(лучше и то, и другое)

1. Поскольку губер расширяет географию и производство, жалобы естественны и от них никуда не деться - имеют право.(брак, халатность, людская тупость, неудачное стечение обстоятельств, конкуренты и.т.д. и.т.п.).  

2. Ну не гоже перспективу и радость общения форума омрачать обидами отдельных граждан. Нам тех "..более 30тыс..." не видно , а вот любая "пустяковая" жалоба как ножом по сердцу.
Понятно, что меры вы примете, но - " ложки то нашлись, а осадок остался".....;)
hispir, хочу сказать Вам спасибо.
Alex, Вам приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Последняя наша некомпетентность была связана с рядом причин, на которые мы слабо могли повлиять.
Дело в том, что в Гарден Сити после Нового года, Вы скорее всего заметили, мы были вынуждены сменить место аренды. Не по нашей воле. И всвязи с этим возникли определенные трудности, такие как дизайн, ремонт, согласование и т.д.
Работает в Лахте всего 2 продавца: Никита  (923-20-29) и Я (923-20-28). Мне по семейный обстоятельствам пришлось уехать в командировку на 2 недели. На плечи Никиты и легла большая часть проблем. Было очень сложно физически с этим справиться. Поэтому и возникли некоторые трудности с присутствием на месте.
А по поводу наличия необходимых в первую очередь вещей, то тут очень сложно делать прогнозы продаж. Поставки у нас раз в неделю. Мы стараемся держать запас всего. Но не всё зависит от нас. Мы живем в уникальной стране. И поэтому по наличию лучше уточнять у человека, который работает в этот день.
Цитата
Денис Тимербаев пишет:
И поэтому по наличию лучше уточнять у человека, который работает в этот день.
Согласен с Alex, у меня такое ощущение что московские представители не хотят ничего продать. Я на протяжении года много раз размещал заказы, каждый раз мне говорили что чего нет из заказа и что обязательно перезвонят. Но ни разу и никогда я не получил ответный звонок. Живу в 5-10 км от МКАД, курьера добиться к себе невозможно. Ладно, я понимаю трудности с доставкой, готов сам приезжать в магазин на Красную Сосну. Заказываю пивные бутылки, дрожжи, хмель, питательную соль. Говорят что все есть кроме хмеля, позвонят. Жду две недели, реакции никакой. Звоню сам - хмель привезли, все остальное по заказу есть. Слава Богу ! В субботу лечу в магазин - да, говорит продавец, хмель привезли, но питательной соли нет, а бутылок уже как два месяца не было и неизвестно когда будет. Я так долго ждал, приехал и на тебе - ничего нет и вряд ли будет. Зачем тогда размещать на сайте товар и подтверждать его заказ ?
Вы тут все очень обидчивые, но скажу прямо - я никогда не встречался с так плохо работающими фирмами. Полное неуважение к клиенту.  
Согласен, что в форуме есть некоторые неудобства... Я себе аватар ставил дня три или четыре.;)
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"....;)

Ники типа  "полная ж", "мохнатая пи", "штопаный г" вообще перспективны не только для регистрации, но и дальнейшего общения.
Прям читаешь сообщения и  только по одному  нику проникаешься уважением и сочувствием к единомышленнику - ведь притесняют окаянные, простой люд. Душат понимашь супостаты глас народа на корню...
Ух злодеи какие!!!

Как хорошее писать, так вроде как и не охото... а как грязи налить так это обязательно!;)

Я всегда разбираю подробно такие претензии и сейчас мы тоже разберемся... только не обижайтесь, если картина будет дополнена нами реальными фактами. Как правило, суть таких недопониманий кроется в самом клиенте, так как его персональные ожидания не совпадают текущими реалиями.

И в большинстве случаев это, как правило, не проданная пачка дрожжей за пять минут до закрытия магазина.

Давайте с уважением относится друг к другу, а не только требовать уважение к себе в одностороннем порядке.

Всё описанное выше будет изучено лично мной и в течении недели будет дана оценка.

Продолжение следует.  
Не могу понять откуда в этой ветке сей негатив.......   Не верю. Присутствуют разговоры про расстояние и т д. Я не особо элитный клиент, расстояние 3300 км , постоянно на связи и Игорь Ильин :) , и Наталья технолог :D:D:D   Звоню по всем вопросам , даже весьма незначительным, на связи даже в воскресенье и под вечер. Трубку всегда берут , помогают, советуют. Это производство - не "Кака  Колай"  торгуют. Большинство из форумчан наверняка  люди не бедные , свои темы имеют. Сами без косяков работаете ? :(
Да. Понятно, есть сбои. Был недавно в командировке в Красноярске готов был потратить деньги на дополнительное оборудование да на всякие расходники, но был неприятно удивлен , что кроме 'дрожжей' ничего нет :o   Без звонка предварительного просят не заезжать. Скорее всего тут тема налоговая - зал выставка , а заказать - на сайт ! Но лично меня это колеблет меньше всего. Люди работают, адекватный сайт с обратной связью.

