Продам дистиллятор "доктор губер"

Страницы: 1
Продам дистиллятор "доктор губер"
полный комплект, куб 25 литров (старая модель) с диоптром, отдам в добрые руки, 18000 рублей, Ленинградская обл.
В личку написал
Цитата
Midnight пишет:
В личку написал
Нету писем
Странно-напишите на почту и можно фото комплекта?memphis2@yandex.ru
Доброго дня! Резерв до созвона или на почту.
vp57@bk.ru
89103006442
С уважением Олег
оплатил, два дня не выходит на связь, похоже к...............
100 процентов разводка
У него объява на авито также была и пропала и на телефон не отвечал.
А здесь на сайте регистрировался 3 числа
Надо в ментовку заяву писать . Главное чтобы отсюда инфу не удалили. Но ты на всякий случай сделай скрин перепески. А ты ему куда деньги отправлял?
на карту ВТБ
Ну это с одной стороны хорошо. Точно понятно кто получатель. А может попытаться отменить платеж. Обычно это можно сделать в течении 5 дней,но надо уточнить.
Попадал уже так-ничего нельзя отменить -скорее всего деньги уже снял. Я даже суд выиграл-дак там брать нечего с человека
Значит заяву писать надо , а там чистой воды 159 ук РФ.
Привет,Винокуры ! Всё это ерунда ,не будут менты этим заниматься! Нет ни адреса ,ни точной фамилии,без толкача они даже пальцем не шевельнут.
Люди повторяю-один раз также отправил деньги за дубовую бочку на другой конец России на карточку Сбера. Человек пропал-я сходил написал заяву-год длилось сие действие-в итоге выигранный суд и записи о человеке у приставов. И полная тишина!
Мдяя, мельчает народец, за копейку совесть теряет.
Приставы нам жопу вывернут на изнанку за налоги и прочие долги государству , в отношении частников - хрен пошевелятся...
номер карты скину, чтоб кто-нибудь еще не вляпалкя
ВТБ 4272 2900 9306 4731
Могу предоставить IP адреса с которых регистрировался человек и вёл переписку, в админке всё видно. Если понадобится.

Это, конечно, недопустимо. Надо наказывать.
Спасибо! Я Вам в личку напмшу . Еще раз спасибо за поддержку!
Страницы: 1
Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться
Введите номер

Мы перезвоним вам в ближайшее время!

Выберите город
Официальные магазины
Торговые партнеры
Не нашли свой город — у нас есть Доставка по россии ?