БУР 2017

Страницы: 1
БУР 2017, блок управления процессом ректификации
Коллеги, новинка!
БУР 2017

Блок управления процессом ректификации видео-анонс
Устройство стало компактнее, монтируется непосредственно на колонну, термосопротивление встроено в блок управления. Питание 24VDC, клапан так же 24VDC.
Карточка товара (на полный комплект) обновлена http://www.doctorguber.ru/samogonovarenie/oborudovanie/distilyatsiya/blok-upravleniya-processom-rektifikacii/
В ближайшее время планируем добавить в контруктор отдельно: блок управления, блок питания и клапан 24VDC.
Добрый вечер, товарищи самогонщики.
У меня вопрос к разработчику: Никита, возможно ли этот блок управления оснастить не клапаном, а динамиком, с разными сигналами. Например, изменение температуры на 0.1 гр. - один сигнал, еще на 0.1 - другой, более тревожный. Достигнет установленного отклонения - мерзкий писк.
А для ночного процесса эту же функцию пусть выполняет блок светодиодов, или просто лампочка.
Мне надо на дистилляцию для ндрф.
Раз сто нужно зайти в лабораторию посмотреть t, так еще ваши цифровые термометры постоянно отключаются. ))
Сколько бы этот помощник стоил?
Цитата
Борис пишет:
Добрый вечер, товарищи самогонщики.
У меня вопрос к разработчику: Никита, возможно ли этот блок управления оснастить не клапаном, а динамиком, с разными сигналами. Например, изменение температуры на 0.1 гр. - один сигнал, еще на 0.1 - другой, более тревожный. Достигнет установленного отклонения - мерзкий писк. А для ночного процесса эту же функцию пусть выполняет блок светодиодов, или просто лампочка.Мне надо на дистилляцию для ндрф. Раз сто нужно зайти в лабораторию посмотреть t, так еще ваши цифровые термометры постоянно отключаются. ))Сколько бы этот помощник стоил?
Цитата
Идея то интересная но какой смысл? Я так понимаю он полностью исключает человеческое присутствие за исключением отбора голов.
Я же написал: нужен для дистиллятора. Получаю ндрф на дистилляции.
Конкретно этот блок нет, но буквально в течении нескольких недель мы анонсируем линейку систем управления с беспроводным контролем через WI-FI. Такой вариант будет вам в помощь! Одна из систем будет работать с индукционной плитой Gastrorag и будет предназначена для компактных аппаратов.
Так это еще удобней - ставишь рядом с собой гаджет и спокоен. Круто!
Мне управлять плиткой не нужно, мне только сигнал нужен, когда пора емкости менять ))
Сделайте к буру выносную беспроводную панель управления! Чтобы можно было управлять не вставая с дивана! Было бы круто!или хотя бы чтобы мониторить температуру с дивана когда бур начнёт плясать! Очень удобно я к вашему буру 2016 приколхозил такой выносной китайский термометр от барбекю - очень удобно все вижу не выходя как говорится из дома!
Mingilpol, дайте, плиз, ссылку на термометр, а то я нашел барбекюшный только с шагом в один градус, что для нашего дела не подходит.
Сообщите какой диаметр щупа термосопротивления? подойдет ли для "Миджета 2014" с узлом отбора спирта без ниппеля?
Цитата
Борис пишет:
Mingilpol, дайте, плиз, ссылку на термометр, а то я нашел барбекюшный только с шагом в один градус, что для нашего дела не подходит.
Я готов дать но боюсь ссылку на чужое оборудование губеровцы забанят! Давайте вашу почту скину на майл
.Mingilpol, В личку скинул.
Mingilpol, я так понимаю ссылок не будет?! А как дышал...))
Подскажите а на узел отбора Симпл встанет?
Страницы: 1
Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться
Введите номер

Мы перезвоним вам в ближайшее время!

Выберите город
Официальные магазины
Торговые партнеры
Не нашли свой город — у нас есть Доставка по россии ?