P.S: НЕ реклама, НЕ прогиб , НЕ какой не дифирамб.

      Я серьезно.  
Вадим. С доставкой у нас проблем на данный момент нет никаких. По поводу хмеля я Вам говорил, что забираем в конце недели. Пивные бутылки не переместили со склада в магазин, видимо коллеги решили что речь о водочной бутылке.
Вадим, начнем с того, что мы Вам вернули деньги за насадку дистиллятора, просто потому что Вы решили, что она Вам не нужна. Были проблемы с БУРом, мы решили их на следующий день. Далее Вы решили вернуть все что у Вас есть из нашего оборудования и купить Симпл. Опять мы пошли Вам навстречу. Хочу понять где здесь неуважение к клиенту? Полагаю придя в магазин бытовой техники или тем более в интернет магазин электро товаров таких возможностей у Вас не будет.
Обидно, что "пачка дрожжей" перечеркивает все хорошее что было и могло бы быть. Со многими клиентами нахожусь в дружеских отношениях, с некоторыми даже дружим семьями. В общем каждый для себя сделает какие-то выводы.
Бутылки привезем.
Спасибо что ответили.Теперь буду звонить перед тем как соберусь в ваши края.И прошу простить меня за слабость характера.Просто отпросился с работы на пару часов,очень уж хотелось попробовать новых дрожжей(баки четвёртый день пустуют),а впереди 8-ое марта.Живу на Дыбенко,просто так по пути не заскочишь,поэтому стараюсь закупаться впрок.То что переехали,да заметил,не сразу нашёл.
Цитата
Alexey пишет:
Большинство из форумчан наверняка люди не бедные , свои темы имеют. Сами без косяков работаете ? :(
Ну, это же нормально, в чужом глазу мусор искать :(

Я без малого 2 года являюсь клиентом ДГ. Ни разу не было недозвонов, отказов, каких-то серьезных косяков ...

Люди увлечены своим делом, работают, стараются. Лично мое мнение, что фразы типа :
Цитата
Alex пишет:
Крайне негативное впечатление!!!Я никогда не пишу плохо,но тут задело.
Цитата
Вадим пишет:
я никогда не встречался с так плохо работающими фирмами. Полное неуважение к клиенту.
написаны на эмоциях, и, скажем так, не соответствуют реальности.
Цитата
Константин пишет:
написаны на эмоциях, и, скажем так, не соответствуют реальности.
+1.
Я живу в мухоср..ке и привык работать через инет. Друзья шутят - чего тебе подарить? Знаем этого нет в городе... У губера есть накладки, но не на столько принципиальные, чтоб пулю себе в бошку пускать.....;)
ААААДМИИИИН!!!!!
Не спи дорогой!!!!
Срочно ваяй хрень по образу поста №2.
Изменено: hispir - 24.02.2014 09:23:19
Цитата
Александр Басин пишет:
Обидно, что "пачка дрожжей" перечеркивает все хорошее что было и могло бы быть. Со многими клиентами нахожусь в дружеских отношениях, с некоторыми даже дружим семьями. В общем каждый для себя сделает какие-то выводы.
Бутылки привезем.
Спасибо за ответ, но дело совсем не в пачке дрожжей. Я собрался три недели назад варить пиво - не хватает для этого хмель, дрожжи и бутылки. Заказываю, говорите что все есть, нет только хмеля. Хорошо, жду. В пятницу позвонил, сказали что хмель есть. В субботу еду. Хмель и дрожжи действительно есть. Бутылок не просто нет, продавец позвонил на склад и там сказали что их уже нет два месяца. Все мои планы "коту под хвост". Приехал домой, залез в инет, нашел эти и другие разные бутылки. Совсем недалеко от Красной Сосны, работают также в субботу. Если бы Вы мне сказали что бутылок нет, я бы не потерял месяц ожидания. Иногда слово "нет" гораздо лучше чем "да".
Цитата
Вадим пишет:
Бутылок не просто нет, продавец позвонил на склад и там сказали что их уже нет два месяца.
К таким соплям добавлю, что посылкой губер стекло не отправляет, а транспортными компаниями получается не рентабельно...

