ПВК 2016

Страницы: 1
ПВК 2016
Всем доброго утра.
Продаю ПВК 2016 года. Пользуюсь около месяца. (заказал в мае, получил в июне). За это время провел 5 варок/перегонов. Продаю в такой комплектации:
ПВК 2016 года-35000 р.;
Фальш дно для ПВК-3350 р.;
ПВК укомплектован итальянским двухсторонним клапаном давления-6000 р.;
Слив 38 мм-1100 р. (без этого слива работать с ПВК очень проблематично). Данный слив идет ко мне в посылке транспортной компанией. Дата прибытия-03.08.2016 г.;
И наконец регулятор/стабилизатор мощности-4955 р. (с этим регулятором вы можете задавать ЛЮБУЮ мощность для ПВК от 0 до 3 кВт с шагом в 10 ватт, т.е. теперь на ПВК можно не только перегонять брагу на СС, но и дистиллировать и проводить ректификацию с возможностью очень плавной регулировкой мощности. Так же у этого регулятора имеются и другие замечательные возможности, о которых расскажу по телефону).
Итого за весь комплект - 50450 р. Округляем до 50000 р.
Отправка транспортной компанией из Сочи за счет покупателя.
Фото сделаю сегодня вечером, завтра выложу в этой теме.
Тел. для связи 89189002828 Виталий.
Изменено: Vetal - 29.07.2016 07:42:29
Как ПВК в работе? Какой регулятор покупали? Почему продаете?
ПВК в повседневной работе на порядок лучше (удобнее) предыдущей модели. С регулятором мощности - отличный многофункциональный аппарат. Продаю по причине того, что стационарно на кухне установить его не удалось, а таскать его с балкона на кухню не позволяет спина.
Наложенным платежом отправите в Москву? Модель регулятора какая?
Цитата
MilForce пишет:
Наложенным платежом отправите в Москву? Модель регулятора какая?
При всем моем уважении, отправлю транспортной компанией за счет покупателя после оплаты на карту Сбербанка.
Обещаные фотографии:

Куплю если наложенным платежом через транспортную компанию отправите (за мой счет).
Изменено: xxxu - 02.08.2016 23:05:56
Цитата
MilForce пишет:
Куплю если наложенным платежом через транспортную компанию отправите (за мой счет).
Я понимаю, что при таком способе доставки, как наложенный платеж, Вам, как покупателю, намного спокойней. Продавца Вы лично не знаете, соответственно ничего не знаете о его порядочности. В свою защиту могу сказать, что через этот сайт я неоднократно продавал различное оборудование (на 12 странице данного раздела тема называется "Продажа ПВК") - и ПВК предыдущего поколения и испарительный куб и дистиллятор (возможно покупатели читают форум и подтвердят мои слова). В комплекте к ПВК я забыл отправить пластиковые барашки - отправил за свой счет.
В свою очередь, я тоже не знаю Вас лично и не могу гарантировать полноту и своевременность внесения оплаты за товар.
Поэтому, повторюсь, при всем моем уважении, груз отправлю транспортной компанией за счет покупателя после оплаты на карту Сбербанка.
Изменено: Vetal - 03.08.2016 16:14:07
Вчера доставили заказанный слив 38 мм

Без регулятора возможна продажа?
Цитата
MilForce пишет:
Без регулятора возможна продажа?
Да, конечно.
Но, мое мнение - регулятор крайне полезный, я бы даже сказал практически незаменимый (в данной ценовой категории) аксессуар к ПВК. Очень полезная функция - функция разгона: ПВК разогревается на мощности 3 кВт, а при достижении температуры, при которой вот-вот должны пойти первые капли, одним нажатием кнопки переводим на мощность, при которой дальше будут отбираться головы(мощность задается заранее, я выставлял 1,1кВт - отбор капля в секунду; при мощности в 1 кВт скорость отбора 1 капля в 3-4 секунды, головы идут настолько вонючие, что находиться в кухне просто невозможно).
При покупке ПВК, цену на регулятор снижаю для Вас до 3500 р.
ФИО и номер карты?
Ответил в ЛС.
ПВК продан, тема закрыта.
Страницы: 1
Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться
Введите номер

Мы перезвоним вам в ближайшее время!

Выберите город
Официальные магазины
Торговые партнеры
Не нашли свой город — у нас есть Доставка по россии ?