Фильтр-пресс

Страницы: 1
Фильтр-пресс, особенности эксплуатации, инструкция по применения.
Коллеги!

Представляем вашему вниманию итальянские фильтр-прессы для вина. В этом разделе мы можем обсудить особенности эксплуатации, преимущества использования, хранения, обслуживания и т.д.

Цены на фильтр-прессы здесь ->

Задавайте вопросы!
Доброго времени суток! Можно ли использовать этот фильтр для приготовления пива?
Производитель заявляет, что можно! Но я не пробовал! Пиво фильтруется под давлением, потребуются дополнительные фитинги... Более того, пиво лучше предварительно осветлить, захолодить до 0 градусов, чтобы дрожжи максимально осели. Иначе картон забьется моментально. В целом, думаю, идея не из лучших. Я бы не стал пробовать. ;)

Данный фильтр больше для вина и самогона!
Спасибо.
Иногда при получении благородных дистиллятов, они после разбавления начинают совсем не благородно опалесцировать (слегка мутнеть). Я с таким эффектом столкнулся на кукурузе и грече. А сейчас осенью на абрикосе и груше. Причем, ради интереса грушу перегнал еще один раз, благо аромата было много. Хвосты отрезал аккуратно, но все равно после разбавления появилась мутность :(

Думаю, это связано с тем, что грушу и абрикос я делал по совсем красной-красной схеме, поскольку фрукты были покупные.

Никита Малыхин, хватит ли для гарантированной фильтрации опалесценции V8 ? Или лучше взять V16 ?

Для фильтрации после углевания, я так понимаю, и V4 хватит ?
Можно поставить несколько разных. Будет универсальный вариант.
Добрый день!
Уточните, есть ли в наличии фильтр-прессы или это заказная позиция? Регион Москва.
И еще вопрос по эксплуатационным возможностям. 6 или 10 фильтров, для самогоноварения оптимально? В первую очередь для снятия с угля. Что посоветуете? Переплата небольшая, а рациональность?
На данный момент все фильтры проданы, на складе их нет. Для нас это была пробная позиция, привезли не много и продалась она хорошо. До нового года привезем много и разных, в том числе полностью из нержавеющей стали.

Планируем поддерживать эту позицию всегда на складе!

По поводу снятия с угля, фильтра с 6-ю кассетами достаточно!
Спасибо! Тогда анонсируйте!
День добрый. А можно выложить видео как это работает и в чем существенная разница между этими фильтрами (6 уровней и 10 уровней)?
Сделаем, когда приедет очередная партия! Текущую всю распродали за две недели, а новую еще не получили.
Добрый день! Возникла мысль профильтровать брагу. Подскажите имел ли кто такой опыт? и если да, то подойдет ли данный фильтр?
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста продается ли у Вас отдельно расходная часть фильтра, сколько она стоит и как часто ее нужно заменять?
Заранее спасибо за ответ.
Мы использовали подобный пресс для изготовления пива, все получилось, поэтому пивовары тоже могут заказать себе такой фильтр.
Доброго дня,коллеги!
Задумал я и мой дружище-коллега приобресть данный девайс.
Ежели кто в Московии или области купил и пользует его,прошу в личку Ваш телефон для созвона и краткой консультации.
Заранее буду благодарен!
Добрый день

austinov555 8(812)642-33-20 обращайтесь.
Ребят, тема интересная, а обзор обещали еще в прошлом году(
Цитата
RomanRS пишет:
и как часто ее нужно заменять?
Заранее спасибо за ответ.
Вот тут я Вас огорчу - менять надо каждый раз после фильтрации а один картонка стоит 60р! Продавайте нефильтрованное!)))
Страницы: 1
Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться
Введите номер

Мы перезвоним вам в ближайшее время!

Выберите город
Официальные магазины
Торговые партнеры
Не нашли свой город — у нас есть Доставка по россии ?