Ну и что?... :o:o:o

Нашёл я магазин, который отправил 4 русских четверти наложенным платежом.... Ну первую посылку с осколками я даже не вскрывал. Зато вторую  упаковали почти в телевизионную коробку - я счастлив и готов повторить ( пока матюгами не обложили)...;)
Лабораторное стекло (офигенные банки на 5 литров) мне обещали привезти из Питера машиной. Если к лету не сложится, стекло заберу через через Москву.... К примеру из королевства или медтехники.....

Даже ясли Вас съели, у Вас минимум два выхода.;)

Дорогу осилит идущий!;)
Цитата
hispir пишет:
посылкой губер стекло не отправляет, а транспортными компаниями получается не рентабельно...

Ну и что?... :o:o:o
При чем тут почта ? Я говорю о заказе в Москве и с отправкой в магазин на Красной Сосне. Говорят что все есть, а когда приезжаешь, то кукиш с маслом. Ситуацию объясняю третий раз - неужели не понятно ?  
Вадим, спасибо большое за комплексную оценку нашей деятельности. Видимо, совсем ничего хорошего в нашем сотрудничестве не было.

Значит, вам действительно надо сразу сказать "нет".

Коллеги! Это мнение большинства? Я попрошу высказывать свои  мнения не только о наших недоработках, но и о хорошем то же находить в себе силы писать. Даже обидно становится. После стольких трудов и вложенного времени на написание статей, рецептов, общаясь с вами по телефону практически круглосуточно...

При личном общении вы все говорите слова благодарности, не поленитесь, дайте пару рецензий на форуме.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
Вадим, спасибо большое за комплексную оценку нашей деятельности. Видимо, совсем ничего хорошего в нашем сотрудничестве не было.

Значит, вам действительно надо сразу сказать " нет ".
Никита, извините что обидел Вас, но мне всегда казалось что прогресс стоит только на критике. Моя комплексная оценка работы фирмы заключалась в том что я уверовав что лучше Доктора Губера нет и быть не может, прождал месяц заказ и его не получил ( хотя сказали что все в наличии). Я и сейчас считаю что у ДГ самое лучшее оборудование, но заказывать дешевые мелочевки как-то дрожжи, хмель, бутылки можно и в другом месте.
Цитата
Вадим пишет:
Я и сейчас считаю что у ДГ самое лучшее оборудование
Спасибо.

Цитата
Вадим пишет:
но заказывать дешевые мелочевки как-то дрожжи, хмель, бутылки можно и в другом месте.
Конечно "можно". ;) Мы никому ничего не навязываем.

Но из-за отсутствия в Московском магазине пивных бутылок, ставить крест на весь ассортимент нельзя. Дрожжи пивные, спиртовые, винные всегда есть в наличии, так как мы являемся официальным представителем компаний производителей: Ферментис и АЕБ-Групп. И вряд ли вы где-то ещё найдете такой ассортимент и такие цены на эти позиции.

Солод и хмель мы напрямую не возим, закупаем у оптовиков в Москве или в Питере. Есть фактор лёгкой зависимости... Удовольствия, я вам скажу, мы от возни с этими позициями не получаем, не говоря уже о заработке.  

А пивная бутылка (за которую московский офис безусловно будет наказан, точнее не за бутылку, а за отсутствие двусторонней связи с клиентом) товар очень мало востребованный, если мы сейчас говорим про темную бутылку 0,5 литра. У меня в Питере на складе они есть, но не уверен, что мы будем вообще возить их в дальнейшем. Так как по этой позиции основной покупатель - это я сам!:D Ну, видимо, ещё и вам она понадобилась.

Бутылка тёмная литровая с бугельной пробкой была закуплена в небольшом объеме в предыдущей поставке с завода. Бутылка оказалась востребованной, и в следующем месяце эта позиция будет в достаточном количестве во всех выставочных залах. Машина через неделю встанет на таможню.
Цитата
Никита Малыхин пишет:
если мы сейчас говорим про темную бутылку 0,5 литра. У меня в Питере на складе они есть, но не уверен, что мы будем вообще возить их в дальнейшем. Так как по этой позиции основной покупатель - это я сам!:D Ну, видимо, ещё и вам она понадобилась.
Спасибо Никита за развернутый ответ, я хочу пиво сделать первый раз, а везде на сайте предупреждают что пиво конечно же гораздо лучше в стекле. Вот я и загорелся, о ПЭТ бутылке даже не думал. Жду стекло. Дождался, слава богу ! Приезжаю, а его нет. поэтому немного и повозмущался. Ничего сделаю пиво позже. Надеюсь все будет хорошо.
Уважаемый Вадим!

