Продам Миджет 2015

Страницы: 1
Продам Миджет 2015
Полный комплект, плюс стакан для непрерывного контроля. Мало б/у, рек. колонна даже не распечатана. На гарантии. 45000₽. СПб. +79045144044
Какая комплектация?Например объем куба?
Сорри. Что думаю не дописал)) 25 литров. Всё, что в Миджете.
  1. Колонна «Арома»: два уровня с нержавеющими колпачками — 1 шт.
  2. Удлинитель 350мм — 1 шт.
  3. Универсальный холодильник «Миджет» — 1 шт.
  4. Узел отбора спирта «Миджет» — 1 шт.
  5. Переходник «Миджет» — 1 шт.
  6. Мини-дефлегматор «Миджет» — 1 шт.
  7. Быстросъемные соединения — 6 шт.
  8. Цифровой термометр — 2 шт.
  9. Хомуты и прокладки для соединения.
.
Изменено: Michigan - 30.06.2016 12:52:15
Добрый день .По от дельности продать проще и выгоднее . Куплю холодильник дефлегматор переходник . все соединения . С уважением Александр 89127780110 Возможно и бак .
Цитата
alvis71 пишет:
Добрый день .По от дельности продать проще и выгоднее . Куплю холодильник дефлегматор переходник . все соединения . С уважением Александр 89127780110 Возможно и бак .
Здравствуйте. Я не тороплюсь. Дешевле оборудование не станет. Пусть лежит, есть не просит. А я пока на "Симпле " поупражняюсь))
А стакан непрерывного контроля спиртуозности есть?
Да кстати у вас арома старого образца года 2013. Д.Г. их давно снял с производства)))
Цитата
syn пишет:
А стакан непрерывного контроля спиртуозности есть?
Конечно, смотри выше!
Цитата
syn пишет:
Да кстати у вас арома старого образца года 2013. Д.Г. их давно снял с производства)))
Кстати, вы плохо разбираетесь в модельном ряде. В 2013 не было ни "Аромы", не быстросъёмов!! И эта модель выпускалась до конца 2015 года!
О, ещё чиллер есть, новый новый, в подарок!!
Как это не было!!! У ********************** обзор аж с 2013года на канале в youtube))) Да и быстросъёмы не о чём не говорят у них они сейчас от 380рублёв.
Цитата
syn пишет:
Как это не было!!! У *********************** обзор аж с 2013года на канале в youtube))) Да и быстросъёмы не о чём не говорят у них они сейчас от 380рублёв.
Вот внимательно и смотрите, что было в 2013, на этом канале!!
Как по мне, лучше добавить ещё 6000 рублей и купить новый "Миджет" и кубом 2016 года образца))) Удачи в продаже!!!
Цитата
syn пишет:
Как по мне, лучше добавить ещё 6000 рублей и купить новый "Миджет" и кубом 2016 года образца))) Удачи в продаже!!!
Плюс стакан 2600 и чиллер 3200. А так, и мой как новый!!
Спасибо
Ваше предложение в силе?
Да, ещё есть
Можно Вашу Эл.почту?
Michigan1@mail.ru
+79119127560 здесь Viber и whats app
ПРОДАН!!
Страницы: 1
Вход

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Покупаете впервые?

Регистрируясь на сайте вы сможете участвовать в акциях, отслеживать свои покупки, видеть историю заказов и напрямую общаться с нашими менеджерами. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться
Введите номер

Мы перезвоним вам в ближайшее время!

Выберите город
Официальные магазины
Торговые партнеры
Не нашли свой город — у нас есть Доставка по россии ?