У "Губера" есть следующие позиции по стеклу (как это выложено на сайте):


1. Бутылка 0,5 л (светлое стекло)
2. Бутылка 0,5 л (темное стекло, под кронен-пробку)
3. Бутылка 1,0 л (темное стекло, бугельная пробка)


Из Ваших постов я могу сделать вывод: не было НИКАКОЙ конкретики, касательно бутылок!
То есть, скорее всего, Вы сделали заказ на бутылку 0,5 л, но при этом не пояснили представителям московского офиса, что Вам нужна именно пивная бутылка (тёмное стекло, 0,5 л, под кронен-пробку).

Считаю, что при таких раскладах обвинять сотрудников московского офиса - как минимум, некорректно!
Далеко не все люди обладают даром ясновидения, для того чтобы угадывать Ваши желания (какая именно бутылка была нужна - под пиво (тёмная) или под крепкий алкоголь (светлая).
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.
Цитата
Grey Black пишет:
Из Ваших постов я могу сделать вывод: не было НИКАКОЙ конкретики, касательно бутылок!
То есть, скорее всего, Вы сделали заказ на бутылку 0,5 л, но при этом не пояснили представителям московского офиса, что Вам нужна именно пивная бутылка (тёмное стекло, 0,5 л, под кронен-пробку).
Уважаемый Grey Black, я конкретизировал несколько раз и мне несколько раз подтверждали что все есть. Но я для полноты заказа ждал только недостающий хмель. И когда хмель появился, оказалось что этих бутылок уже нет два месяца. И опять же - мне все равно какая бутылка, кронен-пробка или бугель, главное что я не могу приступить к производству пива уже три недели, а если бы мне сразу ответили что их нет, я бы взял в другом месте.  
Вадим!

Вы меня извините, конечно, но...
В московском представительстве ДГ работают далеко не дураки - если бы Вы конкретизировали, КАКАЯ именно бутылка нужна, то получили бы чёткий ответ!

Извините, но я Вам не верю!
Не могли губеровцы отправить Вам светлую бутылку, если Вы изначально попросили тёмную!
То, что Вы собирались варить пиво и заказали для этого хмель - это ещё не знак того, что Вам была необходима именно ТЁМНАЯ бутылка!

Сейчас не поленился - специально позвонил в московский офис... Спросил именно про ТЁМНУЮ пивную бутылку (под кронен-пробку). Ответ: "Есть в наличии, 4 ящика по 25 штук". Спросил про тёмную бутылку 1,0 л (с бугельной пробкой), ответ: "Закончилась. Будет ориентировочно через месяц-полтора".

На основании вышеизложенного, а также из написанных Вами постов, делаю вывод - Вы не указали, какая именно бутылка была нужна.
С сотрудниками московского офиса ДГ знаком лично, и весьма длительное время! Поверьте мне на слово это не те люди, чтобы вводить своих клиентов в заблуждение! Это совсем не в интересах сотрудников московского офиса!

Не продать клиенту то, что есть в наличии на складе - это полный бред!

В любых ситуациях, уважаемый Вадим, всегда надо признавать свои ошибки (или косяки - как Вам будет удобнее)!

И то, что вы не указали, какая именно бутылка Вам была нужна - это именно Ваша ошибка!

А обвинить во всём случившемся  сотрудников московского офиса - это проще простого (следуя принципу "Клиент всегда прав!")
Случаются иногда ситуации, когда клиент бывает, мягко говоря, неправ...
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.
Цитата
Grey Black пишет:
И то, что вы не указали, какая именно бутылка Вам была нужна - это именно Ваша ошибка!

А обвинить во всём случившемся сотрудников московского офиса - это проще простого (следуя принципу "Клиент всегда прав!";)
Случаются иногда ситуации, когда клиент бывает, мягко говоря, неправ...
Что же Вы так переживаете ? Из московского офиса мне уже позвонили, извинились за ошибку. Сказали что все будет исправлено. Вот и слава богу, все разрешилось.
Цитата
Вадим пишет:
Что же Вы так переживаете ?
Почему я так переживаю?!
Да потому, что очень не люблю, когда некоторые люди не желают признавать свои ошибки! И при этом, перекладывают на других людей ответственность за свои ошибки!
Вот, собственно, и всё...
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.
Цитата
Никита Малыхин пишет:

А пивная бутылка (за которую московский офис безусловно будет наказан, точнее не за бутылку, а за отсутствие двусторонней связи с клиентом)
Никита Вячеславович!
Не торопитесь наказывать сотрудников московского офиса!
Как мне видится, в данном случае ситуация далеко неоднозначная...
У мужчин существует три слабости: женщины, алкоголь и машины... Машины - самая безобидная из трех.
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться